Опубликовано 13 Май, 2017 - 03:47

несколько раз

Речь, как уже понятно из названия, пойдет о прекрасном оттенке 219 Холодный блондин.

Думаю, стоит сказать, что изменений в цвете волос мне хочется довольно часто и красила я их просто огромное количество раз. Когда-то все начиналось с блондинистого. И вот, когда я была уже чуть ли не всех цветов радуги (красный - моя вечная любовь), моя душа вновь захотела светлого и нежного.

Итак, что же нам обещает производитель:

• Натуральный многогранный цвет
  • Интенсивный уход
  • Осветление от 2 до 4 тонов
  • Без желтизны

Как и всегда, содержимым коробочки является: тюбик с окрашивающим кремом, флакон с проявляющей эмульсией, кондиционер-уход с маслами, пара перчаток и инструкция.

Что ж, стоит начать с того, что на момент желания получения светлого цвета, мои волосы были рыжие. И выглядело это примерно вот так:

Конечно же, я понимала, что от одного окрашивания практически ничего не изменится, поэтому я рискнула и решила осветлиться белой хной. ну а что, дешево и сердито. В итоге базой именно под Palette 219 Холодный блондин был вот такой цвет (на самом деле практически ничего не изменилось, только отросшие корни после хны стали белыми, но рыжина осталась, что меня очень расстроило)

База под Palette

Итак, после осветления я увидела все еще рыжие волосы (в добавок еще и испорченные из-за белой хны), я поняла что, одной покраской мне не обойтись. И все же я нанесла Холодный блондин на волосы. Кстати, одной пачки на мою длину мне хватает идеально. Запах, конечно, довольно резкий, аммиачный, давно я отвыкла от подобного. Держала на волосах я смесь 30 минут, так как боялась передержать, все же волосы были повреждены осветлением ( красилась сразу же после). Консистенция краски очень приятная, кремообразная, что позволяет ей очень хорошо распределяться по волосам.

И вот что получилось после первой покраски:

Цвет получился довольно нежный и светлый. На многих фотографиях он почему-то казался рыжим, но в жизни он был персиковый что ли и легким розовым подтоном. Конечно, после рыжего, я и не думала, что у меня будет полное отсутствие желтизны, это просто невозможно, мне кажется.

Итак, прошла неделя и я не смогла терпеть больше, слишком уж хотелось сталь еще более светлой. И снова в моих руках данный оттенок.После второй покраски цвет стал более холодным, при разном освещении отдает в нежно-персиковый и даже серый. В общем, я полностью довольна. Мини-мечта сталь блондинкой сбылась, но чувствую, что скоро вновь захочу изменений, но это уже совсем другая история с;

Итог, после осветления и двух покрасок Palette 219 Холодный блондин:

Кстати, на счет качества волос. Конечно, осветление и подобные краски повреждают волосы, но они все еще мягкие и блестящие. Когда в моей голове только зародилась идея стать блондинкой, я думала, что они испортятся даже сильнее. Но нет, все в порядке)

Хорошего настроения, котиков и экспериментов вам :з

Спасибо за просмотр

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Красивые натуральные оттенки
  • Не оставляет желтизны
  • Не течет
  • Недорогая
  • Цвет совпадает с таблицей цветов,
Недостатки
  • Довольно резкий запах
84forovaрекомендует
17.01.2019
Очень интересный и информативный отзыв для меня , как для любителя экспериментировать ))
10.03.2020
Это просто жесть!!!! Вам повезло что волосы не отвалились!!! Такой большой процент оксида и после стольких мучений ваши волосы прекрасно выглядят!!! Берегите свою шевелюру