Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 14:41

Долго думала красить или отращивать натуральный цвет,но в итоге мечта быть блондинкой и сильно отросшие темно-русые корни отправили меня в близлежащий магазин. До этого момента красила волосы в салонах. Пару лет назад был опыт использования осветляющих красок, но результат получился ужасный, пришлось перекрашиваться обратно. Помня о всех подводных камнях, я решительно протянула руку к PALETTE А10. Перед тем как протянуть, прочитала достаточное количество отзывов. Цена краски 102 р. На свою длину (до лопаток) взяла 2 пачки.

Результат

Итак, до окрашивания Палетом у меня были осветленные волосы, крашеные Эстелем 3 месяца назад и русые корни около 4-5 см. Естественно, по длине у меня был уже пожелтевший цвет.

Упаковка. Вид спереди

Сначала я нанесла краску на корни, 35 минут. Затем на длину. Выдержала еще около 7 минут. Смыла.

Упаковка. Вид сбоку

Краска приятной кремовой консистенции, она не текла и окрасила все волосы с первого раза! Я оставила немного краски на случай погрешностей и она не пригодилась.

Запах во время окрашивания присутствовал, а когда красила в зоне лба и висков, хотелось просто закрыть глаза и не открывать их до конца процедуры.

Зато не было жжения на протяжении всего процесса.

Поскольку я не пользуюсь в последнее время никакими бальзамами для волос, просто промыла голову шампунем и оставила высыхать.

Результат. Получился не тот цвет, который заявлен на упаковке.

+ подсушились волосы.

Достоинства
  • Доступная
  • Не течет
Недостатки
  • Портит волосы
  • Резкий запах
  • Цвет не соответствует желаемому
Kaya_Mне рекомендует