Палитра для губ The history of whoo Gongjinhyang Mi Luxury Lipstick Palette 4 Colors - отзывы

• 22.09.2019
    Необычный продукт, который сложно встретить в продаже. Формально это пробник помады Gongjinhyang Mi Luxury Lipstick irecommend.rucontentgubnaya-pomada-histo... , но при этом: Выпускается в палетках из нескольких цветов. Видела палетки до 10 оттенков помады.
  • 14.07.2021 - 12:52
    Снова Корея, снова люкс!✨ Сияющая зелёная база в красивейшем оформлении!✨ Отлично скрывает покраснения и ухаживает за коже!✨ Так мне понравилась, что я взяла полноразмер! ✨
    Покупкой праймера с зелёным оттенком я озадачилась ещё несколько лет назад. Моя кожа от природы имеет розоватый цвет, а при перепадах температур или от излишних эмоций краснеет ещё сильнее. Мне это не слишком нравилось и я искала варианты решения этой проблемы. И нашла.
  • 11.09.2021 - 21:23
    Ночная маска с медом и женьшенем. Императорская косметика в бюджетной упаковке. Купила по ошибке, но понравилось.
    У нас на Айреке я прочитала красивый и подробный отзыв о корейской ночной маске от элитного бренда История императрицы. Вот он: Draga Я доверяю автору этого отзыва. И я доверяю корейцам. Поэтому сразу захотела купить такую маску, даже не смотря на высокую цену, от 5300 руб. за 75 мл.
  • s72 аватар
    06.11.2020 - 18:02
    Секретные древние рецепты и инновационные технологии - все смешали в одной баночке и получилась "История императрицы"
    Привет! The History of Whoo (перевод - История Императрицы ) - это корейский бренд люксовой косметики, принадлежащий концерну LG, который является лидером в создании инновационных продуктов.
  • 19.06.2021 - 12:15
    Почти императорская роскошь от корейского бренда The History of Whoo - бальзам для губ Glow Lip Balm в шикарном золотистом футляре
    Всем привет!   Корейский бренд The History of Whoo давно меня привлекал своей безупречной красотой. И вот у меня появился Бальзам для губ The History of Whoo Glow Lip Balm в невероятно прекрасном футляре. Но не только упаковка в нем прекрасна: Отдельное спасибо за солнцезащитный фактор.
  • Один из самых качественных СС + ФОТО!
    Начать я хотела бы с того, что я вообще-то не люблю СС-кремы. В основном их задача - SPF (весьма сомнительный, надо сказать, учитывая прозрачность слоя) и выбеливание лица. Они, конечно же, немного выравнивают кожу, но для этого требуется практически идеальное лицо.
  • 06.07.2019 - 12:21
    В целом всё не так уж плохо, на море использовать очень удобно.
    Это компактное, маскирующее средство от одного из самых дорогих люкс брендов Южной Кореи. Как я уже писала ранее, этот бренд в своём составе использует лекарственные растения и все возможные полезности. По дороге в жаркий Таиланд, в аэропорту Южной Кореи приобрела данную красоту за 3000 руб.
  • 20.08.2014 - 17:33
    Кто о чем, а я о корейской косметике ツ. На этот раз солнцезащитный крем!
    Я обладательница светлой проблемной кожи, которая очень плохо реагирует на солнце. Покраснение, шелушение, веснушки и пигментные пятна заставили меня искать хороший солнцезащитный крем и, думаю, я его нашла в линейке кремов для лица от корейской фирмы The history of whoo.
  • 21.01.2019 - 19:27
    Масло? На лицо? У меня не сухая кожа, поэтому на такой эксперимент решилась только зимой
    Ни для кого не секрет, что корейская косметика славится поразительным разнообразием средств - ночные маски, ампульные сыворотки, первичные эссенции, ретиноловые филлеры, улиточные тонеры, гиалуроновые стартеры и многое-многое-многое другое!
  • 15.04.2015 - 12:53
    Лучший бб-крем - The history of Whoo Whitening sun BB cream свотчи и фото на лице
    Сегодня расскажу вам о своем корейском друге из люкса The history of Whoo Whitening sun BB cream с фантастической для тонального средства защитой от солнца СПФ 45: Он существует в одном оттенке, который на свотчах может пугать своей темностью, но не будем забывать, что корейцы славятся своими…
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 14.07.2021 - 12:52
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 24.09.2021 - 17:49
    Charlotte Tilbury слишком часто на скидках, рассмотрим лимитку Star Aura для покупки
    Добрый день. Знакомство с брендом Charlotte Tilbury я начала с культового продукта для лица - дуо бронзера и хайлайтера. Он мне очень понравился, поэтому я стала подбирать палетку для глаз, чтобы впервые попробовать качество и формулу теней.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 17.08.2021 - 20:24