Палитра для макияжа Л'Этуаль Многофункциональная палитра для макияжа из 22 оттенков PALETTE MAQUILLAGE - отзывы

• 07.01.2014
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! И СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА! Сегодня хочу вам рассказать о МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПАЛИТРА ДЛЯ МАКИЯЖА ИЗ 22 ОТТЕНКОВ PALETTE MAQUILLAGE от Л'ЭТУАЛЬ. Несколько раз я к ней подходила смотрела смотрела...
  • 11.08.2014
    Искала палетку теней, и попалась вот эта, за 250 руб. по акции. Ну, отчего же не купить за такую стоимость... Ну и зря я это сделала. В основном, взяла ее из-за теней, т.к.
  • 20.12.2013
    Нужно было скоротать время, и блуждая по торговому центру мое внутреннее чутье привело меня в Л'Этуаль! Навязчивый продавец-консультант начала водить меня по рядам, предлагая присмотреть новогодние подарки и надеясь развести меня на покупки!
  • 16.05.2017
    Пару лет назад мне подарили вот такую палитру для макияжа от Лэтуаль Как видите, она до сих пор почти девственно цела. Не могу сказать, что я в восторге, потому что она довольно массивная, громоздкая, в сумочке не поносишь, цвета почти все очень яркие, с перламутром - явно не для повседневного или…
  • 21.01.2018 - 20:48
    💐💐💐Палетка All-in-one palette от Kiko - все, что нужно для макияжа: тени, скульпторы, румяна, хайлайтер. Свотчи оттенков, характеристики продукта, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! С недавних пор меня привлекают универсальные палетки для макияжа, с помощью которых можно сделать весь макияж.
  • 16.01.2016 - 20:12
    Путешествие в МИР макияжа theBalm. Представляю вашему вниманию палетку In theBalm of Your Hand greatest hits vol.1. Лимитированный выпуск с 11 бестселлерами в 1 палетке. Спешите увидеть и купить! (+ФОТО, свотчи МАКРО при разном освещении, макияж)
      Всем здравствуйте!   Отзыв предполагает быть очень многословным и с большим количеством фото, поэтому не буду отвлекаться на вступления и предисловия, сразу приступлю к рассказу о самом продукте - долгожданной для меня палетке in theBalm of Your Hand от американской марки theBalm.
  • теперь и у меня есть эта мини гримерка!) Внимание! Самый подробный
    Всем доброго времени суток, кто заглянул ко мне в отзыв! Очень долго я решалась на него, т.к хотела, чтобы он был максимально подробным. Данную палитру мне подарили на Новый год, так что вид ее достаточно потрепан, тем более, что пользуюсь ей каждый день.