Палитра для макияжа лица. Active Cosmetics Chic Palette Compact - отзывы

• 03.06.2014
    Когда выбирала эту марку - искала отзывы, но к сожалению на русскоязычных сайтах очень мало инфы об этой марке и о продуктах выпускаемых ею. Я искала оригинальный и красивый подарок, но главное недорогой, подруг много, бюджет ограниченный.
  • 25.03.2017 - 11:47
    Не считая нескольких бестолковых теней. отличная палетка, в которой обалденные румяна и бронзеры
    Всем привет! Этот набор включает в себя: 3 оттенка румян 2 оттенка бронзера 1 хайлайтер 4 базовых оттенка 16 оттенков теней Палетка содержит одержит бестолковые как по мне четыре оттенка якобы предназначенные для базу под тени.
  • 11.03.2014 - 20:25
    Забытая мною универсальная палитра (Фото до и после)
    Салют! Когда-то давно купила палитру Avon и даже забыла что она у меня есть - пользуюсь себе и даже не думала написать отзыв, но все же решила это сделать. Да - товар не нов, но компания периодически предлагает подобные палитры и я считаю это очень удобные и качественные средства для макияжа.
  • 07.06.2020 - 19:23
    Фавориты в моей косметичке! Никогда не променяю ни на что! (ФОТО) Оттенки: Monaco, Malibu
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Вспомним, как в одно время была популярна косметика данного бренда! Ее присылали многим визажистам и все ее безумно хвалили, но не долго. Почему-то данному бренду так и не удалось заслужить почетный пьедестал надолго, но не для меня!
  • 13.08.2015 - 14:08
    H&M FACE pallette бронзер\румяна\хайлайтер - волшебное трио
    Всем солнечным и прекрасным, доброго времени суток!))   Поговорим мы сегодня о косметике. Да..да, я жуткий косметикоманьяк , а еще лакоманьяк, шмоткоманьяк …диагноз на лицо))   Посетила я на днях один из своих любимых магазинов - H&M .
  • 16.06.2016 - 21:54
    Подойдет для путешествий.
    Всем доброго времени суток! Сегодня разберу плюсы и минусы палетки Protection от Makeup Revolution. Цена: 8 фунтов, но я купила по скидке за 4.400р. Если покупать за 400-то покупка выгодная. если за 800р.-то уже не очень. Советую следить за акциями. Благо, они там часто. Оттенок: Light.
  • 29.11.2016 - 18:32
    Идеальная базовая палетка! Тут тебе и нюд и смоки, на все случаи жизни)
    Привет! Сегодня расскажу о палетке от британского бренда Makeup Revolution В Украине этот бренд появился совсем недавно и представлен в сети магазинов Watsons (в интернет магазинах тоже можно его найти).
  • 19.10.2017 - 10:10
    Блестящая пара - 01 Born to glow, 02 Rise & shine (фото, свотчи, подробное описание и 4 макияжа)
    Весной 2017 года Essence представили новинку — палетки для глаз и лица, содержащие 4 оттенка теней, хайлайтер и румяна. Палетки существуют в двух вариантах - чуть холоднее и чуть теплее, и, хоть я чаще отдаю предпочтение холодной гамме, на промо мне понравились обе.
  • Лимитированная палетка для скул Orgasm Infatuation Palette. Палека фантом?
    Хеллоу еврибади! Предыстория: Еще в конце ноября заморские блогеры начали светить обзорами на новогоднюю коллекцию от NARS. Коллекция действительно выдалась интересная. Палетка из 6 оттенков румян, 2 палетки из 3х оттенков для лица, тени и мини наборчки...
  • Пошла за румянами, ушла с палеткой Sephora VIVID EARTH. Еще и не то бывает, когда в твоем городе открывается Sephora!
    Здравствуйте! Маленькое предупреждение: перед вами - отзыв не гуру макияжа и даже не новичка. Простая русская баба , крашусь не часто, но мнением поделиться хочется)) Итак, в моем городе открытие Sephora, а мне как раз нужны румяна, а там как раз обещают подарки-скидки - ну и кто тут усидит дома?
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 16.06.2021 - 13:02
    Второй колаб LANCÔME X CHIARA FERRAGNI. Идеальная палетка для путешествий?))
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палитру для макияжа от Lancome - The Fashion Flirty Palette.   Это вторая коллаборация пожалуй одного из самого влиятельного фэшн инфлюенсера CHIARA FERRAGNI и Ланком.
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 08.06.2021 - 09:17
    Холодная нюдовая палетка с красивым дуохромом. Идеальный вариант для путешествий. Покажу оттенки и макияжи. Поведаю о достоинствах и недостатках.
    Привет, девчонки! Я уже много раз признавалась в любви матовой формуле Viseart, поэтому в этот раз решила сделать покупку, где матовых оттенков будет по максимуму.
  • 09.04.2021 - 21:47
    Как я хотела эту палетку и какие же разные эмоции она вызвала..
    Всем доброго времени суток:) Первый раз я увидела палетку на Beauty bay, но, когда оформляла заказ оттуда, ее не было в наличии достаточно долгое время. Я и не надеялась увидеть ее в наших магазинах, поскольку палетки-лимитки до нас не доезжают, да и на iHerb не появляются.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!