Палитра для макияжа лица. Dr. Pierre Ricaud - отзывы

• 06.03.2014 - 18:48
    Лучшая, самая-самая лучшая!!! (ФОТО, СВОТЧИ МАКИЯЖ)
    О, да, она просто божественна!!! Приехала ко мне с официального сайта Victoria's Secret. Обычная цена 50$, мне досталась за 25$(!!!) по акции. Там правда еще налог какой-то на косметику, но не больше 3$. Палеточка шикарнейшая, вот просто нет слов, такая красота!!!
  • 19.11.2015 - 17:24
    Отличный подарок начинающей моднице. Свотчи внутри ;-)
    Всем привет! Сегодня мне достался довольно полезный подарок от представителя Avon. Это многофункциональная палетка для макияжа. Продается она в маленькой компактной коробочке. В похожих упаковки Avon продает бижутерию. Именно на нее я сначала и подумала, как только первый раз увидела презент.
  • 14.11.2014 - 21:08
    Хорошая палетка,отличный подарок,хоть и китайская(+ свотчи).
    Всем,здравствуйте!   Палитра "Эксперт" является новинкой каталога 162014. Цена её со скидкой в каталоге 1299 рублей,но мне она как представителю досталась дешевле. Теней у меня конечно достаточно,но тут меня прорвало. Захотелось. В конце концов надоест отдам подругам или подрастающему поколению)).
  • Недаром это назвали ДЕРМА! + фото.
    Это молочко для кожи лица очищение-восстановление Dr. Pierre Ricaud мне подарили.Молочко для кожи лица очищение-восстановление Dr. Pierre Ricaud белого цвета с приятным запахом в 200 мл флаконе с дозатором. Свойства и советы по применению на фото.Какой комфорт?!!
  • 07.01.2014 - 06:04
    Большое разочарование от AVON !!!! + ФОТО сравнение с четверками от AVON !!!
    Всем привет ! Сегодня , Я хочу поделиться, своими впечатлениями о очередной покупке , а именно о Палитре для макияжа лица Эксперт красоты от AVON . Впечатление конечно у меня не однозначные и главный вопрос , кто тот эксперт который придумал эту палитру ?!!
  • 03.01.2013 - 19:21
    Хороший вариант
    Мне эту палетку подарила подруга, она ее покупала с Duty Free. Палетка прекрасная, пахнет именно Lancome, туда входят 4 оттенка теней, 1 оттенок румян, помада и блеск для губ, кисть для помады и для румян.
  • 27.06.2013 - 23:03
    Качество, неподвластное времени!!! Много фото
    Купила эту палетку в Дьюти Фри в Швейцарии сто лет назад. Пользовалась ей с удовольствием какое-то время, потом забросила по причине того что постоянно покупаю много косметики.
  • 01.02.2014 - 23:11
    Дорожная палетка Power Red Palette
    Получила это чуда в подарок от компании Орифлейм. Конечно, в первую очередь мне понравился сам клатч. Моя мечта дорожный набор Dior Cannage Couture, который идёт в черном лакированном клатче на замочке. Пока денег на Диор нет, то и Орифлейм сойдет .
  • 29.04.2012 - 22:35
    "Jour Nouveau"... Я его ласково и по-приятельски называю Журиком. Он мой друг))
    Jour Nouveau (Жур Нуво) - самый необычный крем из всех что у меня были. До того своенравный, с характером, цену себе знает... Сколько нервов он мне вымотал, зараза!В прошлом году появилась у меня заветная баночка. Как я его ждала, читала отзывы, описание... Обещают за 7 дней обновлённую кожу!
  • 18.07.2020 - 18:14
    СКАЗОЧНАЯ ВЫГОДА! Или как получить все необходимые полноразмерные средства для макияжа лица практически по цене одного? ( !Как приручить легендарный бронзер Hoola для очень светлой кожи!)
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о лимитированной палетке с полноразмерными средствами от бренда Benifit. В составе палетки Cheekleaders следующие продукты Hoola, Dallas, Galifornia, Dandelion, Tickle Мне очень нравится, как бренд играет с названиями.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 01.07.2020 - 21:04
    Ах… как же я тебя ждала и охотилась за тобой, моя малютка. А стоило ли оно того???
    Узнала я об этой, уже далеко не новинки бренда, из любимого YouTube канала RedAutumn. Ольга так ее нахваливала, что прям аж загорелось приобрести продукт, где в миниатюрной палетке собрано все необходимое для макияжа лица.
  • 28.08.2020 - 02:56
    ОБНОВЛЕНИЕ! ОТВЕТСТВЕННЫЙ БРЕНД Она могла бы стать идеальной компаньонкой в любую поездку, но увы.. Рассказываю, что не так с карманной палеткой от theBalm I love my girlfriend🥀
    Я уже долгое время в поиске идеальной палетки для поездок. Думаю, многим знакомы такие муки. Для меня палетка в дорогу должна быть: компактной, содержать максимально много разных продуктов, оттенки должны быть универсальными, но интересными, необходимо зеркало, аппликатор или кисточка в наличии.