Палитра для макияжа Ив Роше / Yves Rocher 54 оттенка - отзывы

• Здравствуйте, уважаемые читатели! И это отзыв. за который я никак не мог заставить себя взяться... А дело, конечно, в его объемности. Такую значительную дуру как на фото, конечно, двумя словами не опишешь... Но рано или поздно это должно было произойти. Итак, поехали!
  • Палитра для макияжа Yves Rocher была приобретена мной на официальном интернет-магазине марки в качестве новогоднего подарка для подруги, которая делает макияж на дому (отзыв об интернет магазине и как получить отличные продукты марки в подарок за заказ по ссылке…
  • 10.01.2014
    Начну пожалуй с того, что я настоящий фанат косметики Ив Роше, использовала в течении многих лет только ее! Давным дано у меня была палетка от Ива(двух-этажная со съемными палетками румян, теней и сдвоенные блески в тубе) так ее я была до безумия довольна...отличные тени, мягкие, яркие, стойкие,…
  • 13.01.2014
    Всем привет) Палетку эту я увидела в бумажных приложениях, тех самых которые присылают по почте. Загорелась. Замечталась. Ну как же, столько теней разом, плюс помады, плюс румяшки) Облизывалась. Страдала. И прозевала.... На сайте их не стало - проверяла регулярно - но увы...
  • 11.03.2014
    Слюни на эту палитру пускала с первого дня ее появления в продаже . Но покупать не спешила. Стоимость не малая, да и палитр у меня уже огромное множество. В этой для себя ничего нового не находила, поэтому и прощаться с 1490руб не спешила.
  • 07.11.2011
    Впереди длинный и подробный отзыв Эта палитра стала одним из подарков на новый год от меня мне же хоть я открыла ее уже сразу после того как пришла посылка Так же для меня эта палитра стала отличным вариантом для знакомства с декоративной косметикой от Ив Роше, ведь до нее я пользовалась только…
  • 26.02.2014
    Недавно на сайте Ив Роше увидела как эту палитру предлагают в качестве подарка на 8 Марта. Надеюсь этот отзыв будет полезен желающим приобрести эту штучку))) Я себе заказала эту палитру из 54 оттенков под Новый Год. Стоила она 999 рублей.
  • 07.02.2015
    Здравствуйте ! Пользуюсь косметикой Ив Роше уже почти 3 года, очень довольна. Это натуральная растительная косметика из Франции. Палитру для макияжа Ив Роше в 54 оттенка подарил мне муж, в том году на 8 Марта. Я была в восторге от такого подарка.
  • Вот и пришёл мой новогодний подарочек. Цена ок.1500 + в подарок прислали туалетную водичку за 1200. Коробочка состоит из 3-х. отделов. 1 - тени, 2 - блески-бальзамы, 3-румяна, кисточки и спонжи.О тенях: Цвета очень яркие, хорошо ложатся, растушевываются, без труда набираются на спонж, текстура…
  • Я не любитель заказывать по каталогу, но когда я увидела эту коробочку просто не удержалась.   Она такая классная и в ней совмещаются тени, румяна и помада(хотя больше похожа на блеск для губ. Теней и помады по 24 оттенка. Очень удобно делать себе красивый макияж.
  • 15.03.2014
    Ив Роше - бюджетная французская марка французской косметики. Есть некоторые прекрасные уходовые продукты, а вот декоративкой я ни разу не пользовалась, разве что пробником тонального крема "Легкость и сияние" и бело-розово-крыгинским кайалом.
  • Эту палетку я увидела в прошлом году в новогоднем каталоге. Было это вроде в октябре. И так она мне понравилась и впечатлила, что я попросила ее в подарок себе на день рождения. Пришла заветная коробочка, замотанная в пупырчатую пленку, все очень аккуратно.
  • 03.01.2012
    Прочитав отзывы о данной палитре загорелась желанием непременно приобрести сие чудо.Не остановил меня и тот факт, что палитра произведена в Китае, хотя я очень удивилась, обычно у Ив Роше подарки типа кружек, блокнотов с ручками из Китая, а тут косметика. Несмотря ни на что заказала.
  • Случайно увидела Палитру для макияжа 54 оттенка от Ив Роше на немецком сайте и не устояла... Тут же сделала заказ и уже через 2 недели получила посылку с палитрой. Палитра для макияжа сделана ввиде шкатулки из картона с выдвижными ящичками.
  • 05.05.2014
    Купила практически случайно, и теперь готова петь дифирамбы! продумано все до мелочей! все цвета оптимально сочетаются и дополняют друг друга!!! тени держатся на отлично! блеск не липнет и хорошо держится!
  • 16.04.2014
    купила этот набор года два назад,заказала в интеренте. Очень его ждала,т.к обожаю всякие такие штучки. В итоге когда получила,пробовала накраситься много раз,но получалось какое то невнятное месиво из теней(( Наносила их без базы,и на это и грешила,думаю,ну наверное,с базой под тени будет лучше,или …
  • Палитра-баловство и развлечение.Также она прекрасно смотрится в качестве подарка кому-нибудь или себе.Ставлю 4 с минусом.Но есть и плюсы.Подробнее о тех и других.Плюсы: Общий внешний приятный подарочный вид.Действительно когда получаешь и открываешь-смотрится очень привлекательно.Тут вам и тени и…
  • 30.11.2011
    Когда увидела эту палитру, сразу же захотела себе такую! Наконец-то решилась купить и не пожалела! Удивила милая коробочка, на магнитиках, в дальнейшем думаю пригодится. А теперь пару слов о косметике: 1)Тени. Очень красивые цвета, на все случаи жизни.
  • 31.03.2012
    Пользуюсь ей уже давно, и ничего плохого о ней сказать не могу. Начнем, пожалуй, с теней. Их много, и интенсивность их сильно зависит от того. как ты их наносишь: на жидкой основе они яркие, без основы - неяркие, но заметные. Тени держатся долго, на моей жирной коже не скатываются и не плывут.
  • 10.01.2014
    Я уже больше 2 лет заказываю косметику на сайте ив роше. Особенно мне нравятся подарочки. Перед новым годом решила сделать себе подарок - заказала палитру для макияжа. На фото выглядит прилично, но меня ждало разочарование.
  • Мне нравится некоторые штучки в Yves Rocher.Но этот набор больше всего!Во многих других фирмах у меня проявляется аллергия на тени,но эта косметика отличилась.У меня нет ни аллергии,более того,тени ложатся равномерно и не скатываются.Это радует!В этом большом наборе,три "этажа".На самом верхнем…
  • 12.04.2014
    Давно мечтала приобрести что-то подобное. Выбор пал на Ив Роше, Почему? Подкупило богатство оттенков в палитре. Множество блесков, теней и румян позволят каждый день создавать новые отзывы.
  • Такую картонную ,черную чудо-коробочку я приобрела в своем первом заказе с сайта Ив Роше,стоила она 1490р, НО была скидка и купить ее можно было всего за 990 рублей. Сидящий во мне шопоголик тут же среагировал,получив это чудо не могла нарадоваться,мама увидела и тут же побежала тоже делать заказ.
  • 29.01.2014
    Получила палитру в подарок на новый год от своего парня. Уже давно заглядывалась на неё, но считала, что она дороговата. Я заказывала различные продукты компании "Ив роше" из каталогов почтовой рассылки три года.
  • Палитру получила только сегодня решила сделать себе подарок на новый год. Что я могу сказать, я попробовала только два оттенка теней и три оттенка блеска,одни румяна!!таких теней у меня еще не было никогда, просто блеск!!!!Блески от Ив Роше я беру постоянно, а вот тени ни разу.
  • 21.04.2012
    Здесь наверняка уже всё расписали про эту чудо-коробочку, но всё-таки тоже похвастаюсь. Вчера пришёл этот супер-наборчик! На протяжении суток хожу кругами и открываю-закрываю сундучок, любуюсь.
  • Купила эту палитру себе на День Рождения. Не могла дождаться. Качество так себе. Но я о другом. Прислали набор, а на нем срок годности февраль 2014. Изготовлен значит довольно давно. За несколько месяцев я его явно не успею использовать, а срок годности уже истечет.
  • Не понимаю, как можно хвалить этот набор, по мне дак он отстой, и вот почему: 1. Теней конечно много, есть и матовые и блестящие, но качество у них плохое. Тени сыпятся, некоторые крошатся. Часть теней накладывается грязью, а начинаешь тушевать-цвет сходит на нет. 2.
  • 10.06.2012
    Ух!Могу сказать точно,что теней хватит надолго.Здесь цвета на все случаи жизни.От самого светлого до самого тёмного.Сама шкатулочка очень удобная,сделана она из нескольки выдвижных ящиков.Приятная на вид.Просто не могу налюбоваться!Так же там есть маленькое зеркальце,в которое можно смотреть,при…
  • 29.09.2011 - 10:44
    Хорошая палитра (много ФОТО)
    Давно засматривалась на компактную палитру для праздничного макияжа от Yves Rocher, но все не решалась купить, т.к. не люблю палетки теней. Из всего набора обычно пользуешься 2-3 оттенками, а остальные выкидываешь за ненадобностью. В итоге получила ее в качестве подарка от подруги.
  • 15.08.2013 - 12:39
    Универсальная вещь)Супер-сундучок на все случаи жизни)+ФОТО
    Решила заказать себе в Ив Роше такой сундучок) Сейчас вроде такого как у меня нет, но есть похожий, но там меньше цветов) А в моем их больше и они насыщеннее) К сожалению, мои фотографии не передадут насыщенный цвет теней и блесков. В жизни они совсем другие.
  • 21.01.2015 - 18:39
    Одно сплошное разочарование.
    Палетку от Ив Роше заказала уже очень давно, стоила она по акции, что-то около 1000 рублей. Меня подкупила небольшая цена, достаточно больший выбор помад и теней для глаз, с которыми можно поэкспериментировать над образом.
  • 19.03.2013 - 18:07
    Компактная палитра, ее секреты+ МНОГО ФОТО!
    Палитру зазывала по почтовой рассылке Ив роше, привлекли интересные цвета теней, блесков для губ. Состоит палитра из двух уровней: первый уровень - 15 оттенков теней и зеркальце, второй уровень блески для губ, румяна и кисти для нанесения макияжа.
  • 01.02.2017 - 21:49
    60 оттенков разного… Фото нескольких вариантов макияжа с использованием теней и блесков из палитры. Свотчи при разном освещении. О стойкости с наглядным доказательством. С палитрой Couleurs Nature можно менять образ каждый день!
    Не могла пройти мимо столь выгодного предложения и не приобрести ПАЛИТРУ ДЛЯ МАКИЯЖА: 60 оттенков от Ив Роше за пол цены!     Главным образом меня интересовали тени.
  • 30.06.2011 - 23:22
    Хороший вариант для макияжа (фото на глазах, свотчи)
    итак, купила я эту палитру несколько месяцев назад, увидев на сайте. меня сразу заинтересовала эта коробочка. с помощью этого продукта можно сделать два варианта макияжа - очень яркий и понежнее.
  • 22.10.2013 - 16:48
    Ив роше приятно удивил ! (много фото)
    Заказала в Ив роше - Палитру Паззл для создания 3 видов макияжа. Заказывала ее с хорошей скидкой, по полной цене скорее всего не рискнула бы ее приобрести. Пришла она мне упакованная в пупырчатую плёнку, сколько заказывала средств в Ив роше первый раз так завернули.
  • 11.02.2015 - 21:49
    Красивое баловство (фото цветов на лице)
    Как и всем девочкам, мне нравятся красивые коробочки, цвета и косметика) а когда всё объединено в одном, от покупки трудно удержаться! Декоративка Ив Роше то отличная, то никуда не годится, и покупать я опасалась. Но палитра оказалась неплоха!
  • 27.07.2015 - 17:06
    Неплохой спонж, но с некоторыми участками лица не справляется + ФОТО В ДЕЙСТВИИ
    Добрый день, девушки:) Повелась я на спонжик от Ив Роше, отзывы хорошие. Добавлю и свой отзыв - может, чуть менее восторженный, но справедливый) Итак, ПЛЮСЫ: - хорошо распределяет тональное средство (консилер, крем), вбивает в поры, неровности кожи; - 2 варианта использования : более тонкий конец - …
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 22.03.2021 - 15:15
    Крем достойный, но дороговат.
    Вот и дошла очередь до очередного крема- подарка мне на день рождение. Дневной крем Yves Rocher дневной уход от морщин и для плотности кожи. Ровно месяц и по обещаниям кожа станет ровной почти у всех дам , во что с трудом верится.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 03.05.2021 - 23:12
    Разочарование от новой палетки ... такие красивые цвета на сайте и такие блеклые и довольно странно подобранные в реальности
    Дважды в год марка Ив Роше выпускает лимитированные коллекции уходовых и декоративных средств. Обычно такие коллекции выходят под Новый год и под лето. Собственно этот год не стал исключением и я соблазнилась на новую палетку теней Spring Edition, которую добавила в свой последний заказ.
  • 19.05.2021 - 15:28
    Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я немного знакома с продукцией бренда Yves Rocher . Пару лет назад у них вышла новая линейка парфюмерии, я смогла познакомиться с несколькими. Коллекция Nouveau Genre поразила меня своей чувственностью и глубиной.