Опубликовано 11 Январь, 2019 - 09:40

Эта палетка - одна из причин моей моно-брендовой закупки на сайте Revolution. Я несколько лет была заложницей одного оттенка (коричневый), хотя и с сейчас от него не отказываюсь и он присутствует почти в каждом моем макияже. Но душа-душенька требует разнообразия, чего-то цветного. Сразу на дорогие палетки вроде Juvia's place я точно не решилась бы, но у любимого мной и обожаемого MuR нашлась отличная альтернатива!

......... О ПОКУПКЕ: .........

○ Палетка теней OBSESSION Revolution Makeup London Be Crazy About Eyeshadow Palette

Покупала в ноябре 2018 на оф-сайте Revolution

Стоимость: $9 (~560 рублей)

~ссылка~ если кому интересно глянуть

Вес - 10 х 1,3 гр.

○ Размеры: 16 x 9 x 1,5 см

Палитра - 10 оттенков

○ В коллекции 4 палитры

Пигментация - матовые, шиммерные

Палитра

Палетка принадлежит подбренду Makeup Revolution - ★Obsession. Насколько я понимаю, это новинки сегмента, таких палитр 4 варианта, но помимо них есть её 7 других палеток. Я купила 2 штуки, на пробу так сказать, так как они очень даже бюджетные, на уровне с малышками L'Oreal, только качеством ощутимо выше...

Палетка идёт в коробке и упаковочной слюде, всё как всегда красиво и качественно.

Формат из картонного материла. Плотного, вполне годного даже для переездов, не гнётся и не загибается. Хотя подозреваю, что за год углы подзагнутся точно, но за 1,5 месяца палетка как новая. Общему внешнему виду даже вода не повредит (проверено соком, случайно).

Внутри имеется зеркало с отступление от краёв ~1,5 см, изображение не искажает.

Вообще палетка выглядит мило. Сейчас многие бренды так оформляют свои палитры, и против плагиата конкретно в этом случае я не выступаю. А тут ещё и вся такая розовенькая, яркая, цветастая.

Как всегда, имеется защитная пленка. У Obsession она приклеена по краям, у других палитр MuR я на такое не попадала, зато такая же склейка была у палеток Essnece года 1,5 назад.

ОТТЕНКИ

Тут всё ясно - яркая палетка требует ярких оттенков, или наоборот Big smile

Пигментация палитры в 2х варициях - шиммерные и матовые.

Рефилы сидят плотно, но как я вижу - их можно будто выковорить, у каждого есть ячейка сбоку, незнаю зачем это надо, сменных блоков для палитр Obsession вроде еще не придумали...

• Разберём оттенки.

Палитра яркая, все оттенки более чем насыщенные, хотя может и не крепко-накрепко зарисуют например мел на асфальте Big smile

Думаю, в случае с этой палеткой уместнее разобрать каждый оттенок отдельно, так как по правде говоря - они все могут удивить. Потому в процессе буду сразу же демонстрировать варианты макияжа (под фото будут подписи используемых оттенков и дополнений из других палитр)

На свотчах и в макияже тени показываю в "голом" виде, без базы, так что передача 100% только в силу палитры.

В этом деле я не мастер, да и не горю желанием на самом деле, потому у меня всё вполне однообразно, но уверяю вас - Наташа Денон такому не научит Big smile

• Изначальное "сырьё" в любом моём макияже всегда
  1. на веко наношу обычную пудру
  2. в качеству небрежной стрелки - #4 палитры вполне подходит (нужна для затемнения линии роста ресниц и увеличения объёма корней ресниц, не более того)

1 ICON - (матовый) малиновый красивый оттенок. На веке лежит малиновым или уходит в электро-розовый при меньшей пигментации. Пигментирован в силу оттенка средне, я ждала бОльшей насыщенности, но на праймере лежит прям ярко, даже слишком. Отличная фишка для подведения складки века.

2 JOY - (матовый) плотно пигментированный желтый. Вполне идёт и как база, и как основной цвет для подвижного века. Способен перекрыть любой оттенок, кроме черного. Не слишком вычурный.

#10 → #4 → #2 → #3, #15 и хайлайтер MuR & Kisu

3 CLOUD NINE - (шиммерный) белый в палетке. Я до последнего думала что это будет чисто матовый вариант и планировала его для выбеливания нижнего века. Но он оказался доухромным с уходом в розовый. В макияже использую его как хайлайтер под бровью и внутреннем уголке века.

#10 → #4 → #2 → #3, #15 и хайлайтер MuR & Kisu

4 IDOL - (матовый) в палетке кажется серым, на деле уходит в темную синь что ли и грязь. Серьёзно, единственный, но очень сильно косячный оттенок в палитре! даже стыдно за него если честно...

Пигмент такой, что без наслаивания никак.

Использовать соло можно только по линии роста ресниц, что я и делаю, для увеличения объема корней ресниц. На веке же он творит что-то с чем-то. И чтоб вы понимали насколько всё плохо - макияж ниже выполнен на очень крепкой базе Puzzled #4 тон на всём веке с тушевкой по складке века и #5 как основной на подвижном веке.

#4 → #5 → #3

5 EXCITE - (шиммерный) темно-зеленый красивый оттенок. Никогда бы не подумала что мне он понравится)) в дуэте с грязным #4 конечно выглядит не так сочно, но с #10 Fire или любым другим теплым коричневым или бордовым оттенков смотрится вкусно))

Пигмент плотный, наслаивать не обязательно.

#4 → #5 → #3

6 ARDOR - (матовый) может пойти как тон-основа или самостоятельный оттенок. Достаточно пигментирован, но на свотче в 1 плотное касание передался даже ярче чем лежит в палитре.

#4 → #6 → #1 →  #8 из Obsession Warm up
#4 → #6 → #1 → #8 из Obsession Warm up
#4 → #10 → #6

7 CHAMPION - (шиммерный) красивый сиреневый тон, 1в1 передача с палитрой. Наслаивания не требует, но можно поиграть с тушевкой сразу после нанесения, тогда оттенок станет бледнее, но о себе след оставит именно передачей тона, а не шиммера.

#4 → #7  →  #1 и #6 из Obsession Warm up
#4 → #7 → #1 и #6 из Obsession Warm up

8 HERO WORSHIP - (шиммерный) насыщенный бирюзовый тон, но на веке почему то передаётся больше просто в зелень. Зависит от базы под ним, потому не удивительно что на праймере сидит ярче, и перелив заметнее.

#10 → #4 → #8 → #3, #15 и хайлайтер MuR & Kisu
#10 → #4 → #8 → #3, #15 и хайлайтер MuR & Kisu

9 EMOTION - (матовый) нежный голубой оттенок, ставший для меня сюрпризом. Думала раньше, что с синими оттенками мне проще ладить, но кто бы знал что с голубым тоном я смогу так сродниться! мечтала о голубых глазах, получила голубые веки, но всё равно довольна))

#10 → #9 → #4
Наслоения да, требует, но для насыщенности оттенка. В пыль не тушуется, напротив перекрывает более темный насыщенный оттенок, потому после его нанесения по складке века еще раз прохожусь пустой пушистой кистью чтобы скрыть резкий переход.

#10 → #9 → #4 → пигменты Тами Танука
#10 → #9 → #4 → пигменты Тами Танука

10 FIRE - (матовый) моя страсть. Моя любофф. Бордовые, огненные и красные оттенки сейчас меня захватили. Насыщенный, плотный, передаётся отлично, причём его наношу пушистой кистью, хотя в этом случае не без наслаивания.

#4 → #10 → #6
#10 палитры не разочаровал и стал отличной базой для большинства вариантов макияжа, или даже в сольном виде.
#4 → #10 → #6
***** В макияже использовались: карандаш для бровей Divage и гель L'oreal, палетка теней Be Crazy About от MuR, хайлайтеро MuR, помада-тинт Loreal, тональная основа MaxFactor, пудра Nyx и Farres

➜ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

○ Пигментация

• Шиммерные (5) - все оттенки достаточно плотные чтобы не наносить их в 5 слоёв, хватает и 2х при нанесении на веко без праймера. Нанесение возможно только аппликатором, иначе передаются слабо. Не крошатся и не пылят шиммером по палетке.

• Матовые (5) - крепкая пигментация, при нанесении аппликатором вероятен даже борщ, потому использую только кисть. В случае с "костью в горле" в этой палитре, оттенком #4, нанесение плотной кистью по линии века приветствуется. Немного пылят и чуть-чуть при чуть более сильном надавливании ворсом или спонжем.

○ Нанесение:

Аппликатором для насыщенных основных оттенков по неподвижному веку

Пушистой кистью по складке века для направления макияжа.

Тонкими кистями по линии нижнего века любой из пигментов ложится насыщенно как на свотчах.

○ Осыпаемость

При наборе на кисть или спонж тени в матовом фрагменте чуть пылят, а шиммерные напротив сидят плотно, не осыпаясь блестками.

С века оба пигмента не осыпаются, а при нанесении на праймер хватаются почти что мертвой хваткой.

Стойкость. Поведение в течение дня:

Наношу на спец.базу или на обычную пудру - отличие только в скорости сборки теней в складках века.

• без праймера - через 4-5 часов легкие полосы
  • с праймером - до 9 часов

Всё это так же касается обоих пигментов.

Осыпаемости нет. Тени не собираются в грязь (не считая поведения #4 с первым минут нанесения). После длительного времени носки тени не теряют пигмента, тушеванная дымка крепко сидит на складке века даже без базы.

Демакияж:

Почти все тени у меня удаляются одинаково быстро, потому особых заскоков со стороны Be Crazy About не вижу. НО как мне показалось, #1 и #10 (красный сегмент) хватают крепко-накрепко, что оттенок может даже скорее смазаться чем удалиться привычной мицелляркой.

В целом, подойдёт гидрофильное масло или мицеллярная вода, для гелей и тем более пенок удаление этих теней покажется вечностью.

ОБЩЕЕ

• Достоинства:

↑ качество наравне со Sleek, но дешевле

↑ отличная яркая подборка оттенков для новичков и не только

↑ отличная стойкость

↑ не и не осыпаются при нанесении

↑ не осыпаются в течение долгого дня

↑ совершенно не ложатся пятнами

↑ все пигменты отлично поддаются тушевке так же без пятен

↑ не сбиваются в грязь по итогу минимум 7-8 часов носки

↑ отлично передают пигмент, со способностью перекрывать друг друга если потребуется

• Недостатки:

↓ матовые оттенки немного пылят по палитре, но в принципе более чем терпимо

↓ оттенок #4 сильно подвёл

Я глазела на все 4 палетки Obsession в вариантах 10 оттенков. Подобные есть и в 16-оттеночных, так что поспорить самой с собой какую же купить в следующий раз можно даже до ругани Big smile И я хоть этого никак не планировала, а палетку брала чисто из соображения "у меня нет ни одной цветной нормальной палитры", но Be Crazy About ★Obsession смогла к себе расположить. Конечно, только лишь с её помощью создать обычный мэйк сложно, не затерев до дыр огненный #10, но если долго мучиться... Big smile

★ ★ ★ ★ ★

С любовью, ваша Волчица!

volčicaрекомендует
Какая яркая палитра😍
11.01.2019
Мне очень понравилась палитра , как раз хочу разнообразить макияж
красивые оттенки, на любое время года
11.01.2019
красивая палитра, думала на глазах будет слишком вызывающе, а получилось очень здорово!
11.01.2019
Ого, какая смелая палетка Laughing out loud. Нравятся твои варианты макияжа, но красно-бордовые, точно твои цвета Love
11.01.2019
Очень яркая палитра) Оттенки шикарные!
11.01.2019
Очень красивые цвета, на лето вообще бомба будет
11.01.2019
Оттенки в палитре такие яркие, обычно без базы такие блекнут, но судя по вариантам макияжа у тебя пигментация у нее бомба, на базе вообще будут шикарными)
11.01.2019
Оттенки полностью соответствуют названию палитры ))) класс) я теперь тоже такую хочу, ибо мне так приглянулся тот голубой))))
11.01.2019
вах, какой хороший фиолетовый! А у меня в палетках непруха с фиолетовыми цветами Big smile
Но вообще все цвета очень даже ого-го Smile такие яркие, что и не думается о повседневном использовании... а у тебя получилось и очень симпатично Smile
11.01.2019
Палетка, конечно, огонь! Особенно понравились желтый, сиреневый и fire, стойкость тоже радует. Единственное тоже непонятно зачем на палетке у рефилов выемки для смены)
11.01.2019
Красивейшая палетка, особенно, сиреневый оттенок мне пришелся по душе Smile
С удовольствием узнала про новый для себя бренд.
11.01.2019
Неожиданно, но такая яркая палетка вполне годится и для повседневного использования.
11.01.2019
Чем-то напомнила по сборке цветов Urban Bible, которая тоже была на ББ, но раскупали ее со стремительной силой. Наверное наличием темных и ярких в одной...
Люблю такие сборки - смотришь на них и понимаешь, что не носибельно, ярко, странно, непонятно, а как начинаешь что-то создавать, так получается вполне себе милые образы, которые и носить-то в обычные дни можно Smile Эдакий неждан ^_^
Такая яркая, прямо как для рисования! Laughing out loud

Но из всех оттенков я бы смогла только белый использовать, мне вроде как ни к чему такая яркость Big smile
11.01.2019
Какая яркая палетка! Думала на глазах будет смотреться слишком ярко и вызывающе, но ты так аккуратно смогла ее приручить Love

Теперь тоже хочу такую же красоту и себе Love
11.01.2019
Мне такие цвета ни к чему, но на твои мейки смотреть приятно!
Мне понравилось, что за такую цену так много интересных цветов.
11.01.2019
Я думала цвет будет "вырви глаз", а они на коже такие классные Love
11.01.2019
Ну и оттенки, конечно) я бы села и часами думала,чего с ними делать Laughing out loud
Но в макияже очень все красиво, варианты интересные) утащу в закладки для примера себе))
Крошка, привет 😘
Очень крутая палетка вышла у Revolution, я уже знаю кому такую подарю на 8 марта Smile
Макияжи все понравились 😍👍 реснички у тебя очень здорово сделаны, смотрятся как свои!
11.01.2019
в магнитную палитру сборную перекинуть, если собираешь свою "палетку", чем чаще занимаются визажисты
оттенки CHAMPION и EMOTION просто бомбы, но мне такие никуда не впихнуть
не из-за самих оттенков, а из-за моих кривых рук, которые сотворят не красивый макияж, а грим с синяками Big smile
а так не палетка, а цветовая бомба, очень крутая!
смотрю на нее и вижу ядреные палетки джефри стар Big smile
11.01.2019
На свотчах оттенки показались такими... для смелых. А на фото с макияжем оказались очень даже носибельные, смотрятся нежно и интересно!
11.01.2019
Больше всего мне понравился оттенок 2 Joy. К моему великому удивлению Big smile если бы мне кто-то сказал, что жёлтые тени круто смотрятся, я бы его засмеяла. Но не теперь Shy
11.01.2019
Сочная! Удивлена, что ты такую выбрала. Оттенки крытые, но самый крутой - сиреневый! Бомба. Love
Но по свотчам вижу, что качество к них от палетки к палетке прям разнится!
11.01.2019
Как ты здорово обыграла каждый оттенок, супер 👍🏻Палетка однозначно стоящая, но думаю, что до таких цветов у меня, например, ещё должны дорасти руки😅
Я основную мысль немного не уловила: при чем здесь Наташа?Ты хотела сказать, что это -мейки доступнее по выполнению, да?
12.01.2019
Еще одна пчелка Love Обожаю залипать на такие тенюшные отзывы с кучей вариантов макияжа. Мне ничего не понятно, что там да куда, но выглядит шикарно! Wink
12.01.2019
Idol конечно подкачал, не люблю когда так, есть у меня тоже несколько подобных представителей. Tongue
Все остальные оттенки смотрятся очень интересно! Особенно мне понравились красный (конечно же он шикарен), темно-зеленый (подчеркивает глазки) и желтенький (прям на лето-осень ням). Love
Но покупать не стану до следующей ЧП точно, ато взяла у них life on the dancefloor - sparklers, надо выгулять Wink
Обожаю яркие палитры теней Love
12.01.2019
Я ведь сначала бегло взглянув подумала, что это Джувиа! Big smile
Я несколько лет была заложницей одного оттенка (коричневый),
Вот мне палитры, где сплошь коричневые оттенки такую депрессию навевают, невероятную. Меня недавно подруга спросила: какую ей палетку таких оттенков взять лучше, Too Faced или Hourglass, на что Я сказала : черт возьми, но там же одни коричневые! Никакую Big smile
14.01.2019
оттенки такие яркие, прям акварельные))
а в макияжах очень сдержанно выглядят, не слишком карнавально Laughing out loud очень красивые мейки Love
17.01.2019
Весьма смелые оттенки, даже не знаю, куда бы я их смогла применить Smile
19.01.2019
Для меня палитра не очень актуальная конечно) Но интересная)
Только заметила сколько у тебя проколов Big smile
  • 16.06.2019 - 05:31
    100% потенциала естественного (и не совсем) макияжа в максимально дурацкой коробке 💼 Не совру, если скажу, что это лучший нюд, который я встречала. Новый фаворит среди базовых палеток~
    После шикарной по цветам, но каменной Huda Beauty Neon Green Obsessions осадочек-таки остался, так что сегодня я решила написать про одну из любимых палеток, чтобы не венчал грустный негативный отзыв мою страницу, где, к счастью, больше отзывов на классные продукты, чем на отстойные.
  • Очень даже хорошая палетка теней The Fearless Pallete (+фото)
    Доброго времени суток Недавно гуляла по Л'Этуаль в поисках подарков на 8 марта и наткнулась на миленькую палеточку теней. Решив, что можно побаловать и себя тоже, я ее купила.
  • 14.10.2013 - 16:30
    Ну почему российские производители так не могут?((((((Много фото макияжа и свотчи!!!!!!!!!
    Я прощаю нашей почте или почте Китая даже то, что две тенюшки были повреждены ( хотя жалко. цвета красивые очень)!!!!! Но настолько хороши остальные,я просто в нереальном шоке, восторге, даже не хватает слов, чтобы описать мои эмоции. Посылка мне шла месяц, я считаю это совсем не долго.
  • 17.07.2018 - 13:31
    Котопалетка на каждый день
    Нежная любовь к кошачьим привела меня к этой замечательной покупке. Совершенно милая вещь! Такую можно преподнести и как подарок. Итак, о самой палетке. Набор небольшой, включает в себя 9 цветов, 3 матовых, 6 с шиммером. Цвета, как говорится, нюдовые.
  • 01.10.2018 - 08:26
    IMAGIC 16 Color Eyeshadow - новая палетка от нашумевшего бренда с Алиэкспресс. 16 пигментированных, стойких оттенков за 600 рублей. Свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! Пройти мимо знаменитой золотистой палетки IMAGIC было совершенно невозможно. Но ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ОДНУ ПАЛЕТКУ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ ДВЕ?! Так я прихватила еще и вторую 16-цветную красавицу от китайского бренда, более яркую и разнообразную, но такую же качественную, как и первая Упаковка и…
  • 31.03.2019 - 15:37
    Я люблю бренд Ucanbe за их ценовую политику. Но их шиммеры меня снова расстроили.
    Приветик, ребята!   Я уже пробовала продукты от Ucanbe. Например, вот отзыв на палетку "аналог" более дорогой палетки. Не понимаю людей, которые боятся что что-то случится с ними, если они будут пользоваться китайской косметикой.
  • 07.02.2020 - 17:14
    Отличная копия Huda Beauty за 14 долларов.
    Привет, красотки! Пришел мне подарок к 14 февраля, раньше времени. Заказывали мне ее с сайта Ebay, оттенки выбирала, осознано, я сама. Давайте узнаем, что это за продукт?   MIAOOL - китайский бренд. Ранее мне был не знаком. Made in PRC.
  • 04.06.2020 - 22:14
    Это самая роскошная палетка с Алиэкспресс, которую я держала в руках! Упаковка божественная в прямом смысле слова, а вот сами тени весьма посредственные.
    Всем привет!   Очень красивые с виду тени марки Guicami я случайно увидела на просторах Алиэкспресс и не смогла себе отказать в покупке. Оттенки были такие, которыми я пользуюсь, а оформление палетки вызвал у меня дикий восторг.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: 10$ Cсылка на палетку.
  • 11.02.2018 - 23:52
    Новинка от Ruby Rose - Be Iconic (HB-9917). Хороша ли?
    Здравствуйте, девушки! Не так давно на прилавке моего любимого магазинчика со всякой всячиной появились продукты от Ruby Rose. Я заинтересовалась палеткой Ruby Rose - Be Iconic, упаковка которой выполнена в золотисто-бежевом оттенке.
  • 27.01.2021 - 04:11
    Ею хочется обладать!! Палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE - моя любовь!!
    Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв!   Я далеко не профессиональный визажист и навыков делать виртуозные макияжи у меня нет. Поэтому я люблю палетки теней, которые просты в использовании.
  • 11.01.2021 - 08:09
    А ведь она стала почти любимой! Кто бы мог подумать, что палетка теней с Aliexpress окажется намного круче 90% всего, что есть в масс-маркете? Шикарная пигментация, легкая тушевка и нереальное разнообразие. Мои впечатления + фото самого разного макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вы бы знали, как давно я хотела попробовать данную палетку! Помню, еще здесь практически отзывов на нее не было, но меня она уже сманила в отзыве NataHappiness, потом моя обожаемая Violetty и AxinyRay тоже написали отзывы и все. Захотела.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 10.12.2020 - 04:53
    Какие красивые сияющие оттенки - но стоит ли ради них покупать эту палетку? Свотчи, фото, впечатления от продукта.
    Марка Shaina B. Miami стала для меня приятным открытием прошедшей осени - именно тогда я начала знакомство с продукцией бренда. И началось это знакомство именно с данной палетки теней для век.
  • 03.02.2021 - 01:51
    Палетка теней для век Catrice The Matte Cocoa Collection Eyeshadow Palette, 010 Chocolate Lover. Палетка, которую я полюбила всем сердцем!
    Привет, красотки!   Расскажу свою историю дружбы с макияжем. Лет до 25 (молодо - зелено) я не выходила на улицу без плотного макияжа. В ход шли и тон и пудра и тени. Было ярко и эффектно. Но кожа была в ужасном состоянии и я поняла, что макияж макияжем, а лечить проблему нужно изнутри.
  • Я так давно тебя искала💕. Нежные и дерзкие. Для повседневного и вечернего? Легко)+макро
    Здравствуйте, уважаемые любители косметики и просто посетители отзыва! Да, сегодня снова расскажу о палетке теней, уж слишком я их обожаю. Вот бывает любовь с первого взгляда. Я долгое время пыталась найти палетку с холодной лиловой гаммой.
  • 08.01.2021 - 11:54
    Красивые, дорогие и совершенно отвратительные по качеству тени. Второй раз на те же грабли. Наташа Денона точно не для меня
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   С тенями Деноны у нас не срослось с самого начала. Но ютуб блогеры не зря едят свой хлеб - наткнувшись на один старый обзор палетки cranberry, я потеряла сон и покой’.Наташа не выпускала свою Клюкву’ в мини версиях, а отдавать 48$+налог за 5 цветов…
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .