Опубликовано 26 Август, 2015 - 23:36

Лаки NAILLOOK с каждым днем все популярнее и популярнее. И не зря, скажу я вам. У меня большая коллекция лаков для ногтей, и, конечно, в ней есть и Naillook. Многие из них были куплены на распродажах по 60р., бюджетненько, на мой взгляд. Кое-что мне не понравилось уже дома при более детальном рассмотрении и нанесении на ромашку, а некоторые очень и очень хороши.

№30506 Самый синий из всех синих, которые у меня когда-то были. Потрясающее желе. Можно даже постараться уложить в один слой, но в два он белее шикарен. Лак имеет собственный глянец, топ и не обязателен. Сохнет достаточно быстро. В носке хорош, но я обычно более 3-х дней не ношу лаки, поэтому могу смело заявить, что на третий день я избавилась от этого красавца, когда он был еще в идеальном состоянии!

Единственный минус для меня, все лаки этой марки имеют слишком яркий аромат какой-то химии. Так что крашу на расстоянии вытянутой руки. Запах держится не долго, но все-таки он есть. Ну и небольшая придирка... кисти люблю полукруглые)

Конечно, рекомендую, если вам идет синий цвет!

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Красивый оттенок
  • Цена
сладкая булочкарекомендует
27.08.2015
Спасибо за отзыв! Найти достойный лак не так просто как кажется!
сочный оттенок
27.08.2015
Очень красивый цвет Лен!
  • 22.03.2014
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам о лаке Nail LOOK из серии cream line. Порадовал красивый флакончик с прорезиненой крышечкой, удобно держать в руке, не скользит при нанесении. Флакончик 8,5 мл. Оттенок лака у меня под номером 31064, очень насыщенный темно-бирюзовый!
  • Всем привет!Приобрела данный лак перед Новы Годом за 120р. в сети магазинов Санги стиль, так как хотелось чего-то нежного на своих ноготочках.Купила я только 1 оттенок из серии от NailLook Cream line, 8.5мл No31068 Лак средней жидкости.
  • 04.10.2015
    Я не очень доверяю новым лакам,обычно беру что-то проверенное. Но недавно увидела целый стенд лаков этой фирмы - прям от пола до потолка и решила, что в таком обилии вполне можно что-то на пробу взять.Если понравится - буду знакомиться дальше, благо у этой фирмы каких только лаков нет - любая…
  • 23.04.2015
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться с вами просто находкой! Тк я просто нереальный лакоман, кто-то тоннами скупает помады, а я лаки! всех цветов! Очень долго искала какой нибудь новый красивый цвет.
  • 12.05.2020 - 09:48
    Как Грей искал для своих парусов чисто-алый цвет, так я искала свой чисто-вишневый)) Бюджетный и неубиваемый лак, оттенок №3091
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Несколько лет назад начала делать себе гель-лак и теперь даже не представляю себя с обычным лаком. Или в салоне. Или без геля на ногтях)) Передышку ногтям вообще не даю - пробовала, только хуже становится! Ломаются сразу, чахлые какие-то делаются.
  • 27.04.2020 - 06:29
    "Дышащий" лак для ногтей 🌈 Бомбический NUDовый оттенок на натуральных ногтях. Держится как "прибитый". Сохнет моментально. Идеальный лак существует? Да!
    Привет!   Признаюсь, есть у меня слабость - разные линейки лаков для ногтей марки NailLook. Была когда-то в Краснодарском крае сеть магазинов "Санги стиль", где я и купила первый лак этого бренда. Наверное, это был единственный лак в моей жизни, который ушел до конца, до дна и не засох.
  • 08.07.2020 - 06:11
    🌈 Мой радужный маникюр и летние настроения 🌺 4 пастельных и 1 неон : качество, о котором другие только мечтают!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Mystique Gel Polish. Это новинки в моей коллекции и сразу же решилась на постельные оттенки, ведь по ним очень хорошо можно понять, чего стоят гель-лаки марки в целом.