Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 02:24

Эти мне подарили на днях, качество оценить уже успела.

Хочу отметить, что каждая баночка (а их там в наборе пять) отвинчивается, а не просто открывается. Для меня это большой плюс даже, потому что я часто рассыпаю тени и румяна.

Производитель: Китай

Разработка: США

Каждая баночка два с небольшим грамма, на каждой предупреждение эти тени не кушать))

Ко всему прочему, тени не скатались за день, не пришлось поправлять и подкрашивать, хотя густыми их не назовешь тоже. В палитре два матовых оттенка и три с бронзовыми отливами. По мне, так можно бы наоборот, матовые мне больше по душе, но это ладно. Нанесение простое, я и кисточкой, и пальцем наносила, всё удобно. Неплохие. Было б еще таких три набора в разных гаммах, было бы еще лучше. Коричневатых тонов многовато, но зато на более долгий срок хватит.

Достоинства
  • + не скатывается
  • +легкая текстура
  • Быстро и удобно наносится
Недостатки
  • Мало цветов
megapapa2000рекомендует
  • 13.01.2018 - 13:14
    Отличные бюджетные тени
    Эту палетку мне привезли из США. Точную стоимость не знаю, примерно 8$. Сразу скажу, что минусов в ней я не вижу вообще. И рекомендую к покупке, тем более за бюджетную цену! Плюсы : 1. Целых 12 нюдовых оттенков, которыми можно сделать уйму разнообразных макияжей.
  • 12.04.2012 - 18:13
    Жидкие тени, а держатся целый день!+фото
    Купила эти тени еще два года назад. Стоили они тогда 180 рублей. И они до сих пор живые, но как видно сильно потасканые и почти закончились. Мажусь конечно ими не каждый день, а раз в неделью или две. Качество очень хорошее, наносить одно удовольствие!
  • 20.02.2013 - 22:36
    Недорогие и весьма качественные!
    В повседневной жизни мало пользуюсь косметикой,в том числе и тенями.А таких девичьих оттенков у меня вообще не было никогда.Захотелось чего-то весеннего,нежного.Эти оттенки ассоциируются у меня с нежным,романтическим образом.
  • 02.12.2013 - 11:59
    Завораживающие оттенки и приятная цена. Отличное качество и многообразие оттенков. Эти тени определнно заслуживают внимания. + БОНУС фото-урок макияжа с двумя цветами под номерами № 13 Синяя Гармония и №4 Нежный изумруд.
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне. Эти тени почему-то не заслуженно остались без внимания, по крайней мере на сайте...отзывов всего 5 мой будет 6...а странно почему же так? То ли косметика Еva не популярна, то ли ещё что-то не знаю.
  • 30.12.2014 - 11:09
    Профессиональные тени Kryolan, для создания новогоднего образа (+вариант моего праздничного макияжа)
    Приветствую всех, кто заглянул!   Новый год уже совсем близко, подготовка в самом разгаре, это самое приятное время, когда мы выбираем подарки для наших близких, продумываем меню новогоднего стола и конечно же выбираем образ для себя любимых.
  • 11.01.2014 - 17:22
    Отличные тени!
    Палетку купила из-за темно-коричневого цвета. Показался он мне каким-то необычным. Да и фирма производитель была незнакома святое дело попробовать Цена: 130 руб. Вес: 4 гр. Тон: 220 Палетка была упакована в коробочку, которую я сразу выбросила.
  • 20.04.2016 - 07:54
    Можно покупать!!
    Всем привет! В первые заказала тени из Китая.Как-то я им не доверяла. Боялась что товар не будет совпадать с описанием, будет иметь ужасный запах и т.д... Пришли через месяц. Были так сильно запакованы что я даже сразу не поверила что там может быть маленькие тени.
  • 17.02.2017 - 15:41
    Аутентичная Аведа. Сложный, но очень красивый оттенок. Как сделать бирюзовый макияж?
    Тем, кто помешан на экологии (на мой взгляд, прекрасное помешательство и к своему огорчению я не из числа помешанных) предлагаю американскую палетку Aveda. Экоответственный бренд в маркетинговом порыве сошел во до такого аскетизма. Вы думаете - это пробник? Ошибаетесь! Это полная версия теней.
  • 01.11.2019 - 05:21
    Эти тени поменяли мое мнение о ежедневном макияже + фото на глазах
    Всех приветствую! Обычно, мой ежедневный макияж включает в себя тон, консилер, черный карандаш для глаз, тушь и нюдовый блеск для губ. Решила попробовать что-то новое и увидела в "Улыбке радуги" эту палетку теней тон 803 по приятной цене (284 руб).
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 02.09.2021 - 12:02
    Крутая НОВИНКА от Catrice 💕С этими тенями утренний Make-Up будет быстрым 😉 А ещё красивым и стойким. Тени Mauve в оттенке 01 Glorious Rose
    Я уже давно не пользовалась сухими тенями, потому что перешла на жидкие. И совершенно забыла, что сухие тоже могут быть крутыми!   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Тени для век The Nude Mauve ГДЕ КУПИТЬ : Подружка, WB, Золотое Яблоко ЦЕНА : 500 руб   УПАКОВКА   Тени находятся в небольшом пластиковом…
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.