Палитра теней, румян и консилеров Visage Cosmetics 36 цветов, код SSPB036A - отзывы

• 21.06.2016 - 05:36
    Удивлена и даже очень…. Не ожидала, что обычная палетка консилеров сможет сделать лицо как с обложки. А вот подойдет ли она на каждый день…
    Доброго дня! В последнее время стали очень популярны палетки консилеров, а также показательные фото, где из обычное лицо девушек благодаря игре оттенков на лице преображают так, что складывается ощущение будто там поработал не визажист, а пластический хирург.
  • 29.05.2020 - 22:48
    Ради баловства самое то! Мой радужный макияж.
    Палетку купила только для того чтобы баловаться и изощряться по-всякому. Никакой претензии на "профессиональное использование" не имела, просто было желание использовать яркие цвета и посмотреть что будет!Этой палетке уже несколько лет, к сожалению у меня не сохранилось фото ее презентабельного…
  • 29.01.2017 - 15:04
    КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ URBAN DECAY? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? + СВОТЧИ
    Вы любите тени так же как я? А хайлайтеры? А хотите палетку одновременно содержащую в себе матовые, шимерные оттенки теней и 4 необыкновенных хайлайтера? Тогда вам сюда. Сегодня я расскажу о своей находке в мире люксового бюджетного макияжа.
  • 30.04.2020 - 15:14
    Стойкие недорогие тени, отлично держатся
    Добрый день, девушки!   Должна сказать, покупала я эти тени для век не чтобы сэкономить, а мне понравилась палетка под известные тени Urban decay NAKED. Дажа не знала тогда сколько известный аналог стоил, вот только сейчас специально погуглила, оказывается в районе 4500 руб.
  • 08.02.2016 - 14:48
    Внезапно хорошие тени. История второго шанса. + фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением об одном из долгожителей своей косметички - палетке теней от Oriflame Pure Colour Eye Shadow Palette в оттенке Midnight & Pink: Упаковка: Изначально палетка находилась еще и в картонной коробочке, которую я уже давно выбросила за ненадобностью.
  • 25.01.2015 - 17:50
    Очень неплохой вариант)
    Всем добрый день) Давно смотрела на эту палетку матовых оттенков.И решилась)) Палетка небольшая (около 13-15см ,квадратная),разделена (мысленно) на 6 секторов по 6 цветов (всего 36 матовых оттенков).
  • 12.08.2015 - 13:19
    **Девушка в бигудях, или теперь вы знаете обо мне все)))** Скрываем синяки под глазами
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что главное в макияже - это ровный тон лица и полное отсутствие следов усталости или недосыпания. С первым все понятно, тональные основы нам в помощь, а вот со вторым иногда надо повозиться)) Сегодня покажу вам консилер, который скроет синяки и недостатки и при…
  • 01.06.2017 - 00:27
    Да, да, ещё раз ДА! Обновлено в сентябре 2020 😬
    Всем привет! Сегодня расскажу об одной из любимых палеток теней, которую беру второй раз. Цена 140 рублей . 10 цветов. У меня палетка под номером 06 . Пользуюсь я ей уже несколько лет, так что внешний вид у нее сильно поистрепался, а неудобный аппликатор и вовсе сломался:   У палетки есть выдвижное …
  • 13.01.2017 - 15:44
    Почему никто раньше не написал отзыв про эту,чудесную, подводку?!
    Эта подводка - моя не запланированная покупка. Просто увидела в интернет-магазине ее и мне захотелось купить. Цена - 602 рубля. Вообще,люблю подводки-фломастеры,они очень удобны,просты в использовании и долговечны. Упакована подводка в красивую коробочку.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 01.11.2020 - 12:56
    Ну что, вторая палетка Джеффри у меня в коллекции, правда на этот раз такая миниатюрная.
    Забавно, что я села писать этот отзывы тогда, когда скандал вокруг Джеффри уже утих. Но даже несмотря на это, я смею выразить свое мнение, что личность и бренд взаимосвязаны, но это не одно и то же. Мне не важно, что копейка от этой палетки пойдет Джеффи, и это не потому что я поддерживаю его.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • Очередная достойная палетка от IMAGIC кто любит спокойные повседневные оттенки
    Когда впервые увидела эту палетку я сразу поняла, что она мне не нужна: ну куда мне сто пятьдесят тысячная коричнево-бордовая палетка? но чем больше я на неё смотрела, тем больше понимала, что я её хочу... И заказала. И ни разу не пожалела. Палетка замечательная.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.