Палки для скандинавской ходьбы Vento - отзывы

• 04.01.2021
    Треккинговые палки это не палки для скандинавской ходьбы, к ним совершенно другие требования. Считаю, что регулировка длинны должна быть только на эксцентриках, как у этих палок. По крайней мере если это не топовые палки.
  • 10.05.2016 - 13:38
    Ходить с ними - здорово!
    Занимаюсь скандинавской ходьбой уже четвертый год. Узнала об этом виде спорта из журнала и поняла - это мое. Решилась - купила снаряжение и начала ходить. Купила первые палки, а они оказались трекинговыми - это чтобы по горам лазить. Длина у них меняется.
  • 15.09.2016 - 12:23
    По асфальту-плитке - отлично, рекомендую рукастым
    Скажу сразу - палки отличные. Само древко, темляк - исключительно положительные эмоции вызывают. Комплект состоит из собственно палок с несъемными темляками и металлическими наконечниками + "сапожки" для асфальта.
  • 14.11.2016 - 01:18
    С помощью этих палок вы сможете полюбить спорт!
    Всем привет! Решила поделиться своими умопомрачительными эмоциями, во-первых, от скандинавской ходьбы, а во-вторых, от конкетной модели палок. Для начала отзыва об этих палках, хочу рассказать немного о скандинавской ходьбе.
  • 17.03.2019 - 15:06
    Палка, палка, огуречик- вот и вышел человечек! Отзыв о палках для скандинавской ходьбы Армед STC031
    Модель палок для скандинавской ходьбы Армед STC031 подойдёт даже новичку, так как у неё есть ряд преимуществ в эксплуатации и данная модель действительно доступна по цене - 990 рублей. 1.
  • 23.07.2019 - 22:45
    просто супервещь для туриста!
    Треккинговые палки это одна из тех вещей, наличие которой отличает бывалого туриста от новичка. Об использовании треккинговых палок в походе я много читала в блогах путешественников, когда мы с мужем собирались в первый поход. Мы купили их позже, и потому нам есть с чем сравнивать.
  • 05.09.2019 - 19:26
    С палками за здоровьем
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку. Мой отзыв на спортивный товар , которым я пользуюсь уже не первый год, правда, почему-то в прошлом году мы с пешеходными скандинавскими палками ходили чаще. В этом году реже, но последние дни каждый день хотя бы по часу.
  • 15.02.2020 - 13:38
    Легкие и удобные! Служат уже более трех лет.
    Эти палки использую для тренировок уже около трех. Функцию свою они исполняют исправно, никаких замечаний к ним нет. Палки телескопические: можно регулировать их длину в зависимости от роста.
  • 20.02.2020 - 09:27
    Супер Leki !
    В начале февраля [ссылка] заказывала палочки для скандинавской ходьбы!Отличный магазин!Менеджеры магазина ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!Все обьяснили, дали хорошие советы и рекомендации.Я выбирала долго и советовалась по каждому вопросу.В итоге получила палочки и ВЛЮБИЛАСЬ в LEKI WALKER CARBON PLATINUM …
  • 23.04.2020 - 20:52
    Сколько карбона в скандинавских палках и почему Pink?
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что в скандинавской ходьбе я - абсолютный новичок и только планирую заняться этим полезным направлением физической активности. Первый практический шаг - надо приобрести специальные палки. Лучше сразу правильные .
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 09.01.2023 - 21:06
    Отзыв для тех, кто отчаялся! Волосы после коронавируса выпадали очень сильно, но я смогла остановить этот кошмар! Только вот пришлось поплакать вместе с бритвой)
    Здравствуйте!   Примерно полгода назад я переболела короной. И хоть болезнь протекала в легкой форме, но последствия дали о себе знать. У меня волосы начали буквально сыпаться, особенно это чувствовалось в процессе мытья волос. Из стока я постоянно выбирала такое количество, что хотелось плакать.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 01.02.2023 - 05:55
    «Годовой запас мужика» от Nivea 😁 полный разбор наполнения и подсчет выгоды. Неплохой подарок на 23 февраля 😊
    Приветствую всех заглянувших) Адвент-календарь от Nivea для мужчин вообще-то мною заказывался в подарок на Новый год. Благодаря нашему всем известному «доставщику» ФГУП календарь до Нового года не успел.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 25.09.2022 - 12:29
    😲 Натуральная хна, которая окрашивает лучше любой химической краски. Перекрывает ЛЮБОЙ пигмент и держится на волосах неделями. Результат на темно-каштановых волосах БЕЗ осветления.
    Hyvää päivää! Я уже рассказала об обычной хне , о бесцветной хне , о крем-хне , о басме , о плохой краске для волос , о неплохой краске для волос . Сейчас я хочу рассказать об очень крутой хне, которую я купила повторно.   УПАКОВКА Плотный пакет с зип-застежкой.