Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 21:55

месяц или более

В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.

Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.

У меня "сложные" ресницы, поэтому если ваши реснички по характеристикам похожи на мои ( прямые и толстые), то надеюсь, что этот отзыв будет для вас полезен.

* * *

Последняя моя попытка приручить классическую объемную тушь Ланком Гипноз была 10 лет назад и вот - она в моей косметичке.

Досталась она мне в формате миниатюры в составе набора для макияжа Duty free exclusives "Lancome Parisiene ".

👧ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ФОТО И ОПИСАНИЕ ТУШИ LANCOME HYPNOSE NOIR 01:

Я отдаю предпочтение только туши, которой по плечу значительно увеличить объем. Данная тушь относится именно к таким. А после описания производителя, мозг как в гипнозе кричит руке: "Доставай кошелек, надо брать"..

* Описание производителя:

Тушь для ресниц Hypnôse придает невероятный объем. Одним взмахом кисточки Ваш взгляд станет по-настоящему гипнотическим и привлекающим внимание окружающих.

Действие:

Выберите тот объем ресниц, который нужен именно Вам. С каждым следующим взмахом тушь Hypnôse способна увеличить объем каждой реснички до 6 раз для максимально распахнутого взгляда.

Результат:

Яркий, выразительный взгляд объемных ресниц, созданных по Вашему желанию.

Такие обещания, мягко говоря, подкупают и не оставляют ни единого шанса пройти мимо)

* Объем:

Моя тушь - это миниатюра продукта. Ее объем 2 ml. Полноразмерная версия включает 8 мл. продукта.

Кроме размера тюбика и количества наполнения, по другим техническим характеристикам отличий нет.

* Упаковка:

Если полноценный тюбик туши сделан с фантазией: в форме, повторяющей изгиб кисточки туши Lancome Hypnose, то моя минечка - это образец аскетичности и простоты: черная, прямая, с золотыми буквами на крышечке.

Там написано название туши, объем, данные о производителе.

По размеру, примерно такая же, как и миниатюры других производителей.

* Страна производства Lancome Hypnose:

Произведено во Франции.

* Оттенок туши:

Тушь выпускается в 4 оттенках: 01 - черный, 011 - экстра черный, 02 - коричневый, 03 - синий.

У меня оттенок 01 - noir или черный.

* Состав:

Состав туши Lancome Hypnose
Состав туши Lancome Hypnose

👧 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

* Мои ресницы и требования к туши:

Мои ресницы средней длины, которая меня устраивает, а вот их объем - это моя основная борьба. Они - прямые, почти без изгиба.

В добавок ко всему: толстые и легкими водянистыми текстурами их не уложить. Они просто будут опускать в привычное положение и не будут подкрученными.

Чаще всего, чтобы получить нужный мне эффект, я либо покупаю тушь с густой текстурой, либо пользуюсь праймером для ресниц, который фиксирует изгиб и после этого любая тушь смотрится хорошо.

* Мои требования к туши:

1. Возможность создать изгиб и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы тушь его держала до демакияжа.

2. Создание "веера" Т.Е. ОТЛИЧНЫЙ ОБЪЕМ

3. Удлинение, хотя бы, легкое

4 . Легкое смывание туши.

Свою любимицу Шинель Волюм перестала покупать из-за сложного демакияжа. Желательно, чтобы тушь смывалась водой и пенкой для умывания без "эффекта алкаша" под глазами.

* Упаковка:

Простая, без шика и намека на люксовость производителя.

В руках держать не очень удобно. За счет гладкой и округлой текстуры, может выскользнуть из рук.

Щеточка такая же как и у полноразмерного средства, только длина самого стержня минимум на треть короче.

На фото в сравнении с полноразмерной кисточкой Шанель Le volume.

В принципе, неудобств не доставляет. Лично мне, даже наоборот, короткой проще "прицелиться")

* Кисточка:

Состоит из граней, слегка "приталенной" формы.

Ворсинка натуральные, короткие.

Длина кисточки длиннее многих других.

Мне кажется, что если бы кисточка была выгнута по дуге как расположены реснички на веке, то приложив это коромысло, его длины хватало бы на весь свод ресниц)))

Одним словом, кисточка длинная.

На хвостике кисточки всегда набирается капелька туши, которая мешает красить внутренние реснички.

* Консистенция:

В первый месяц жидкая, ею трудно наносить тушь т.к. приходится водить по 3 раза, прежде, чем появится результат.

В этот же период она плешивила из-за этого.

Со второго месяца стала гуще.

Ограничитель туши не очень узкий, но излишки остаются на нем, причем снаружи. Из-за этого отверстие вечно мурзатое.

ограничитель туши lancome hypnose
ограничитель туши lancome hypnose

* Цвет:

Черный. Вот к цвету претензий нет.

В несколько слоев тушь контрастно смотрится на ресницах, они насыщенного черного цвета.

* Аромат:

Обычный. Без ароматизаторов и отдушек. Я его не чувствую и он мне не мешает.

* Нанесение:

Плохое в первый месяц, отличное - две недели, сложное - оставшиеся время.

👧 РЕЗУЛЬТАТ И СВОТЧИ (ФОТО) НА РЕСНИЦАХ ТУШИ LANCOME HYPNOSE 01 NOIR ЧЕРНОЙ

Как я уже писала выше, в первый месяц эта тушь заставляла меня нервничать.

Знаете ли, не всегда хватает времени стоять и методично прокрашивать ресницы в надежде получить веер. И ладно, если бы он получался, не было бы претензий. Но вот в первый месяц получались комочки, туши то много в одном месте (по краям, где прокрашивает хвостик) и почти нет в середине...

В общей картине получались так называемые "паучьи лапки".

Тушь больше удлиняла, чем фиксировала или придавала объем.

Это результат на третью неделю с начала применения

Реснички длинные, но тонкие и смотрят книзу.

К счастью, ко второму месяцу тушь немного загустела и несколько недель радовала меня достаточным объемом с достаточно быстрым его достижением.

Однако, пока я собралась писать этот отзыв (через 7 недель), она опять перешла на темную сторону, только теперь впадая в другую крайность: туши было слишком много.

Она начала немного склеивать и превращать реснички в палки.

Результат заметный, но не опрятный.

+Ношение туши:

В носке лично мне не комфортно.

Комочки на ресницах мешают. Из-за этого постоянное раздражение, что что-то есть на глазах.

К тому же, эти комочки могут отвалится и, в лучшем случае, опадать на кожу под глазами, а в худшем - в глаза.

Здесь, конечно, жесть. Приходится вылавливать их из глаз, натирая слизистую и еще больше ухудшая внешний вид ресничек.

* Демакияж туши:

В плане демакияжа тушь не подвела.

Она легко смывается моим средством для умывания. Специальные средства не требуются.

Полностью не растворяется, а покидает реснички "чулочками" и комочками.

Правда, может попадать в глаза.

👧 ВЫВОДЫ:

Плюсы:

+ Достаточно удобная кисточка

+ легко смывается

+ без запаха

+ цвет насыщенный черный

+ некоторое время создает драму

* Минусы:

- очень жидкая (первый месяц)

- многократное нанесение для получения выразительного взгляда в первое время использования

- густая и создает неопрятные "палки" во второй месяц применения.

- слипаются реснички

- эффект "паучьих лапок"

- может осыпаться

ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ

Результат Тушь Ланком через 3 недели после вскрытия
Результат Тушь Ланком через 3 недели после вскрытия

ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ

👧 РЕКОМЕНДУЮ?

Эту тушь я не стану повторять, пока опять не проснется дух первооткрывателя лет этак через 10.

Для меня этот продукт оказался тратой времени и денег с сомнительным профитом и неудовлетворительным эффектом.

Хорошо, что она мне досталась в составе набора для макияжа глаз.

Купив ее за полную стоимость, я была бы разочарована. А с учетом того, что она засыхает не быстро, то выбросить было бы жалко, а пользоваться ... как в анекдоте "южики плакали, кололись, но ели кактус".

производство туши Lancome Hypnose
производство туши Lancome Hypnose

Тушь Ланком Гипноз в оттенке о1 Noir НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

____________________________________

👧Отзыв на еще одну тушь, которая может показать класс 👧

Достоинства
  • Дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • Долго держится
  • Легко смывается
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисточка
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Высокая цена
  • Осыпается
  • Слипаются ресницы
upsallaне рекомендует
Ох уж эти осыпающиеся туши. Вечно это портит все впечатление от всех достоинств.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 22.12.2020 - 11:34
    Lancome Hypnose Doll Eyes, ресницы действительно, как у куклы...но это даже слишком
    Как же заманчиво звучат все обещания производителя про кукольный взгляд, эффект нарощенных ресниц, про ресницы, как у птицы и про глазки из сказки. Я до сих пор во все это верю, на все ведусь, поэтому одну и ту же тушь долго не использую, люблю эксперименты.
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 20.03.2014 - 13:09
    Lancome Doll Eyes - 6,5 грамм баловства для ресниц
    Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Повторите это имя еще раз 10, что бы каждый раз, когда у вас спросят «А какой тушью вы пользуетесь?» - вы четко отвечали: - Лимитка 2013 года Ланком Гипноз Дол Айз от Альбера Эльбаза!
  • 02.10.2013 - 19:11
    Веер из ресниц, или - Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama by Alber Elbaz.Фотки :тушь,кисточка,результат от драмы в 1 и 2 слоя!
    Сегодня ,хвастаюсь новинкой,а точнее лимиткой - тушью Lancome Hypnose Drama от Alberа Elbazа.Кого отзыв заинтересовал - прошу. Полезно мое чтиво,для,тех избранных,-кто любит,густые,очень-очень объемные ресницы,если,это не Ваш случай ,- то предупреждаю как бэ Новый дизайн от Эльбера настолько…
  • Тушь LANCOME моя первая водостойкая тушь! Чем лучше смывать водостойкую тушь, можно ли ей пользоваться каждый день, в чем ее приемущества...смотрите в отзыве с ФОТО.
    Раньше никогда не пользовадась водостойкой тушью, вернее будет сказать покупала, использовала пару раз и выбрасывала, т.к смывать водостойкую тушь это жесть ) обычно необходимо спец. средство для смывания водостойкой косметики. Но обо всем по порядку.
  • 13.11.2019 - 22:29
    Накрасила ресницы в понедельник и хожу всю неделю красивая) С тушью Lancome Hypnose Volume-a-Porter Mascara мне не страшен не то, что обычный, а даже метеоритный дождь☔Тушь-двойник из масс-маркета😱
    Всем привет) Заранее извиняюсь, что отзыв вышел столь эмоциональным, но просто накипело и кожа под глазами уже просто реально болит. Начну с того, что у меня началась аллергия на мою многолетнюю любимицу пузатенькую тушь Max Factor, почему так вышло спустя стольких лет удачного использования,…
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 02.12.2020 - 21:46
    Тушь, которую привозят из Белоруси как сувенир; настоящая легенда от Люкс Визаж. Новая тушь даёт отличный эффект, но как насчёт флакончика, которым пользовались 3 месяца? На какой неделе после покупки все-же придется воспользоваться накладными ресницами?
    Всем привет. Многие девушки хотят найти любимую тушь и покупать ее из раза в раз. С одной стороны, это хорошая идея, но на рынке так много разных продуктов! Мне интересно попробовать каждый; а вдруг какая-то тушь окажется даже лучше, чем «та самая»?
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.