Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 18:41

Когда эта палетка вышла в Faberlic я конечно же захотела ее попробовать, так как на момент покупки, брови я оформляла исключительно тенями.

Данная палетка теней представлена только в одной цветовой гамме. мне показалось, что они идеально подойдут для моего цветотипа и цвета бровей. Но к сожалению, я ошиблась.

• Вес - 3.6 гр
  • Цена - около 400 рублей

В палетке имеются 3 оттенка теней,маленькая скошенная кисточка и маленький пинцет. Мне эти мини аксессуары доставляли лишь одни неудобства, поэтому вскоре я от них избавилась. Хотя при покупке, мне казалось, что ими будет очень удобно пользоваться и они будут мне очень нужны.

Поговорим теперь немного об оттенках, представленных в палетке.

1 оттенок - самый светлый,напоминает больше пудру для лица.Он имеет нежный персиковый подтон, приятную пудровую текстуру. Я использую этот оттенок как тени для глаз на все подвижное веко. Это единственный оттенок, которым я пользуюсь в этой палетке чаще всего.

2 оттенок - светло-коричневый цвет с теплым подтоном, я бы даже сказала с легкой рыжинкой. Мне этот оттенок категорически не подходит, так как мои брови почти черные и это рыжина сильно бросается в глаза.

3 оттенок - темно-коричневый. этот оттенок больше подходит для моих бровей, по сравнению с предыдущим.Но брови с ним очень темные,это выглядит ярко и не естественно,а я стремлюсь к натуральности.

Свойства теней:

• мягкая текстура;
  • хорошая пигментация;
  • стойкость на целый день;
  • при нанесении на кисть немного пылят.

На мой взгляд, эти тени подойдут больше для повседневного макияжа глаз, так как их цветовая гамма и пигментация идеально для этого подходит.

Для бровей данные оттенки довольно спорные и подойдут далеко не всем. Вот здесь есть фото бровей, для которых эти оттенки не подошли. Решать Вам, приобретать эту палетку или нет.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Стойкость
  • Универсальные матовые оттенки
Недостатки
  • Неудачные оттенки теней
AnastasyaFedorovaрекомендует
24.10.2016
Зато как обычные тени хороши.
я бы такие оттенки для глаз приобрела)))
25.10.2016
Классные цвета))