Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 19:37

Так как у меня собачки мелкие, да еще и с короткими курносыми мордочками,найти всякие игрушки, погрузышки, развлекушки для нас достаточно проблематично, несмотря на огромный ассортимент зоомагазинов. Все просто не подходит по размеру. Данные палочки, как раз то, что надо моим курносикам. Маленькие, тоненькие, очень для них удобные и практически неубиваемые.

Подошли нам в качестве лакомства и развлечения идеально, большой плюс, что это цельная кожа. Разного рода пресованые грызуны меня смущают, несколько раз с ними экспериментировала, некоторые из моих питомцев отреагировали расстройством, поэтому я от них отказалась.

Не могу сказать, что так уж они выполняют заявленную производителем чистку зубов. Не замечала, чтобы состояние зубов питомцев менялось в зависимости от того есть у них в рационе эти палочки или нет. Но для меня это особой роли не играет.

Цена приятная порядка 2-3 грн. хватает на ооооооочень долго.

Юлия Носачрекомендует
18.12.2013
Собачки просто прелесть,а палочки хорошие, покупала раньше часто Smile
18.12.2013
Спасибо Smile
15.01.2014
Собачуни просто класс!!! Я так же люблю котиков, но от такой собачки в компанию к моей Маруське не отказалась бы Wink
19.01.2014
Misschiken, спасибо. одна из новых хозяичек моего щенка Фроси, как-то позвонила и говорит "- ты меня обманула, я брала собаку, а получила кошку Big smile " у них много кошачьего в поведении. Во-первых очень мало лают, в основном звуки похожие на мурчание, во-вторых играются как кошки с ниточками, веревочками, в третьих очень прыгучие....ну и еще куча моментов. Только размер меньше кошачьего.