Опубликовано 7 Январь, 2021 - 13:55

Очень люблю блестящие тени. Но от бренда Lamel Professional у меня не было жидкого глиттера liquid eyeshadow. Пока выбирала оттенок, бренд забылся.

Случайно перед Новым годом зашла в магазин и остановилась у полки с данным брендом. Тут я и вспомнила, что давно хотела купить жидкий глиттер, но никак не получалось протестировать оттенки. На глаза попалась их новая версия глиттера - " и тут Остапа понесло".

Перепробовав и перемазавшись глитерами от бренда Lamel Professional, я наконец купила почти все, что хотела. Часть не взяла, так как не было тестеров.

У меня пока два оттенка глиттера insta liquid eyeshadow - 401 и 404. Пробовала на глаза только оттенок 404 - TAUPE.

Оттенок хорошо наносится, не плешивит, высыхает примерно за минуту, поэтому его можно на глазах успеть распределить и растушевать. Чтобы глиттер не скатывался на глазах, лучше наносить его на сухие тени. Более выгодно выглядит на черной подложке, на ней цвет более насыщенный.

Глиттер нанесен без подложки

Заметила, что у меня есть примерно похожий оттенок от бренда Bernovich - спаркл под номером 6. Он похож на глиттер TAUPE, но имеет еще более выраженный зеленый отсвет при преломлении света.

Первый свотч - глиттер в оттенке TAUPE, второй - спаркл
Попробовала сделать макияж на черной подложке с глиттером TAUPE. Макияж глаз более плотного цвета.

Когда использовала спаркл от бренда Bernovich, то цвет не такой насыщенный и более сверкающий (на фото виден только зеленый отсвет, сверкалки не получились, но отзыв не на спаркл).

Как замену спарклов от бренда Bernovich, жидкий глиттер от бренда Lamel Professional в оттенке 404 вполне можно использовать. Возможно, при солнечном свете и будет видна разница. Зимой или осенью, не думаю, что разница на глазах между спарклом и жидким глиттером будет сильно отличаться.

Первый свотч сделан спарклом, второй глиттером

Достоинства
  • Дает красивый перелив
  • Легкий в использовании
  • Стойкий
sveta_ya111рекомендует