Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 12:46

Здравствуйте красотки!

Недавно я для себя открыла новый чудо-инструмент! Это палочка для очистки пор, выдавливания прыщей...которые у меня к сожалению имеются! Заказала эту палочку чисто из любопытства, обещали, что не будет следов от выдавливания, да и цена смешная!

Итак, ближе к делу...палочка из медицинской стали, на одном конце петелька, держится очень крепко, на другом иголочка, достаточно острая, хватает очень легкого нажатия, что бы проткнуть...

Что касается результата, могу сказать, что справляется с задачей довольно хорошо, НО если проблема уже на поверхности..если она глубоко, от пытаться бесполезно!

Как ей пользоваться? очень просто! достаточно наложить петельку вокруг прыщика и (если уже весь прыщик на поверхности) надавить (легонько), либо (если ещё не совсем созрел) "соскрести" его, слегка надавливая, чтобы вышел он весь. Естественно и обязательно перед всеми этими действиями обработать и палочку и саму кожу и даже не помешает руки, ну и затем протереть "поле боя" лосьоном или даже спиртом. Что хочу сказать, так это то, что ей всё это делать достаточно больно, но тем не менее терпимо, главное сильно не давить!

Расскажу вам свой секретик, а может для кого то и не секретик...чтобы минимизировать появление следа, я после выдавливания наношу на пораженное место масочку из белой глины и последствий уже в ближайшее время как не бывало!

Всем красивой кожи и удачных покупок!

Достоинства
  • -дешево
  • Безопасно выкалывает прыщик
  • Интересная задумка
  • Помогает в борьбе с большими ургями
Недостатки
  • Больно
PolinaLinaPрекомендует
  • 14.04.2020 - 15:23
    Бюджетная находка для очищения кожи или пустая трата денег? Возможна ли ультразвуковая чистка с прибором, не образующим ультразвуковые волны? Мои впечатления о щеточке Щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
    Всем привет! Новые технологии стремительно развиваются и дарят нам новые возможности для того, чтобы наша обыденная жизнь стала более комфортной. Эпиляторы, электрические зубные щётки и вот настала эпоха электронных приборов для умывания.
  • 03.07.2020 - 11:53
    Приятный аромат и люксовое сияние ножек ✨ Богиня, соблазняет (с) 💛 Как придать мерцания коже. Мои секреты. 2 ВИДЕО ножек и лосьона от MIXIT
    Привет, Богини! Время пляжа и моря пришло! Лето - замечательное время сиять. В Лучах солнца наши ножки выглядят особенно притягательно. Я очень люблю загар и сияние! И чем его больше, тем лучше Загар и сияющие лосьоны подчеркивают стройность и красоту моих ножек.
  • Прилипала к подушке, магнитила кошачьи волосы и ходила как волосатик из "Семейки Адамс". Чего только не было за эти 7 дней. А по итогу еще и забила поры.
    Итак, мой бьюти-дневник. День 1. Знакомлюсь. Читаю инструкцию, думаю - не будут ли резаться края ампул? Нет, не будут, они пластиковые. Очень трудно сбросить гиалурон из верхней отламывающейся части ампулы. Постукивания, как мёртвому припарка.