Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:28

В последнее время не очень часто использую для покупок этот интернет-магазин, но, несомненно, это один из моих фаворитов. Особенно, когда тебе срочно нужно что-то купить и при этом не переплачивать за доставку (я всегда заказываю курьерскую). Выручает тогда, когда вещь нужна быстро и нет времени ходить по магазинам, но и не хочется покупать на большую сумму, так как во многих магазинах есть ограничение - минимальная сумма заказа. Несколько примеров. Нас с мужем пригласили на празднование Дня рождения в аквапарк. Я кормящая мама (на тот момент), сижу дома, нет даже купальника. Вуаля! За 800 рублей на [ссылка] нахожу вполне приличный бикини и получаю его на следующий день. Или еще пример. С маленькой дочкой решили подарить мужу на День рождения футболку, расписанную нами вручную краской для одежды. Нам нужна была недорогая (вдруг испортим) однотонная футболка.... На следующий день у нас уже была такая футболка за 350 рублей (причем на удивление качественная). При этом я заплатила только за футболку, не покупая больше ничего не нужного, лишь бы купить. Или куда-то пригласят и срочно нужен подарок, то опять выручает [ссылка]. Тем более, сейчас мы живем за городом и в остальных магазинах стоимость доставки в наши края (хотя от города недалеко) от 300 рублей и до бесконечности.

Покупаю с 2011 года. Брака не было. Может мне повезло? Магазин от души рекомендую. Цены, конечно, нужно мониторить, но иногда важна срочность и четкость выполнения заказа. тогда Вам точно на [ссылка] Wink

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
Недостатки
  • Завышенные цены на некоторые товары
Прянярекомендует
22.12.2014
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина.
Мы стремимся сделать сервис для каждого нашего Клиента максимально комфортным и приятным.
Ценовая политика нашего интернет-магазина основывается на закупочной стоимости от официального поставщика и проводимых акций на сайте.
Обо всех скидках Вы можете самостоятельно узнать на нашем сайте в разделе Скидки и Акции.
Также, в Личном кабинете Вы можете откорректировать параметры своих рассылок в разделе «Мои рассылки» так, чтобы информация о новых скидках приходила Вам на Ваш адрес электронной почты и на номер контактного телефона.
Всегда рады и готовы Вам помочь.
Удачных Вам покупок!
  • 17.02.2017 - 00:23
    К чему приводит жадность? Вся правда о Wildberries. Секреты трезвого шоппинга от юзера с 4-хлетним стажем.
    Можно ли закупиться шмотками недорого и качественно? Как попасть на халяву? Где взять Найки с 50 скидкой? Товар на дом, в любое удобное для вас время запросто! Обо всем этом мой отзыв.
  • Одежда -да (правда ассортимент хромает), сопутствующие товары-нет.
    На этот интернет-магазин наткнулась случайно,Т.к. мне мама сказала что купила пару вещичек для внучки из магазина Олимпия в Ростовской области и у них есть свой интернет-магазин.
  • 03.06.2017 - 15:09
    Дешевле только даром! Интернет-магазин huppatut.ru предлагает одежду и обувь таких известных марок как Huppa, Kuoma, Reima, Lassie и др. по очень низким ценам. Мамы выбирают экономный шоппинг
    Всем доброго времени суток! Этой весной совершенно случайно открыла для себя интернет-магазин детской одежды, где можно купить зимние и весенне-осенние комбинезоны таких известных марок, как Huppa, Kuoma, Reima, Lassie и др. по очень низким ценам.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 04.07.2019 - 16:51
    Наконец нашла свой онлайн-магазин! Надеюсь, что цены и качество не изменятся! +бесплатный разбор сайта)
    Предыстория С интернет-магазином Belarosso я познакомилась случайно: какой-то недобросовестный оператор данных слил мой имейл, и я стала получать рассылки от Белароссо.
  • 02.04.2018 - 10:56
    🌴🌴🌴Окунись в джинсовый рай, наслаждаясь огромным выбором одежды и обуви для всей семьи🌴🌴🌴 Мой заказ - джинсы boyfriend цвета индиго: подошли и заслужили 100% одобрение мужа👌
    Добрый день! Сегодня я с большим удовольствием хочу рассказать вам о магазине джинсовой одежды, который случайно открыла для себя, блуждая по интернету в поисках идеальных джинсов.
  • 23.03.2019 - 14:54
    Любите вещи oversize? А может вы в интересном положении? А как на счет пончо? Покажу свой заказ - Джемпер пончо!
    Когда вам хочется обновок? Круглый год? У меня такое время года - это весна. Хочется поскорее снять пуховик и ходить уже в чем-то более легком. А тут сразу же встает вечная проблема - нечего надеть. Перемерила старый гардероб и поняла, что не хватает мне чего-то новенького.
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 30.06.2015 - 19:50
    Благодаря этому магазину у меня произошел творческий взрыв. Фото результатов от покупок в интернет-магазине Бусинки.ру. Много фото.
    Вообще, я к рукоделию всегда относилась весьма прохладно, особо никогда и ничего не мастерила, только рисовала в детстве картины, которые развешаны по всем стенам на даче.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 18.06.2020 - 19:43
    Иногда бывают очень хорошие цены и акции ➡️ Да и подарочки в каждом заказе радуют ➡️ Но есть и существенные минусы ➡️ Плюс сравниваю цены сайта с другими интернет-магазинами
    Всем привет!   В последнее время я полюбила делать заказы косметики и парфюмерии в официальных интернет-магазинах брендов. Так получилось и с сайтом Lancome.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 17.06.2020 - 10:58
    Мое мнение и удивление от интернет-магазина!
    Как-то ещё года два назад я хотела заказать косметику на сайте Белорис. Покидала в корзину интересующие меня средства, но потом что-то пошло не так и я так и не заказала ничего... Время идёт, скука без походов по магазинам растёт и опять появилась мысль всё-таки сделать заказ на сайте.
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 27.06.2020 - 17:34
    Вот прям больно писать негативный отзыв, но....
    Приветствую. С украшениями Атис я познакомлась в прошлом, 2019 году, во время поездки в Горный Алтай. Совершенно случайно наткнулись на Деревню мастеров и художников в Чемальском районе.