Опубликовано 23 Август, 2016 - 13:08

Всем приветики)))

Я думаю у каждой девушки есть в косметичке незаменимая вещи !!!

И я не исключение ☝ ,моя палочка-выручалочка это консилер от Clinique ,а именно Airbush concealer illuminates? perfects retouche lumiere camoufiant perfection ( очеееееееень длинное название ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶)

Это средство Я всегда ношу с собой на непредвиденные обстоятельства )))) Оно не занимает много места и выручит всегда.... Кожа у меня не идеальная , комбинированная , склонная в зимнее время к сухости еще и веснушки - во общем полный комплект! Имея "дурацкую" привычку постоянно трогать лицо руками, нередко появляются мелкие прыщички ,а в летнее время из-за повышенного потоотделения на лице (нос,лоб) . Пудра к сожалению не всегда перекрывает недостатки. А консилер то что надо , это универсальное средство для точечного нанесения, оно так же идеально справляется и с темными кругами под глазами)))

У меня оттенок 04 Neutral Fair

оттенок помогли подобрать консультанты , изначально приобретала для высветления уголков глаз и под галазмb,а так же контура бровей . Протестировав пару месяцев пришла к выводу ,что он отлично маскирует не только область глаз ,но и другие недостатки на лице )) Поэтому смело могу заявлять ,что это моя палочка выручалочка )))

По текстуре плотное , на лице не заметен (если правильно подобран оттенок) , довольно стойкий , самое главное поры не забивает (для меня это важно). В течения дня держится отлично , кожу под глазами не сушит , но на все лицо наносить не советовала бы !!!

Что касается упаковки.... у меня к сожалению не сохранилось упаковки(( Но сам тюбик очень удобный благодаря встроенному аппликатору в виде кисточки (позволяет экономично расходовать). Наносится точечно, потом растушевать пальчиками.

Производители пишут что "данный корректор не является некомедогенным" ,но раздражения на коже от этого средства у меня не возникало.

Девушки предлагаю и Вам с ним познакомится ,Вам понравится.

Достоинства
  • маскирует покраснения, прыщи, круги под глазами
  • маскирует темные круги
  • очень экономичен
  • хорошо ложится
Лея Портменрекомендует