Опубликовано 26 Август, 2017 - 20:54

год или более

Я- пенсионер, на мою пенсию не только жить, а существовать невозможно, а кроме того, что кушать нужно еще и что-то надеть на себя...Я уже давно не покупаю никакую новую одежду, потому что во-первых ношу большой размер 62-64, а на такой размер очень скудный выбор одежды в наших магазинах, а во-вторых у меня нет денег на одежду из магазина типа "Великие люди" или "Львиная доля". В секонд-хенде же всегда можно что-то подобрать. Я давно открыл для себя сеть магазинов "Вова", почти с первого дня открытия. В моем районе я регулярно посещаю 2-3 магазина, обычно в среду или четверг, когда скидка -30-40%. В пятницу- скидка 50%, много народу, а толку мало...все вещи моего размера, как правило, уже проданы. В магазинах все очень удобно организовано, есть камера хранения, тележки для подбора вещей и кабинки для примерки. За последних 2 года я купил себе 2 зимние куртки, 2 кожаные куртки европейского производства, несколько пар джинсов и вельветовых брюк, несколько джемперов и рубашек, две сумки. Все- очень дешево. А качество - отличное. Я не покупаю изношенные вещи... Поверьте, у меня никогда не было столько красивой и удобной одежды.

Достоинства
  • +большой ассортимент
leningradec60рекомендует
  • 09.06.2020 - 18:17
    Расскажу о любимой пекарне в докарантинные времена, хотя работает она и сейчас, на вынос. И даже доставка есть :)
    Всем привет! О Цехе я услышала чисто случайно - моя одногруппница спрашивала у другого одногруппника, сходил ли он наконец в Цех, который она ему рекомендовала.
  • 18.05.2020 - 09:54
    Модное пространство, в котором хорошо и комфортно бьюти-мастерам и их клиентам!
    В индустрии красоты я уже более 4 лет, и понимаю, насколько важно найти своё рабочее пространство . Работать дома - для многих не вариант, арендовать дорогое место в салоне особенно на первых парах - затратно.
  • 29.06.2020 - 23:24
    Весна-лето 2020. Качество, комфорт и большие скидки. Чем меня порадовал Antonio! Похвастаюсь последними покупками и расскажу о магазине.
    Всем привет) Не писала я отзывов на магазины и одежду, но тут вдохновение прям снизошло! А все поход в мой любимый магазин виноват, уже много лет наша семья там совершает покупки и вот, в очередной раз я и мои родители поехали в этот магазин, папе за туфлями)) А вышли из магазина с тремя парами…