Палочка – выручалочка Blossomsib Расцветай - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Blossomsib

• 12.03.2018 - 15:38
    Концентрат молодости Blossomsib, ужас, летящий на крыльях ночи! 👻 👽 БАД "Расцветай", пугающий результат
    В эпоху Инстаграм мы верим в волшебные свойства рекламируемых звездами средств, которые иногда обещают просто нереальное, как, например, эта маска для волос по цене 1200 рублей за 75 мл, обещающая прирост волос аж на 10 см в месяц!
  • Просыпаешься с утра ты, с ощущением утраты...Но благодаря этому напитку, можно быстро восстать из Ада. Расцветай или реаниматор. И почему тогда я поставила этому зелью четверку.
    Тем кто пережил выходные и все известные праздники, доброе утро! Чем старше я становлюсь, тем меньше я пью спиртного. Исключение, составляют: кружка пива с кленовым сиропом, выпитая в "родном селе", бутылочка вина на энное количество человек на день рождения, ну и новый год, куда же без него.
  • 16.02.2019 - 12:15
    Умный минерал цеолит - ежедневный детокс для организма, который отлично поможет справиться с вредными веществами.
    Всем приветы! На днях я заработала пищевую аллергию на цитрусовые, я очень люблю Абхазские лимоны и мандарины, они не часто встречаются в продаже в нашем городе, и мы при каждом удобном случае заказываем знакомым и родственникам, когда они едут к нам, и в этот раз я как никогда дорвалась....
  • 21.05.2016 - 21:50
    Маскирует слабо, а за упаковку вообще позор Орифлейму! Оттенок Perfect light. Тест-драйв с фото на шрамах и прыщиках.
    Добрый вечер, девушки! Этот корректор я купила по старой памяти. Помню в школьные времена заказывала его один за другим, настолько он мне нравился ничего слаще морковки мы тогда не пробовали, ага . Только тогда упаковка была светлая. Задумка просто отличная.
  • 01.03.2019 - 12:30
    Расцветай - термальная вода, обогащенная цеолитом и гиалуроновой кислотой *** Мои способы применения *** Подробный отзыв *** Много фото
    Термальная вода лучший помощник для поддержания баланса кожи в отопительный сезон, в жаркие летние денечки, в офисе, в спортзале, в самолете… Новинка от Расцветай это не просто термальная вода.
  • Если нужно быстро избавиться от прыщей и воспалений - поможет "Расцветай!
    Добрый день, дорогой читатель! У меня тут драма случилась. Мы с дочерью решили, что после новогодних праздников начнем делать ей "загранник". Шли дни, потом недели, а ребенок начал всячески противиться сбору бумажек, чем ставил меня в тупик.
  • 26.12.2013 - 20:06
    самые лучшие
    Я уже давно покупаю палочки только фирмы Satya Их самый главный плюс- они не на угольной основе. а на пыльцовой, те при горении не будет посторонних примесей и чада. Никакой головной боли благовония у меня не вызывают.
  • 21.05.2015 - 23:04
    ღ Чувственный аромат пачули придаст силы, настроит на романтический лад, наполнит энергией любви и тепла ღ
    Бодрого дня, дорогой мой читатель!   Давно не испытывали приятных эмоций? Хочется тепла, любви и заботы? Находитесь в преддепрессивном состоянии?? ஐஐஐ ЗАБУДЬТЕ ஐஐஐ Вдохните бодрящий волшебный аромат от палочек "Пачули" и все приобретет новую окраску наполненную энергией любви и гармонии.
  • 31.10.2015 - 14:40
    Если вы не любите благовония, этот аромат вам понравится!))
    Я обожаю пробовать новые ароматы, на этот раз увидела в "Уютерре" ароматические палочки с ароматом розы и сразу же купила их. Упаковка очень красивая, в наборе 20 палочек красного цвета. Очень подробная инструкция в картинках находится сзади упаковки, что никогда не бывает лишним.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)