Опубликовано 2 Август, 2018 - 01:06

370 руб.

Терпеть не могу грязные волосы! Прям бррр от них! Никогда не понимала, КАК можно выйти на улицу с немытой головой? Но, как говорится, не зарекайся...

Моей маме сделали операции на глаза, и в числе строгих запретов на постоперационный период - запрет на мытьё (и тела, и головы) ? А в клинику нужно было несколько раз за это время приехать, и проблему с сосульками волосами нужно было решать.

Так я оказалась в магазине перед полкой с шампунями, среди которых стоял герой отзыва.

Волосы до:

Видно, что волосы превратились в сосульки

В процессе:

Седой налёт от шампуня. Заметно, какими жесткими стали нижние волосы.

Результат:

А вот так уже можно выйти в люди!
Волосы стали выглядеть чистыми!

ВАЖНО. На сегодняшний день пользовались этим шампунем дважды. Первый раз делали всё по инструкции, а во второй я прерывалась, чтобы сделать фото - это было ошибкой. Если после нанесения сразу начать массировать голову, а не откладывать на минуту, результат будет лучше ?? В первый раз очень круто получилось. Во второй уже не так чисто смотрелись волосы. При этом виски и челку я обработала снова, но втерла сразу же, и тогда уже добилась желаемого эффекта. Поэтому помните:побрызгали и сразу втирайте, и будет вам счастье)

Плюсы:

- волосы выглядят чистыми,

- вся процедура занимает несколько минут.

Минусы:

- на темных волосах может быть виден налёт, если не тщательно вычесать,

- на ощупь волосы становятся жесткими и сухими (визуально всё ок),

- запах похож на запах лака для волос; достаточно сильный, но и неприятным его не назовёшь.

- расход средства немаленький (3-4 «мытья»). При стоимости баллончика около 370 руб. (в Магнит косметик) получается небюджетно.

Но эти минусы на фоне плюсов незначительны, средство однозначно справляется со своей задачей (особенно, если делать всё быстро)!

Чистых вам волос и возможность всегда помыть голову традиционным способом)

Достоинства
  • Работает, создает эффект чистых волос
  • Спасает в экстренных случаях
  • Справляется с задачей
  • Эффекта хватает надолго
Недостатки
  • Большой расход
  • Навязчивый запах
  • Трудно вычесывается
  • Чувствуется на волосах
White veilрекомендует