Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 17:54

Огромный привет, девушки!

Сталкивались ли вы с проблемой, когда наносите тон и понимаете, что кожа плохо проскраблена и явно нуждается в срочном пилинге, ибо тон ложиться кошмарно?

Я уверена, что с данной проблемой сталкивалась каждая девушка, а визажисты особенно...

Сегодня познакомлю вас с палочкой-выручалочкой, которая способна в срочном порядке отскрабить нужные участки - Салфетки скрабирующие Deep Clean от бренда A’Pieu:

• Информация:

Где купить - Я покупала в Подружке

Цена - 269 рублей

Количество штук в упаковке - 25 шт

Страна производства - Корея

От производителя:

Портативные скрабирующие салфетки для лица превосходно очищают кожу лица и удаляют омертвевшие клетки кожи. Входящие в состав разрыхлитель и родниковая минеральная обладают приятным охлаждающим эффектом. Экстракт Примулы оказывает общеукрепляющее и витаминизирующее действие, заметно улучшает цвет лица. Масло Подсолнечника, одним из важнейших компонентов которого является витамин Е, известно своим и антиоксидантными свойствами, помогает замедлить процессы старения кожи.

Water, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Olive Oil PEG-8 Esters, Methylpropanediol, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Dipropylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Oxygen, Prunus Mume Fruit Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Lilium Tigrinum Extract, Plumeria Rubra Flower Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract, Sodium Bicarbonate, Polysorbate 20, Sodium Citrate, Salicylic Acid, Cetylpyridinium Chloride, Caprylyl Glycol, Cocamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance

• Внешний вид:

Упаковка изготовлена весьма удобно. А точнее, способ закрытия упаковки. Я очень люблю, когда на вообще любых салфетках предусмотрена именно пластиковая крышечка. Таким образом салфетки более длительный срок остаются влажными и не засыхают. Да и пользоваться намного удобнее. Но и помимо пластиковой крышки, под ней есть дополнительная, всеми привычная из глянца (не знаю, как назвать по другому) ее можно удалить или оставить. По желанию.

Открывается пластиковая крышка легко, без труда и ногти ломать точно не придётся. Закрывается надежно, до щелчка.

Сами салфетки достаточно большого размера и их можно назвать настоящим полотенцем...конечно, для скрабирования мне не нужен такой большой размер, поэтому я всегда разрезаю их на 4 части. Не стоит бояться, этого размера действительно хватает. Теперь с помощью не хитрой математики можно посчитать, что из 25 шт в упаковке мы получаем 100! Впечатляюще, правда? Э-экономия.

Вот пример реального размера салфетки. В сравнении с ладонью:

Хочу отметить, что собственно это стандартный размер для всех влажных салфеток и не важно скрабирующая она или просто влажная. На деле при скрабировании вы не воспользуетесь всей салфеткой, поэтому я их и разрезаю на 4 части. Получаю вот такие вот кусочки, которых поверьте, с лихвой хватает проскрабить вообще все что нужно.

Салфетки изготовлены из хлопка и на ощупь действительно мягкие. Салфетка двусторонняя. С одной стороны поверхность гладкая, ей можно снять макияж:

а другая сторона с пупырышками, которые представляют собой нечто наполовину прорезиненное и наполовину пластиковое. Скрабирующих частиц тут много, лысыми их точно не назовёшь. Частички плотные, жёсткие и отлично справляются со своей задачей при этом, не травмируют кожу. Поэтому не стоит их бояться.

Салфетки пропитаны прозрачной жидкостью, которая никак не видна на коже и не оставляет липкости и жирности после себя. В этом несомненно плюс) При скрабировании ни одна частичка не остается на коже. Они плотно прикреплены к салфетке и никуда с нее не сыпятся и не слетают.

• Применение:

Гладкой стороной (при необходимости) мы снимаем макияж, а рельефной стороной скрабируем зоны шелушения.

Я только единственное добавлю, что не использую эти салфетки для снятия макияжа. Не потому, что они плохо справляются с этой задачей (даже напротив, отлично снимают макияж) Просто мне они нужны именно для отшелушивания. Если вы планируете и снимать ими макияж, то конечно вам не хватит той четвертинки, на которую я разрезаю салфетку. Для скрабирования размер идеален, а вот для снятия макияжа точно маловат будет.

Я сначала скрабирую кожу шершавой стороной, а потом протираю лицо мягкой. Производитель рекомендует делать наоборот, но мне так нравится намного больше.

Мне нравится, как данные салфетки скрабируют кожу. Буквально за пару секунд убирают ВСЕ видимые шелушения и кожа снова отлично себя чувствует. Конечно, эти салфетки не заменят привычного нам пилинга и являются неким SOS средством, которое придёт на помощь в самый подходящий момент.

Если я сама по себе знаю, когда мне необходимо проскрабить кожу, то для визажистов эта вещь незаменима. Часто сталкиваюсь с шелушением у моделей и клиентов, поэтому использую постоянно.

Вот наглядный эффект до и после скрабирования салфеткой:

Соглашусь, что эффекта на этой фотографии толком и не видно..Дело в том, что глазу эффект заметен достаточно плохо и акцент идет на тактильное ощущение. Если раньше я проводила рукой по коже и ощущала некую грубость и шелушения, то после скрабирования салфеткой кожа мягчайшая. Ну вот просто мягчайшая. И кстати, потрясающий эффект достигается даже на очень сухой коже!

Мне нравится как ложится тон после такого скрабирования. Кожа мягка, гладкая и реально подготовлена к дальшейшему нанесению ухода и косметики.

После использования кожа ощущает себя комфортно. Нет чувства стянутости, сухости или липкости. Кожа в полном порядке.

Меня эффект устраивает на все 100 и я куплю эти салфетки и в третий и в четвёртый раз. Я пробовала и более дорогие варианты и могу сказать что от A’Pieu самые выгодные по цене и качеству.

Никаких негативных моментов я не отмечала после использования этих салфеток ни на себе, ни на других. Никаких аллергических реакций и прочего к счастью отмечено не было.

Где нельзя использовать скрабирующие салфетки?

Не трите ими зону под глазами и воспаления. Сделаете только хуже.

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, чтобы не пропустить новые отзывы!

Светик Сериковарекомендует
10.04.2019
Я такие впервые вижу Love супер!))))))) надо попробовать))))))
Попробуйте) полезная штука)
10.04.2019
Видела в них салфетки для снятия макияжа, а таких ещё нет) для меня такие варианты больше применимы в поездках, нежели для применения домашнего. В любом случае, штука полезная, не знала, что такие есть))
Да, у них есть ещё и просто для снятия макияжа салфетки. Причём тоже отличные)
Вы правы, в поездках они очень нужны, да и дома не помешает пачку иметь на всякий случай. Так конечно они незаменимы для визажиста. Я без них уже вообще не представляю, как работать.
10.04.2019
Ого, ничего себе, не знала, что и салфетки скрабирующие есть))
Похожие есть и в Кико и в Сефоре) удобная штука)
10.04.2019
не знала что такие существуют(
10.04.2019
Блин, какая крутая штука Love почему у нас нет подружки Puzzled интересно, где их можно приобрести оффлайн)
Оффлайн...честно, я у нас не встречала ещё. Я вообще марку Апью только в подружке и видела. Там если что можно и онлайн заказать. Причём намного дешевле, чем просто придти и купить. То ли 15, то ли 20 % скидка на все при заказе онлайн
11.04.2019
Концепция интересная, очень удобно. Только я не могу понять, на фото абразивные частички кажется такими большими... Увидительно, что они так хорошо и деликатно скрабируют Shock
Вообще они и правда не маленькие, как например в Кико. Но скрабируют они деликатно и мягко. Кожу не травмируют