Опубликовано 12 Март, 2021 - 06:54

Здравствуйте сегодня хочу поделиться моим первым и не последним опытом кератиновое выпрямления волос от Nano Brazil.

Место покупки: интернет магазин

Цена:553руб

Система состоит из трёх фаз 1-шампунь глубокого действия,

2-реконструирующая маска

3-не смываемая маска для закрепления результата

У меня в мине форматах по 60мл каждый 2-основная маска ушла на мои волосы полностью, 1-шампунь и 3-остались на ещё одно два использования.

Флакончики яркие так ко мне и пришли без дополнительных защит и коробочек, благо ничего не пролилось и весь состав я смогла протестировать и оценить.

Сами флакончики из пластика на каждом маркировка 1,2,3 где какой состав, что помогает в работе ,на обратной стороне памятка об использовании каждого. А также состав , производитель и сроки годности у каждого он составляет 36месяцев.

Предназначен: для очень пористых ломких обесцвечиных волос.

Как у меня фото до:

Состав: фруктоза,корицы экстракт, пшеницы протеин гидролизованый, глютаминовая кислота, гидролизованый кератин.

В общем кератин давно хотела испробовать наконец то руки дошли, делала сама себе дома, времени заняло конечно же много где то часа четыре, но когда я увидела результат оно того стоит. Наконец то мои волосы стали похожи на полотно волос ,а не на мочалку.

Нужно обязательно делать всё по инструкции и обязательно в перчатках потому что, состав очень портит кожу рук и ещё 2-состав очень едкий особенно когда сушишь феном и протягиваеш утюжком поэтому делать в хорошо проветриваемом помещении.

Все это производителем прописано, но я не поверила и делала по своему , без перчаток и в ванной комнате за что и была наказана, глаза сильно щипало и плохо дышать так как состав ну очень ядрёный. И ещё если делать без перчаток то состав как мне кажется впитывается в кожу и руки щиплет кожу, стягивает и потом очень долго не может восстановиться. Поэтому девочки одевайте перчатки настоятельно рекомендую.

Это один минус который я снова потерплю ради таких вот волос:

Эффект накопительный можно будет повторять через три месяца, а далее через пол года, поэтому четыре часа ради гладких напитаных волос можно и потерпеть. Лудше конечно если вам кто то будет помогать потому что протягивать тоненькие пряди волос по несколько раз дело утомительное и долгое. Но можно конечно же и самой справиться.

Расскажу как я себе сделала кератин:

1-вымыла волосы три раза составом номер 1, просушила феном без расчёски затем окуратно разделила на четыре пряди волосы и каждую потихоньку расчесал кстати это сделать тяжело потому что волосы очень спутались, но выполнимо.

2-и самое, основное фаза -2нанесение состава и его проглаживание утюжком нужно брать очень тонкие прядки по 1см и наносить кисточкой по всей длине хорошо напитывая прядь за прядью. После выдерживаем состав 20-40мин,я держала 40мин ,потом сушить волосы феном от лица не так глаза щипать будет до сухого состояния, сразу после гладим те же прядки по сантиметру каждую по десять раз хорошенько запечатывая состав в волосы даём отдохнуть 10минут и споласкиваем водой без шампуня волосы.

3 на влажные волосы наносим состав 3 не смывая сущим феном.

И кайфуем от гладких ухоженных волос как минимум три месяца.

После проделанной работы не рекомендуется мыть голову три дня для закрепления результата.

Всем красоты и здоровья спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественный состав
  • Легко использовать в работе
Недостатки
  • Нет
Oksana Karpuxinaрекомендует
14.03.2021
Хожу почти месяц после применения кератина из укладки только фен мою обычным шампунем с бальзамом пока всё велеколепно, буду делать ещё раз не хочу возвращаться к своим пушистикаи Smile