Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 18:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌿🌿🌿Здравствуйте, девушки🌿🌿🌿

Все более и более популярными становятся различные аппараты для домашнего ухода за кожей. Зачем нужен косметолог, когда можно купить себе сей девайс и сэкономить на этом приличное количество денег и времени.

Да и ведь описывают подобные аппараты так заманчиво, что пройти мимо них просто нереально. Смотрите сами.

Какие проблемы рекомендовано решать с аппаратом для УЗ чистки

• сухая и чувствительная кожа;
  • жирная и комбинированная кожа;
  • усиленная деятельность сальных желез;
  • загрязнения поверхностного слоя кожи, «забитые» поры, комедоны;
  • шелушение, дефицит влаги;
  • расширенные поры, сниженный тургор кожи;
  • пигментация после воспалений, рубцы постакне;
  • морщинки;
  • возрастные изменения;
  • профилактика старения;
  • пастозность и отеки;
  • тусклый цвет лица, неровность тона;
  • ороговевший, грубый верхний слой кожи.

И все это не выходя из дома. Ну чем не прелесть? У меня хоть не все так плохо, но пару проблемок найдется.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: ИМ Созвездие красоты

Стоимость: 6 900 р.

Самый совершенный ультразвуковой аппарат gezatone bio sonic 1007 используется для очищения и комплексного ухода за кожей любого типа с использованием эффективных методик: ультразвука, ионного очищения и микротоков. Глубоко очищает, усиливает проникновение косметических средств, тонизирует и укрепляет кожу, улучшает цвет лица.

Аппарат дает возможность проводить в домашних условиях следующие процедуры:

• Пилинг ультразвуком
  • Микромассаж ультразвуком и Введение косметических препаратов (фонофорез)
  • Дезуинкрустация и ионное гальваническое очищение
  • Микротоковая терапия
  • Хромотерапия синим цветом

Противопоказания:

• Тромбофлебит, заболевания сосудов и крови;
  • Аритмии;
  • Электрокардиостимулятор и иные электронные импланты;
  • Онкологические недуги;
  • Дерматиты, дерматозы и акне в стадии обострения;
  • Беременность;
  • Психические отклонения;
  • Импланты под кожей (золотые нити, металлические скобки);
  • Инфекционные и вирусные болезни в острой стадии;
  • Повышенная температура.

Упаковка:

Аппарат для ультразвуковой чистки лица находится в стильной черной матовой коробке с изображением самого аппарата. На ее обороте можно найти информацию об изготовителе. Коробка открывается довольно туго, никаких наклеек и контроля вскрытия не имеет.

Внутри помимо самого аппарата находится гарантийный талон, инструкция и еще один талон на гарантию +1 год.

Инструкция представляет собой небольшую черно-белую книжечку, скрепленную по бокам скобами. В ней можно найти описание каждой предлагаемой нам процедуре и описание самого аппарата. Дабы не засорять отзыв кучей фото, спрячу ее в цитате.

Итак, переходим непосредственно к аппарату для ультразвуковой чистки. Для предотвращения повреждений, сам аппарат и подставка для его подзарядке находится в пакетиках и на специальной мягкой подложке.

Аппарат потрясающе выглядит - стильный черный глянцевый корпус, который имеет эргономичную форму. По бокам имеются электроды - они необходимы для некоторых режимов работы.

Особенно удобна беспроводная зарядка - просто поставил аппарат в базу для зарядки и все. Да и не люблю я лишние разъемы на корпусе. При включении под списком режимов можно найти индикатор заряда. Крышка аппарата легко снимается, закрывается до щелчка. На ощупь довольно прочная. Благодаря ей металлический щуп надежно защищен от механических повреждений.

Управление осуществляется посредством всего лишь одной кнопки, она же - переключатель и кнопка питания. Здесь все просто: нажали один раз - включили, второй - выбрали первый режим режим, ну а долгим нажатием аппарат просто выключается. Все это сопровождается звуковым сигналом.

Аппарат имеет Led-подсветку. Выбираю тот или иной режим - он отображается на корпусе. Лично мне это дополнительно улучшает настроение в момент использования. Ну не нравятся мне рисунки на корпусе с расположенными рядом индикаторами. При включении все режимы плавно мигают.

Также при включении аппарата у основания щупа загорается голубая подсветка.

Кстати, изначально щуп находится в пленке, которая легко удаляется и не оставляет после себя никаких следов. Щуп имеет скощенную форму, которую в зависимости от режима необходимо прикладывать к лицу выпуклой или вогнутой стороной.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Процедура с помощью профессионального аппарата для УЗ чистки проводится в 5 этапов:

1. Очищение кожи. С помощью пенки или молочка для умывания уберите макияж.
  2. Тонизирование. Смочите тоником ватный диск и протрите лицо.
  3. УЗ-пилинг. Распределите равномерно по лицу контактный гель. Лопатку ультразвукового прибора поднесите под углом 45°, слегка прижмите, нежно водите от периферии к центру лица по массажным линиям. Время от времени очищайте лопатку ватным диском. Через 7-10 минут вытрите остатки геля.
  4. УЗ-массаж и фонофорез. Плоской стороной прижмите лопатку к лицу и водите по массажным линиям 5 минут. Перед проведением фонофореза нанесите сыворотку или другое косметическое средство. Работайте прибором до полного впитывания препарата.
  5. Завершение. Нанесите косметическую маску согласно поставленной задаче.

Как я писала выше, у аппарата имеется несколько режимов работы. Я в основном использовала первый режим. Но для начала кратко опишу их. Более подробно - в инструкции:

ultra. Режим УЗ-пиллинга. Индикатор стабильно горит. В этом режиме аппарат издает звук высокочастотной вибрации.

ultra. УЗ фонофорез и микромассаж. Индикатор мигает. Звук - пощелкивание.

clean. Глубокое очищение - ультразвук+дезинкрустация. Индикатор горит. Звук как в первом случае. В этом режиме необходимо, чтобы пальцы находились на металлических пластинах, которые расположены по бокам аппарата.

nutrition. Питание и укрепление кожи. Индикатор горит, звук как в первом случае.

Первый режим - классический ультразвуковой пиллинг и именно его я и буду описывать и покажу результаты его использования.

Не вижу смысла подробно описывать, как происходит процедура УЗ-пиллинга - чуть выше написаны 5 этапов. Просто хочу отметить, что если у вас нет специального геля - можно использовать обычную воду.

Итак, во время процедуры УЗ-пиллинга проводим щупом выпуклым углом вверх, от центра лица к периферии. В момент пиллинга я не чувствую дискомфорта, разве что если кожа будет сухой, то будет немного неприятно, поэтому за этим моментом нужно тщательно следить. Также не советую увлекаться и слишком долго обрабатывать каждую зону. В первый раз я дорвалась до носа и он у меня еще часа 3 был красный. Периодически очищайте щуп.

Моя кожа: Комбинированного типа, с жирной Т-зоной и сухими участками на скулах. Присутствуют воспаления, черные точки. Поры расширены. Тон кожи неровный.

От аппарата в основном хотелось помощи именно в борьбе с забитыми порами и черными точками. Причем, если последние сидят довольно глубоко, то от пары процедур ситуация лучше не станет. Я после пиллинга некоторые просто выдавливала, ведь после процедуры они более податливы и находятся не так глубоко. Некоторые даже просто можно было убрать если почесать.

После уз-пиллинга я наносила на кожу глиняную либо тканевую маску. Так кожа быстро успокаивалась, покраснения сходили, а поры немного уменьшались.

За месяц я сделала примерно 7 процедур - по 2 в неделю согласно инструкции. Дополнительно я пользуюсь щеточкой для умывания, пару раз делала механическую чистку, ну и куда же без масок.

Единственное, результат на крыльях носа - здесь механической чистки не было.

Результат мне нравится, за небольшой срок у меня заметно уменьшилось количество черных точек, поры стали немного менее заметными и лицо стало более чистым. По поводу уменьшения деятельности сальных желез точно ничего сказать не могу - уменьшилась, но вот за счет чего именно - не знаю. Скорее всего за счет комплексного ухода за кожей.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

✔️ помогает в борьбе с черными точками

✔️ дизайн

✔️ множество режимов использования

✔️ беспроводной

✖️ нет

ИТОГ

С каждым использованием этого чудо-аппарата кожа становится заметно чище и красивее. Особым плюсом является то, что это все делается в домашних условиях и нет необходимости постоянно ходить к косметологу. С этим аппаратом экономится и время, и деньги.

Моя оценка - 5 звезд из 5. Я РЕКОМЕНДУЮ к покупке Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone "BIO SONIC 1007".

Созвездие красоты

Beauty Style Трехфазная увлажняющая маска

Аппарат Дарсонваль Gezatone для лица и волос c 3 насадками Biolift4 D307

Сыворотка для лица Beauty Style с гиалуроновой кислотой и комплексом "Акваксил"

Эликсир Meoli с маслом Марулы для роста волос и восстановления сухих кончиков

A_ll_i_sss_aрекомендует
01.12.2019
Домашний салон)) Хорошенький, а главное результат.
Как успехи спустя год пользования, вы довольны?
26.04.2021
Да, лицо с ним заметно чище. Был период аллергии, пришлось отложить его подальше, так кожа заметно хуже стала.
А естт ли еще какой эффект, например лифтинг кожи или он только на очищение идет
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 06.03.2016 - 05:14
    Я рада, что он у меня есть! Кожа лица и кошелек говорит спасибо:) Фото внутри.
    Меня переполняет радость от обладания данным прибором! Уже на протяжении нескольких лет я радуюсь и благодарю маму за такой чудесный подарок! Итак, на повестке дня ультразвуковой аппарат GEZATONE QUICKSONIC 3003. На сегодняшний день цена около 30 000 тыс.руб.
  • 25.09.2019 - 06:16
    Аппаратная косметология в домашних условиях. Мой салонозаменитель
    Я давно не подросток, но высыпания в определенные фазы месяца и перед тем как объемся сладкого, то лицо подвергается высыпаниям. Поэтому моя кожа как никто нуждается в глубокой очистке пор.
  • 09.12.2017 - 02:59
    Мой любимый аппарат) Заменил походы к косметологу)
    Всем привет) Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, предназначенному для ультразвуковой чистки лица, Bio Sonic 770 от французской фирмы Gezatone. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был в конце лета.
  • Как сэкономить ~24000 рублей за месяц? Косметология на дому
    Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.
  • YSB аватар
    23.10.2017 - 11:47
    Незаменимый помощник в домашнем уходе.
    Доброго времени! В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 25.06.2020 - 06:47
    Посредственная вещица. Чистку в кабинете косметолога не заменит.
    Доброго времени суток! Долгое время хотела начать делать себе чистку лица в домашних условиях, поскольку время и деньги не всегда позволяют посещать кабинет косметолога. Что из этого получилось расскажу в этом и ещё нескольких отзывах (про гель для холодного гидрирования и пилинг-гель ).
  • 15.04.2021 - 18:05
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.