Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:39

Отличное средство для всех, у кого проблемы со стулом от мала до велика ) или кому нужно срочно прочистится) после введения средства, что кстати сделать совсем несложно, действие наступает меньше, чем через через 5 минут.

Только будете внимательны! Для грудничка достаточно половину тюбика и носик вводить до середины, там специально для этого есть риска!

И для всех, в инструкции это тоже указано, но все же. Трубочку вынимать нажав на тюбик, иначе средство заползет обратно )

Что касается нашего опыта, то это средство нас очень выручало, когда у сына в 1-2 месяца были запоры! Помогало моментально! В отличии от всех народных средств и газоотводных трубочек.

И еще один весомый плюс, это продажа в упаковках с разным количеством микроклизм!

Достоинства
  • без боли
  • быстрый эффект
  • приемлимая цена.
  • с первых дней жизни
  • удобен в применении
Недостатки
  • я не обнаружила
Irina Voroshilovaрекомендует
  • Меня запоры стороной во время беременности не обошли стороной. И моим лучшим решением было по совету врача купить микролакс. Я купила сразу микролакс, состоящий из 12 микроклизм. Чтоб уж точно хватило до конца беременности. А если даже останется, то можно использовать и детям с 0 лет.
  • Всем здравствуйте! Проблемы с кишечником у ребенка были лет до 4-х. Не сильные но были. Причем прямо противоположные: то диарея, то запор. Против запора мы перепробовали разные средства травки, дюфалак но Микролакс самое действенный препарат. Стоимость: 307 рублей.
  • 21.08.2016
    Микроклизмы Микролакс спасли меня в роддоме после операции кесарево сечение. Я конечно же наученная прошлым опытом (вторые роды) взяла на роды с собой Микролакс.
  • 06.08.2016
    Если вы хотите решить Вашу деликатную проблему быстро и эффективно, то Микролакс вообще не ваш формат! Мучаюсь запорами около 7 дней, все гуляет в спазмах и вздут живот.