Опубликовано 24 Май, 2020 - 23:32

100 руб.

Доброго времени суток!

Ах, баня, баня! Как же я обожаю банные процедуры! Для меня это целый ритуал, особенно после трудного дня.

У нас добротная деревянная баня с кирпичной печкой и каменкой.

Поэтому кроме веников, в ассортименте множество различных банных штучек, в том числе и

❣❣❣❣❣❣ Эфирное масло "Пихта" от производителя "Банные штучки" ❣❣❣❣❣❣

Флакончик небольшой, объемом 15 мл. Сделан из непрозрачного стекла.

Эфирное масло "Пихта" настоящий кладезь полезных веществ. Ароматерапия часто использует его в своих рецептах. При помощи этого масла можно легко создать атмосферу хвойного леса у себя дома. Пихта дезинфицирует воздух, подавляет действие бактерий, действует успокаивающе.

Срок годности - 3 года.

Изготовлено у нас в России.

Крышка откручивающаяся, есть дозатор (как у корвалола)))).

Пахнет пихтой, хвоей, хвойным лесом. Уж я то знаю, как пахнет настоящая пихта.

СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ. Обычно, мы запариваем пихтовый веник. А таким маслом пользуемся, когда его нет. Да и не только.

Вообще, я раньше была против пихтового масла (начиталась, что его нельзя применять в бане). Но потом повторно промониторив, изменила мнение.

1. Можно использовать, как говорилось выше, когда нет пихтового веника, с обычным березовым. Капнуть 7-10 капель в ушат для распарки веника ( у нас он 10 литров).
  2. Можно разбавить в воде и брызнуть на каменку (на ковш (1,5 литра) - 2-3 капельки). Аромат будет стоять - закачаешься.
  3. Попарить ноги с добавлением 5-6 капель масла в теплой воде.

Если честно, особо не впечатляет. Когда пробуешь настоящее, концентрат уже не то. Поэтому для меня лучше пихтовый веник. А масло - это баловство мужа.

Одно могу сказать точно, если просто моетесь без всяких прелюдий, то после трудного дня - это незаменимая вещь (погреть ноги в тепловой воде с этим маслом). Релакс обеспечен.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Пахнет пихтой
  • Удобный дозатор
  • Хорошая консистенция
romantika_91рекомендует