Опубликовано 13 Январь, 2012 - 10:20

Консилер я покупаю второй раз в жизни, так как раньше не видела надобности пользоваться подобной вещью! Первый мой консилер был от Vivienne Sabo, и я в принципе была им довольна, но он закончился и пришлось выбирать новый. И я выбрала от MAX Factor, и ни сколько не пожалела=)
Стоит он конечно на много дороже чем консилер Vivienne Sabo, но он полностью этого стоит. Покупала я его а Иль де Боте за 277 рублей!

Теперь о самом консилере MAX Factor!!! У меня он под номером №306. Это как бы сказать, средний из их оттенков (всего их три) - не самый светлый, и не самый темный!

Консилер хорошо маскирует - это главное его достоинство - как синяки под глазами, так и небольшие прыщики и покраснения, в складки на глазах не забивается, неплохо держится в течении дня - часов на 6-8 хватит точно! Легкая текстура, на коже не заметен!

Единственный его минус - это то что его мало!=)) хотя я им пользуюсь уже два месяца, и у меня еще половина))

На фото:
1. Наношу консилер
2. Результат
3. Щеточка консилера

Снимаю ему одну звездочку за то, что его мало=) А так рекомендую попробовать=)
Alice_Summerрекомендует
поддерживаю Ваш выбор полностью!!! Wink
отлично маскирует)
Хороший результат!+++
14.01.2012
хороший результат)
Хороший результат!
Надо будет присмотреть себе такой консилер!
01.02.2012
Спасибо всем за + Smile
21.02.2012
превосходный результат
11.03.2012
Да, консилер хороший Smile
Только вот оттенков мало, мне не один не подошёл Sad
09.10.2012
отличная альтернатива люксовым дорогим консилерам. результат тот же, но не меньшую цену

++))