Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 15:38

175 руб

Доброго дня, дорогой читатель!

Спешу поделиться с вами отзывом о чудесном средстве - универсальном пятновыводителе от уже известной марки ВкусВилл. Он очень эффективно справляется с различными типами пятен, даже с самыми застарелыми и безнадежными.

Выглядит он следующим образом:

Имеет порошкообразную структуру, белого цвета.

Обладает достаточно резким химическим запахом, но после стрики никакого запаха не оставляет. Если кому-то важно, оставлю здесь состав:

У меня двое детей. Этим средством стираю в первую очередь детские вещи. Хотя он не предназначен для чувствительной кожи и не является гипоаллергенным. Будьте осторожны! Тем не менее моей дочке (2 годика) с атопическим дерматитом он подходит.

Если пятно застарелое, въевшееся, то я замачиваю изделие на ночь. Затем стираю как обычно. К примеру. Маечку дочка измазала то ли вареньем, то ли ягодами, темное пятно никак не отстирывалось. Замочила на ночь в пятновыводителе - пятно практически исчезло, а майка стала на пару тонов белее, чем была.

Или вот еще пример. Сын занимается каратэ. На ноги и на руки практически каждую тренировку надевает защиту. После тренировки вся защита черная .В обычном порошке ну никак не отстирывалась. После пятновыводителя стала намного светлее:

Данный пятновыводитель можно добавлять к обычному стиральному порошку или гелю. Он будет усиливать эффективность чистящего средства.

Дорогие хозяйки, рекомендую от души!

Достоинства
  • Белые вещи становятся еще белее
  • Подходит для детских вещей
  • Экономичный расход
  • Эффективен в борье с застарелыми пятнами
Недостатки
  • Химический запах
Sheledarрекомендует
Как здорово, что пятновыводитель подошёл вам и вашим детям!) Это универсальное средство действительно делает вещи белее. Мы очень рады, что вам удалось оценить его и оценка оказалась самой высокой) Умерены, что и другие наши чистящие и моющие средства порадуют вас не меньше. Желаем вам самых приятных покупок, а так же здоровья вам и вашим близким! Smile Party