Опубликовано 19 Июль, 2017 - 15:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Для понимания что это:

Состав: пептидно-аминокислотный комплекс (содержит 7 незаменимых и 9 заменимых аминокислот).

Рекомендуется: в качестве дополнительного источника пептидов и аминокислот.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Беременным и кормящим - консультация у врача перед применением.

Реализуется через аптечную сеть, специализированные магазины и отделы торговой сети.

Форма выпуска: Капсулы, таблетки (я ем капсулы желатиновые).

Используют при:

-стрессах

-при нарушениях мозгового кровообращения

-при нарушениях фукнции печени и желудочно-кишечного тракта.

-при синдроме хронической усталости

-при инфекционных и простудных заболеваниях.

Физиолигические свойтва которые почувствовала на себе:

- меньше устаю, меньше болею. Появляются силы, что бы свернуть горы))

- заметила, что иммунитет становится крепче.

- При приеме становишься более уравновешенней)). Проблемы становятся уже не таких мастштабов.

- проверенное средство против бессонницы, не только мной, но и близкими и знакомыми.

- помогает во время экзаменов памяти, лучше запоминается, повышается концентрация внимания - особенно хорошо это сказывается на вождении за рулем).

Бывает чувствуешь - на грани простуды, скушал и всё.. простуды нет. А если уж заболела, то выздоравливаешь быстрее. Да и тот же насморк, чих и плохое самочувствие при простуде лично у меня через пару часов после начала приема исчезают (это не повод прекратить кушать). Признаться у нас в семье Биолан используется в любой проблеме здоровья при ухудшении самочувствия как отличная поддержка иммунитету!

Когда только знакомилась с Биоланом удивило количество официальных медицинских заведений в которых он проходил тестирование, это куча больниц, наркологических диспансеров, институты, военно медицинская-академия и др.

Заметила одну странность: Вкус капсул может отличаться от сладковатого до горьковатого.

Сколько уже им пользуюсь точно сказать не могу, но точно уже несколько лет. Он у нас как "7 бед - один ответ".

Достоинства
  • Антистресс
  • Общеукрепляющее
  • Повышает иммунитет
  • Помогает при бессонице
  • Помогает при простудах
  • Российский производитель
  • Эффект быстрый
Coylinрекомендует