Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:03

Это лучшее изобретение человечества!!!!! Чудо капельки для малышей, которые помогают моментально! Нашего сына "вырубало", стоило дать всего 3 капельки , когда его очень мучал животик и из-за этого он не мог уснуть. Средство приятное на запах и вкус. Редко, когда приходилось давать средство повторно через час, согласно инструкции.

Да, энтерокинд средство не из дешевых, но оно того стоит! Ведь когда малыш плачет от боли в животике, родители готовы продать душу!) и оно очень экономично расходуется! У нас осталось еще половина пузырька)

Если вы еще сомневаетесь, тогда мы идем к вам 😄не пожалеете! Я еще ни от кого не слышала, что бы это чудо средство кому-то не помогло!

Достоинства
  • * натуральный состав
  • приятный вкус
  • эффективность
Недостатки
  • цена
Irina Voroshilovaрекомендует
  • 16.03.2013
    Когда нам было дней 10, стал беспокоить животик. Я зашла в аптеку за Плантексом или каким-нибудь другим фенхелевым чаем, начала спрашивать продавца, какой лучше. Она мне сказала, что самое лучшее средство от газиков - это Энтерокинд, и что его берут все, даже сотрудники аптеки.
  • 27.12.2017
    Что такое колики у младенца наверное знает почти каждая мама, когда ребенок мучается скупаешь все что может помочь, и Эспумизаны и укропную водичку и даже Энтерокинд!
  • 22.01.2017
    Ох, как же мы натерпелись при коликах! Ребенок орал ночами напролет, синея и выгибаясь, как лук, мы были в шоке. Аптечка была забита целым "батальоном" инфаколов, эспумизанов, бебиносов и коликидов, но результат был нулевым...бессонные ночи, кричащий ребенок и обессилевшие мы...Знакомо?
  • Как же нас мучали эти ужасные колики! Все началось еще в роддоме. И ладно бы как пишут кричит ребенок с какого-то времени суток до какого-то. А если он кричит сутки почти, кричит, краснеет, захлебывается слюной корчится и скрючивается от боли… часами без передышки, сна, на внешние раздражители,…