Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 20:18

При моих многолетних и серьёзных проблемах с кожей, я перепробовала много чего. И могу сказать, что эта повязка - нечто особенное!

Она легко и просто, совершенно безболезненно ложится на рану (язву, порез, пр.), кожей приятно ощущается. Она отлично держится сама, так что при наложении поверх неё повязки или натягивании фиксирующего бинта, её нет необходимости держать, руки у вас свободны. Через неё не протекают ни кровь, ни экссудат. Губка отлично впитывает влагу!

Начинает "работать" уже через полчаса - серебро начинает обеззараживающий и ранозаживляющий процесс.

Менять повязку несколько раз в день или ежедневно нет необходимости, что, конечно, уменьшает травмирование и без того страдающей поверхности тела. Что интересно, рана - даже гнойная или воспалённая - не начинает вонять! Никаких аллергий, никакого отторжения! При этом повязка не пересыхает, не впивается в рану, при необходимости очень легко и безболезненно снимается!

Размеры можно подобрать нужные именно вам: есть 10 см*20 см, 10 см*10 см, 15 см*15 см, 20 см*20 см.

Но и любую из этих повязок можно разрезать на необходимые вам размеры и формы.

Безусловно подходит тяжёлым ожоговым больным, больным буллёзным эпидермолизом, больным с обширными пролежнями и т.п.

Достоинства
  • Антибактериальная с серебром
  • Держит влагу
  • Индив.подбор размера и формы
  • Менять не часто!
  • Мягкая губчатая
  • Ранозаживляющая
Недостатки
  • Очень дорогая!
  • Трудно найти в продаже
Любопынаярекомендует
  • 29.08.2016 - 15:50
    Для самой тонкой, чувствительной кожи - новорожденного, обожжёного, для "бабочки", и для всех!
    Бывает, что привычные, приемлемые для обычных людей средства лечения, перевязок, ухода никак не подходят определённой группе пациентов. Они не могут пользоваться обычными накладками и лейкопластырями, так как те слишком "агрессивны", "тяжелы" и травматичны для их кожи.
  • 25.08.2016 - 16:21
    Превосходная! подходит даже тем, кому подходит мало что!!!!
    Существуют среди нас те, кто болен, повреждён настолько сильно, что привычные, приемлемые для обычных людей средства лечения, перевязок, ухода им никак не подходят.
  • 26.02.2017 - 20:14
    Для лечения венозных язв нижних конечностей и других острых и хронических ран
    Я уже рассказывала вам об используемых нашей семьёй повязках, губках, пластырях, накладках от "Mölnlycke Health Care": irecommend.rucontentpalochka-vyruchaloch... irecommend.rucontentprevoskhodnaya-podkh... irecommend.rucontentne-nado-menyat-ezhed...
  • 24.06.2019 - 20:34
    Лечебное и уходовое средство для детей и взрослых
    Средство для наружного применения "Epaderm Ointment" - это и лечебный, и профилактический препарат. Разработано оно врачами-дерматологами.Им со мной поделилась женщина, страдающая тяжёлым кожным заболеванием.
  • 26.02.2018 - 12:04
    Биотин для роста волос и ногтей, для улучшения состояния кожи. 21st Century 5000 мг - самый популярный биотин на iherb по смешной цене. Подсадила на него около 10 человек. Результаты за полтора года, фото до/после. Биотин 5000 мкг инструкция по применению
    Доброго времени суток! Почти каждая девушка рано или поздно задавалась вопросом "а что бы мне сделать на голове", и хорошо, если туда входил пункт отрастить волосы, а не что похуже. Этот отзыв я посвящаю средству, которое перевернуло моё представление о росте волос.
  • 31.01.2018 - 10:55
    Против простуд с максимальной дозой витамина С
    Всем привет) Благодаря этому сайту я прочел много отзывов о продукции с сайта iherb.com и конечно, не смог удержаться и сделал первый свой заказ. Поскольку сейчас зима, я купил два вида витаминных комплексов для детей, GummiKing и ZooFriends с большим количеством витамина С. Почему два.
  • 06.01.2018 - 07:59
    Витамины важны, витамины нам нужны!!! 💛💚💛💚Разбираю "по медицинским полочкам" витамин D 💚💛💚💛
    Витамины нас окружают везде, но всегда, попадая в наш организм они "уживаются" друг с другом, иногда в процессе несовместимости могут нанести колосальный вред нашему здоровью, даже больше, чем мы думаем.
  • 06.02.2015 - 13:48
    Положительное влияние на волосы, ногти и кожу
    Как известно, польза витамина Е огромна, причем как для женщин, так и для мужчин. Витамин Е 21st Century Health Care на сайте Iherb.com изначально заказывал для себя муж, который периодически принимает его в качестве профилактики для мужского здоровья, но так как упаковка большая - 110 капсул , то…
  • 16.06.2017 - 07:43
    4 месяца ежедневного приема, мой опыт применения, как быстро наступает эффект, побочные действия
    Среди всех видов существующих снотворных препаратов на сегодняшний день Мелатонин мне подходит больше всего. Мелатонин фирмы 21st Century покупаю второй раз. Эта фирма мне нравится своими демократичными ценами, огромным ассортиментом и качественным товаром.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 14.09.2020 - 11:02
  • Паста для моих капризных дёсен, которая способна укрепить и оздоровить полость рта по мимо основной функции чистки 👍стоит внимания
    Всем доброго времени суток. Природа наделила меня чувствительными дёснами и переодически они восполняются, кровоточат и беспокоят меня. Естественно приходиться уделять особое внимание выбору зубной пасты. Перепробовав множество я нашла свою идеальную и спешу поделиться с вами впечатлениями.
  • 05.11.2020 - 13:48
    Витамин Д3, по которому все сейчас сходят с ума. Витамин Д3 21st Century Health Care - самый дешевый витамин Д3 с iherb. Для чего нужен витамин Д3, как правильно принимать, в каких дозировках? Витамин Д3 для иммунитета
    Всем привет! Я принимала витамин Д3 ещё и до всей шумихи, что происходит сейчас. В один из своих первых заказов на iherb, которые делала 6 лет назад, я чисто ради интереса закинула данный витамин Д3 21st Century Health Care. Отзывы на него были хорошие, цена была в 1 доллар - почему бы и нет?
  • 16.10.2020 - 09:14
    Менструальная чаша. Протекает? Безопасно? А если застрянет? Мой опыт использования
    Всем здравствуйте, красотки! Этот отзыв я посвящаю в первую очередь тем, кто никогда не использовал менструальную чашу по каким бы то ни было причинам. Я и сама дольше года ходила вокруг да около, не могла определиться покупать или нет. И в период всеобщего сидения дома меня осенило "Вот оно!
  • 17.10.2020 - 15:49
    Скрытые возможности и переоценённое влияние для иммунитета витамина С
    Всем привет! В холодный сезон особенно остро стоит вопрос защиты и усиления иммунитета. Каждый выбирает свой метод - кто-то выбирает старый добрый чай с лимоном, мёдом и имбирём, кто-то выбирает гомеопатию, а кто-то принимает витамин С.
  • 27.10.2020 - 11:56
    Увы и ах, впервые БАД с Iherb меня разочаровал!
    Всем привет! Я уже не раз рассказывала о своем опыте приема гормональных контрацептивов , а так как хочешь не хочешь, а рано или поздно придется отменять гормоны, врач мне выписала комплекс витаминов для поддержания организма в период отмены.
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.