Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 12:03

полгода или более

Начитавшись много информации о том, как устроить быт после рождения ребенка, выслушав мнение "детных" подруг, пришла к выводу, что мне просто необходима мобильная люлька, чтобы ребенок был всегда под присмотром, в любой точке квартиры. Выбор я свой остановила именно на TINY LOVE 3в1.

ЛЮЛЬКА имеет 3 положения спинки:

• для новорождённого (горизонтальное),
  • немного приподнятое для малышей постарше,
  • полусидя для тех, кто уже освоил этот навык (также очень хорошо подходит для первого прикорма, как в нашем случае, когда еще не куплен столик для кормления).

Универсальная, не маркая расцветка подойдет как мальчику, так и девочке.

Люлька имеет четыре варианта использования:

• как колыбель для сна и отдыха,
  • как шезлонг для игр,
  • как кресло-качалку,
  • как кресло для первого прикорма.

Уютная, качается сама при движении ребёнка.

По обеим сторонам основания имеются подножки, чтобы люльку можно было качать или наоборот устойчиво зафиксировать на полу.

Ремни безопасности – трехточечные, стали необходимы в режиме полусидя, при кормлении.

Все текстильные детали снимаются и прекрасно стираются в машинке. От пятен после трапезы не остается и следа.

МОБИЛЬ (дуга) с тремя режимами мелодий, двумя уровнями громкости и световыми эффектами (работает от 3х мизинчиковых батареек).

Через некоторое время работы мелодии отключаются сами, что очень удобно если, например, малыш заснул.

Игрушки симпатичные, в нашей люльке шуршащее солнышко-зеркало и бренчащая улиточка, специально для развития моторики. Можно подвесить что-то другое для разнообразия.

Есть вибрация (мы ей не пользовались – ребенок не оценил).

Укрепленная стальная рама позволяет пользоваться люлькой в положениях "полусидя", "лежа" и "полулежа" ребенку до 18 кг (так заявлено производителем).

Незаменимая вещь на кухне или в любой другой комнате, Позволяет не "привязываться" к кроватке, а перемещаться с младенцем по всей квартире, чтобы ребенок был всегда под присмотром.

Я таскала ее из кухни, в ванную комнату, гостиную.

Мы перевозили люльку в машине для поездки в гости или на природу.

Недочетов для меня оказалось несколько:

• очень громко щелкает дуга, если попытаться ее отвернуть и/или снять. Особенно проблематично, когда ребенок спит.
  • после того, как люлька собрана - полностью разобрать ее для того, чтобы положить в коробку мне не удалось - собирается "намертво". Так и продали ее в собранном виде.
  • люлька оказалась несколько громоздкой.
  • режим "вибро" оказался бесполезен, зря только покупали батарейку (к слову батарейка не простая. Какой-то формат CX1, но к счастью нашлась батарейка LR14, которая подошла).

В целом, люлька неплохая, но не знаю, стоит ли покупать новую, учитывая, что качество позволяет укачать не одно поколение Smile

Достоинства
  • Возможость установить наклон
  • Вся обивка снимается для стирки.
  • Мобильна
  • Можно менять игрушки
  • Не так то просто сломать
  • Прочность и устойчивость
  • Различные положения люльки
  • Удобная
  • Уютная
Недостатки
  • Громко щелкает дуга с игрушками
  • Матрац не ортопедический
  • Нет ручек для переноски
lelichikaрекомендует