Опубликовано 30 Май, 2019 - 17:02

Очень многие люди страдают от гипергидроза (повышенного потоотделения). Это весьма неприятная "вещь", но вполне поправимая!
Последние пару лет я стала замечать, что потоотделение усилилось и приходилось летом носить вещи черного цвета, чтоб мокрых следов не было видно на одежде.
Я начала поиски хорошего антиперспиранта, но спустя множество попыток поняла что они не избавляют от потоотделения, а только предотвращают появление неприятного запаха.
Недавно узнала что существует метод борьбы с гипергидрозом - уколы ботокса или диспорта, но такой вариант решения проблемы очень не бюджетный и позволить себе его могут немногие. Мой косметолог посоветовал мне пользоваться антиперспирантом торговой марки Max-F, под названием NoSweat 30%. Тут то всё и изменилось.

• Приобрела его в салоне у косметолога за 500 рублей
  • Объем 50 мл
  • Запах отсутствует
  • Упаковка удобная, в виде роликового антиперспиранта
  • Консистенция жидкая, как вода
  • Цвета не имеет

В упаковке имеется подробная инструкция кприменению.

Наношу его перед сном, на чистую, не раздраженную кожу и ложусь спать.
Данное средство пощипывает, иногда может быть оооочень неприятно, но я считаю, вполне терпимо.
Утром необходимо смыть антиперспирант с кожи и будет вам счастье!

Важно отметить что наносить его можно не только на область подмышек, но и на стопы и ладони.
Действие длится примерно 4-5 дней. В эти дни можно совершенно не пользоваться никакими другими дезодорантами, кожа остается сухой даже при занятиях спортом!
Для меня это настоящее спасение, очень рекомендую!!!

Достоинства
  • * Эффективный
  • +универсальный
  • - отличное качество, цена оправдывает качество
  • 100% эффективен
  • Не имеет запаха
  • Отсутвие неприятного запаха
Недостатки
  • Возможен зуд кожи
Ксения Калимбетрекомендует
30.05.2019
я из таких пробовала только драй драй)
01.06.2019
отличный дезодорант, а главное, что очень эффективный)
11.06.2019
Блин, ты Америку для меня открыла, я и не знала, что такое бывает..Что там с составом, интересно)
главный компонент алюминий. его многие боятся...но ведь он содержится во всех дезодорантах,только в разной концентрации...
эффект настолько меня поразил, что плевать я хотела на вредность Big smile
Не слышала о таком.
05.07.2019
Действие длится примерно 4-5 дней.
Вот это да! У меня еще таких дезодорантов не было...