Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 00:21

10 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот сам аккумулятор
Так как я не очень активный водитель,да и машине 8лет,то иногда случались казусы-то мороз,то просто долго стояла машина без движения,аккумулятор разряжался,а прикурить бывало не у кого попросить,а тут предстояла поездка вечером в пригород,и как назло ,машина не завелась(было это в декабре),поразмыслив, в тот же день я преобрела ПЗУ carku e-power21в интернет-магазине 220вольт.стоило оно около 10 000рублей плюс доставка в тот же день курьером 300руб.доставили прямо на работу.на работе я его сразу открыла.само устройство выглядит очень симпатично;)тяжелое,были,конечно,сомнения,вдруг не заведет.но чуть позже об этом.итак,к устройству идет куча проводов дополнительных для всех ноутбуков и телефонов.есть провод для переносной сумки-холодильника,и ,само собой ,клемы на аккумулятор!плюс к самому устройству идет бархатный чехол,само устройство можно не заряжать сразу,тк оно заряжено и этого вполне хватит,чтоб запустить автомобиль.Приехав вечером с работы, с супругом пошли заводить машину,он до последнего не верил,что получится.присоединили клемы к аккумулятору и пошли заводить машину и " О ,ЧУДО "она завелась с пол оборота!поезка наша состоялась.

Пользовались мы им за полгода раз 5...всегда лежит в машине(кроме зимы,когда мороз на улице)...через полгода одна из клем сломалась...во время завода машины слетела с аккумулятора,из нее вылетела пружина и пластик треснул(клемы пластиковые),но в 220вольт нам заменили по гарантии полностью все устройство на Новое!само Пзу помимо завода машины выручало в дороге,когда разряжался телефон,планшет и даже как-то ноут зарядили от него!Покупка полностью оправдала ожидания!Нужно ли это устройство всем,наверное,нет,но я не пожалела ни разу,что приобрела его!не нужно вылавливать водителей с просьбой прикурить,а самое главное 10секунд и машина готова к поездке!

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • *Многофункционален
  • *Мощный
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ! разве что цена
Anaslatcyрекомендует
19.11.2018
Такие устройства, даже не самые дешевые, по паспорту !!! имеет срок службы не больше 2-3 лет, а гарантию вообще 1 год, при том что на самую уязвимую и дорогою часть т.е. LiPo аккумуляторы гарантия вообще не распространяется !!! Т.е. если аккумуляторы в нем придут в негодность через месяц, а так и будет это ж китай, то считай никакой гарантии. А замена его аккумуляторов почти так же стоит как новый карку. При том что за ними нужно следить, и подзаряжать регулярно (паспорт читайте), Получается, я каждый год что ли его покупать должен ? Уж проще и дешевле сразу каждый год новые автомобильные аккумуляторы покупать, они дешевле, хранятся годами, морозов не боятся, можно гранить прямо в машине. А карку и ему подобные нельзя.
Купите лучше СтопРазряд, и про него напишите обзор. Он и дешевле в ТРИ раза, и просто не допустит того чтобы ваш аккумулятор разрядился. Не имеет ограничений на срок службы, и неграниченную гарантию замены на новый. Погуглите СтопРазряд, он пока такой один на рынке. Может вам за обзор дадут скидку.
  • 29.04.2016 - 15:58
    PowerBank, способный завести двигатель автомобиля даже без аккумулятора, - это миф или реальность? Отзыв реального владельца Carku E-Power Elite. На что он способен? Подробный отзыв, много ФОТО.
    Я думаю, что практически любой человек сможет найти применение этому девайсу. Но больше всего его оценят, конечно же, автомобилисты. Мое знакомство с пуско-зарядным устройством Carku E-Power Elite произошло год назад, в январе.
  • 26.07.2017 - 10:39
    Полезный гаджет для любого автолюбителя
    Если Вам знакома ситуация, когда автомобиль не заводится из-за севшего аккумулятора, то танцы с бубном и проводами наверняка доставила максимум удовольствия. Чтобы избежать подобных манипуляций решил приобрести пуско-зарядное устройство.
  • 10.11.2018 - 00:35
    Незаменимое устройство для подзарядки аккумулятора, особенно если старый аккумулятор и машина не новая. Прост в использовании, справится и ребенок.
    В нашем северном климате, особенно в преддверии зимы, вопрос исправного аккумулятора в автомобиле особенно актуален. Ведь если будут сильные морозы, аккумулятор не новый, машина уже давно из салона, то не вовремя разрядившаяся аккумуляторная батарея не заведет в нужный момент машину, и тогда нужно…
  • 15.11.2022 - 13:13
    Капли и мороз не страшны данному Бустеру
    Недавно приобрели Бустер от YESPER, модель Armor. Данная модель имеет ряд преимуществ по сравнению с другими вариантами предсталенными на рынке, а именно: Наличие влагощащиты по стандарту IP65, что обеспечивается достаточно герметичный корпусом, разъёмы закрыты резиновой заглушкой.
  • 04.07.2011 - 12:00
    Портативное, многоцелевое зарядное устройство на основе инверторного преобразователя
    Автоматическое зарядно-предпусковое устройство "Катунь 501" имеет отличный дизайн, провода подсоединения к сети и заражаемому объекту удобпо помещаются в заднем отсеке прибора. Прибор имеет, можно сказать, миниатюрные размеры.
  • 02.08.2011 - 08:34
    Для любого автолюбителя нужная вещь!
    Здравствуйте! Сегодня я решил описать одно очень полезное устройство для любого автовладельца. Получилось так, что мне на день рождения подорили лодочный электромотор, который работает на стандарнтном аккумулятре.
  • 15.10.2011 - 14:54
    Российское - отличного качества!
    Итак зарядник для машины я подыскивал давно. Хотел было остановиться на отечественном пуско-зарядном устройстве, производимом на заводе "Электровыпрямитель", г.Саранск, так он славиться своей надежностью. Но хотелось чего-то более современного.
  • 11.08.2016 - 20:22
    Добротный товар. Запустит вашу машину.
    Приехав после отпуска, не смог запустить свою машину. Думал заказать услуги запуска. Но решил купить бустер, так как эта проблема возникла далеко не в первый раз.
  • 25.11.2016 - 19:23
    Берите мужики, нормальный аппарат!
    Подарили на работе такую штуковину диковинную - пуско-зарядное устройство размером с видеокассету. Говорят заводи теперь автомобиль уверенно, я сначала не понял то ли шутка, то ли всерьез. Вышли мы во двор. Волга в нашей конторе имеется - стоит брошенная, никому ненужная, уже около года стоит.
  • 01.01.2023 - 13:24
    Малыш, который заведет и фуру, и легковушку (даже в мороз) с полтычка. Знакомьтесь: джамп стартер Hummer Н24 HMR24 (Хаммер эйч 24). А нас за него назвали клоунами😂
    Привет, друзья! ღ Сегодня хочу рассказать о HUMMER Н24 (Хаммер эйч 24). У него много синонимов: бустер. Хаммер Н24 позволяет завести автомобиль с севшим аккумулятором. И не важно что произошло: старый он (аккумулятор), замерз, или разрядился по причине неотключенных фар.
  • 16.12.2022 - 16:25
    Нужная для водителя вещь, но провода хлипкие
    День добрый! Если вы хоть раз среди ночи вызывали друга "прикурить" автомобиль или заводили машину с толкача, то вас не надо убеждать в необходимости иметь свое зарядное устройство. Оно так же необходимо, как свой домкрат, насос или набор ключей.
  • 11.08.2022 - 21:20
    Удар, атака, удар клинка. "Эй, я тебя победил". Теперь у нас с сыном аж целые БАТТЛЫ на волчках
    Здравствуйте!   Не знаю откуда сын начал у меня грезить Волчками. Помню впервые увидел он еще на тренировке у ребят в развивающем центре, когда ждал начала тренировки. Я решила что надо купить как поощрение после Соревнований по гимнастики.
  • 27.08.2022 - 09:04
    Пылесос с контейнером для пыли Tefal Swift Power Cyclonyc TW2943EA - идеального помощника из него не вышло.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от покупки пылесоса от Tefal серии "Swift Power Cyclonyc TW2943EA". Куплен в сети магазинов "М.видео". Бренд: Франция. Страна производства: Китай. Цвет: малиновый. Тип: без мешка для сбора пыли. Тип уборки: сухая.
  • 26.08.2022 - 18:34
    Нужный гаджет для автоледи, устройство 3 в 1- запустит авто и зарядит любимый айфон
    Сейчас уже никого не удивишь тем, что женщины водят машину. Как и мужчины мы сталкиваемся с теми-же трудностями. С автомобилем может случиться всякое, что-то сломаться, спустить колесо, сесть аккумулятор.
  • 26.01.2023 - 23:16
    Что лучше электрический духовой шкаф или газовый? Уже два года пользуюсь электрическим, почти привыкла.
    Духовой шкаф Candy   Модель: FCP605NXLE Где купить: магазины техники Стоимость: на оф.сайте 36000 р. (в 2020 году покупали за 15000 р.) Производство: Турция   Долго над покупкой духового шкафа мы не думали, так как поверхность у нас Candy , остановились на этой марке.
  • 07.11.2022 - 20:52
    Электронная книга, которая оказалась полным разочарованием!
    Приветствую всех!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на свою первую электронную читалку. Данная книга меня очень сильно разочаровала и я выявила у неё массу недостатков, которые будут разобраны в отзыве. Внешний вид Читалка имеет достаточно мягкую обложку чёрного цвета.
  • 24.10.2022 - 19:21
    Портативный душ Беркут - комфорт, доступный даже в полевых условиях. Просто набери ведро воды
    Привет путешественникам и выживальщикам! Сегодня хочу поделиться отзывом о портативном мини-душе под названием Berkut Smart Power SW-X2 . Даже не знаю с чего бы лучше сразу начать, но, наверное, отметим кому это приобретение будет полезным.
  • 24.10.2022 - 15:09
    Аккумулятор для жизни, но с недостатками
    Искал замену старому аккумулятору и увидел специальное предложение в одном из магазинов, через приложение. Присмотрелся и понял, что нашел отличный вариант.Аккумулятор из софт-тач пластика, сбоку на гранях выточены полосы.
  • Экономит наши деньги, время и нервы.
    Добрый день. Сегодня расскажу об электроприборе который как мне кажется необходим для каждого дома. И речь пойдёт о зарядном устройстве для батареек. Скажу сразу, что приобрели мы его не только ради экономии денег на покупке аккумуляторов.