Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 12:18

полгода или более

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!

Честно говоря , лосьон для блеска волос от итальяского брда Alfaparf это не средство первой необходимости, а своего рода палочка-выручалочка, или экспресс средство, когда нет времени на многошаговый уход, а надо чтобы вылосы выглядели на все 💯с блеском и лоском за экстра быстрое время. А также, это не то супер средство ради которого надо бросить все ваши любимые уходовые бальзамчики (этого любимчика я не променяю ни на что) и маски для волос.

Покупка эта была чисто из любопытства и не несла никакой смысловой нагрузки , кроме желания иногда по-быстрому привести свои волосы в порядок после мытья, когда времени в обрез. Не прочитав ни единого отзыва , и даже неспросив мнения у консультатов (а у меня вообще то это частенько🤪) взяла пару ампул в нагрузку с шампунем той же фирмы в проф магазине, надеясь только на лучшее и на чудесную силу льна и экстракта бамбука(позитивный настрой наше все💪) , и что будет хоть какой то эффект, т. К марка ALFAPARF меня не подводила пока, и краской для волос я довольна и шампунем и несмывашкой, и составами. Да и вообще очень хотелось найти волшебное средство дабы побыстому без всяких масок моим пушистым и непослушным пористым волосам придать лоску и блеску, а то бывает порой торчат они у меня после мытья в разные стороны как у домовенка Кузи🙈👩‍🦱.

Чтобы сориентировать вас о поведении лосьона придающего блеск от марки ALFAPARF Milano из серии Semi Di Lino Diamond на моих волосах, немного расскажу о них.

• У меня средней длины (до лопаток) густые, плотные, ломкие и слегка волнистые и при этом очень поврежденными пористые волосы . При повышенной влажности моя шевелюра сильно пушится и торчит в разные стороны. Но благодаря моим стараниям и постоянному уходу из профессиональных серий, выглядят моя копна волос довольно прилично.

Именно для экстра быстрого ухода, блеска и шикарного лоска я и решила купить лосьон от бренда ALFAPARF Milano SHINE LOTION из серии Semi Di Lino Diamond , ожидая иногда получать звездное вау 🌠 на волосах за короткое время.

Что говорит производитель Alfaparf Лосьона придающего блеск Semi Di Lino Diamond Shine Lotion:

Лосьон для блеска волос от Alfaparf мгновенно сделает ваши пряди блестящими и шелковистыми, подходит нормальным волосам и не требует смывания. Заключен в специальные, удобные в использовании ампулы. Прекрасно защищает от повреждений при укладке волос, а также негативных погодных факторов. Результатом его применения станут ухоженные, мягкие, гладкие волосы с потрясающим блеском и сиянием.

Формула лосьона содержит экстракт льна, вытяжку бамбука, витамин F, жирные кислоты омега-3 и омега-6. Все эти суперэффективные компоненты глубоко проникают в волосяной стержень, питают, укрепляют его, придают всем волосам естественную эластичность и здоровый, интенсивный блеск. Также лосьон значительно облегчит расчесывание, добавит объем, а экстракт семян льна дополнительно придает волосам гладкость и ухоженный вид. Для достижения наилучшего результата следует использовать вместе с другими средствами линии.

Обзор продукта:

Упаковка:

Лосьон Alfaparf SDL Diamond Illuminating shine lotion продается в комплекте 12 ампул по 13 мл. В комплекте имеется насадка на ампулу для комфортного нанесения.

Упаковка очень надёжна и удобна, ампулу можно спокойно брать в дорогу и она не протечёт. На самой картонной упаковке минимум информации, состав, рекомендации по использованию.

Запах

Сразу бьёт в нос спиртовой состав. Когда аромат спирта выветривается, то отдушка мне приятна, что то скорее цветочное и очень стойкое. Держится долго, порой даже до следующего мытья головы, если я не поливаю волосы обильно каким либо парфюмом.

Цвет

Лосьона от марки ALFAPARF Milano из серии Semi Di Lino Diamond сиреневого полупрозрачного цвета.

Консистенция

Лосьон для блеска волос от Alfaparf представлят собой жидкость по типу одеколона , которая легко распределяется по волосам. На мою длину густых волос до лопаток достаточно 1 ампулы.

Хорош, но на первых местах Спирт, но куда без него если хочется мгновенного эффекта

СОСТАВ: Alcohol Denat., Aqua (Water), Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Lauryl Alcohol, Linalool, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Limonene, Peg-75 Lanolin, Citral, Tocopheryl Acetate, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Ethoxydiglycol, Linseed Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Citronellol, Cinnamyl Alcohol, Geraniol, Isoeugenol, Hydroxycitronellal, Centella Asiatica Extract, Ci 17200 (Red 33), Phenoxyethanol, Ci 42090 (Blue 1), Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin.

Стоимость: 1600 руб. за 12 ампул на а сайте [ссылка]. Поштучо брала сначала по 200 р.

Применение:

Рекомендации производителя:

нанести лосьон Alfaparf SDL Diamond Illuminating shine lotion по всей длине влажных волос. Без смывания приступить к укладке. Для одной процедуры следует использовать одну ампулу.

Я придерживаюсь рекомендаций производителя:

• После использования свого стандартного ухода(шампунь тоже фирмы +мой рабочий бальзам), я немного отжимаю волосы руками и затем промакиваю полотенцем
  • Затем наношу на пряди содержимое 1 ампулыы, предварительно одев апликатор на ампулу, избегая корни, прочесываю и затем приступаю к укладке.

Результат и впечатление от применения:

В первое же применение, этот лосьон Alfaparf SDL Diamond Illuminating shine lotion не привёл меня в восторг: всему виной спиртовой аромат, который шибанул мне прямо в нос, так что на эффект я и внимание то не обратила. Пользоваться подумала больше не буду. Правда на через час-два аромат уселся, а эффект на локонах стал более ощутим и заметен. Да волосы стали шелковистые какие то, появился блеск и лоск. Локоны лёгкие и эластичные, совсем не отяжеленные.

Думается мне, все таки что лосьон Alfaparf SDL Diamond Illuminating shine lotion справился со своей задачей , как и было обещано .

Итак, что же мне не понравилось:

- спиртовой аромат, но без него никак, лосьон же быстрого действия все-таки .

- стоимость высоковата.

Что понравилось:

- мегаудобая упаковка, спокойно можо брать в дорогу, ничего не прольется!

- мгновенный эффект с первого раза!

- блеск и лоск, который лосьон придает моим прядям

- волосы стали значительно мягче, эластичные, послушнее, живее

- состав, нет парабенов и канцерогенных веществ.

Добавлю, что это средство для экспресс ухода,так что менять все свои несмывайки на такие ампулы не стоит,а иметь на всякий разный случай очень рекомендую))))

Я зачастую использую профсредства, потому что они чаще всего работают и делают, что заявлено производителем, бывают конечно и исключения (как эта маска) .У этого лосьона действительно быстрый эффект, но я бы не сказала что он лечебный и накопительный. Сразу после волосы становятся существенно мягче, послушнее и действительно появляется блеск, хотя только до следующего мытья головы. Т. Е. .. реально это не панацея, и если вы воспользуйтесь никаким шампунем и бальзамом, который вам не подходит, а потом на несёте ампулу, то я не думаю, что лосьон кардинально что то изменит, это как лёгкий одноразовый эффект как по мне, для быстро лоска и блеска после ваших полюбившихся и проверенных уходовые средств для волос.

Итог: рекомендую и купила полную упаковку лосьона придающего блеск от марки ALFAPARF Milano из серии Semi Di Lino Diamond. Средство хорошо и быстро наводит шик и блеск, делает волосы шелковистыми и послушными. Аромат у него конечно ядреный, но когда спирт выветривается, становится приятным. Согласитесь, все мы порой бывает ограничены во времени, а волосы надо привести в порядок и придать им лоска в мгновение, вот для этих случаев я эти ампулы и использую и вам советую.

Отзывы на средства ухода для волос:

Маска https://irecommend.ru/content/maska-kotoraya-vozvr...

Отзыв на используемую мной краску:

Достоинства
  • Блеск
  • Блестящие более послушные волосы
  • Мгновенный результат
  • Можно купить поштучно
  • Отличная упаковка и внешний вид
Недостатки
  • Не самое дешёвое средство
  • Чувствуется алкогольный аромат
Ирина NILрекомендует
Хороший результат, тоже нужен такой
15.06.2020
Попробуйте, хорошее средство, тем более во многих магазинах можно купить поштучно. Wink
15.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Добрый день. Не за что.
16.06.2020
Очень хороший результат.
Не знала, что без масок, спец шампуней и бальзамов можно так шиковать👏🏻👍👍
16.06.2020
Спасибо, мне тоже очень нравится. Но шампунем этой же фирмы и бальзамом любимым я все же воспользовалась😊😉
22.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!