Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 03:12

Пользуемся ими уже 2 месяца с масляной пропиткой. Само масло не пахнет это хорошо) В упаковке каждая палочка герметично отдельно упакована. Сами они тонкие, мягкие, легко гнутся(не твердые), хорошо собирают грязь, ватка не распускается..
Ребенку сейчас 6 месяцев, во время гигиенической чистки дитя активно крутится.
Эти палочки ооочень не раз выручали:
и пупок почистить от грязи после ванны,
и козюльку достать, хотя моя девочка дико не любит когда в нос че-то суют уж вертится ужос. Аспираторы отталкивает, а с палочками проще - раз и вытащил8)
и ушки почистить(естественно не глубоко лезть, а снаружи=))
Покупаю их через интернет-магазин esky за 285руб. 50штучек. Дороговато для ватных палочек, но они стоят того. Пользуюсь ими не каждый день, а по мере загрязнения.
На 2-м фото сравнение с обычной палочкой и описание на русском
Достоинства
  • Индивидуальная упаковка каждой палочки
  • Мягкие палочки
AlisaKransрекомендует
  • 11.05.2012
    Увидев в интернет-магазине ватные палочки с масляной пропиткой фирмы Pigeon, подумала, что это очень удобно, так как корочки в носу и сера в ушках у ребенка бывают суховаты, сама часто пропитывала ватные палочки детским маслом, чтобы лучше очистить, а тут все уже готово, ну и решила второго малыша…
  • 30.08.2018
    Купила, наслушавшись хвалебных од. Думала облегчить жизнь себе, выполняя туалет дочке. На деле не так все красочно...Да, они с липким слоем, да тоненькие... Но чтоб прям замечательно очищали детские носы и ушки- нет такого. Липнет все, кроме ушной серы и козюлек.
  • 11.09.2013
    Ватные палочки - прекрасное средство для капризной малышни. Очень удобно использовать ватные палочки от Pigeon с липким или маслянистым кончиком. Особенно это ноу-хау актуально для малышей, которые очень не любят, когда родители ковыряются у них в носу или в ушках.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 30.04.2020 - 18:24
    Удобно, продумано, для людей! Братья Крестовниковы - ассоциируются теперь не только с шикарным винтажным мылом
    ...то самое чувство, когда соглашаешься на обзор в слепую, и получаешь нужный бытхим от любимой марки! Аля-винтажному мылу от "Завода братьевъ Крестовниковыхъ" (ПАО «Нэфис Косметикс») я не изменяю с тех пор, как впервые его купила. Для тела и рук - только оно.
  • 05.05.2020 - 17:56
    Мода на черное добралась и до ватных палочек! Если найдете на полках Ватные палочки Sinwuas - берите смело, не пожалеете. На первый взгляд странный, но нужный отзыв. Рассказываю, почему переплачиваю в два раза и почему палочками вредно чистить уши.
    Всем хорошего настроения, друзья! Как я уже написала в названии отзыва, возможно вам покажется странным читать отзыв на какие-то ушные ватные палочки, пусть и черного цвета.