Пальто AliExpress Rabbit fur double breasted woolen outerwear female medium-long wool coat 6278 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пальто

• 16.04.2015
    Долго ждала это пальто .... Но как обычно и бывает, ожидание и реальность расходятся. Модель хороша. Не длинная, оригинальная,с меховым воротником. Заказывала по этой ссылке На выбор представлено 2 цвета, бежевый и синий. Заказывала синий, размер М.
  • 17.09.2014 - 11:56
    Не страшны мне холода, не страшна зима, ведь теперь пуховик есть и у меня!
    С прошлой зимы еще увидела сей пуховик в новинках и забрала в "виш лист", но так как отзывов на него не было вообще, решила подождать с покупкой. 19 августа на распродаже он обошелся мне в 3441 рубль (стоил 4073 рубля с 15 скидкой, но мне помог получить еще скидку вип-купон) Размер я взяла ХЛ на…
  • 20.10.2016 - 11:19
    Кофта, а не пальто!
    Заказала недавно такое пальто черного цвета, размер М. Стоило оно 920 рублей, пришло мне достаточно быстро, за 2,5 недели.   Размер: Продавец указывал следующие данные для размера М: длина 81 см, бюст 96 см, плечо 38 см, рукав 59 см.
  • 09.04.2014 - 20:56
    Супер пупер пальто- шинель.
    Приветствую вас девочки-красопеточки!   Люблю писать хорошие отзывы,хвастаться ,так сказать, покупками с али,а больше даже их рекомендовать,потому что два месяца сидения на мине,сжав кулочки "что там придёт радость или огорчения "знаю не по наслышке и если кто-нибудь мается в раздумьях заказать или …
  • 03.08.2014 - 18:06
    Качество за небольшие деньги +фото
    Всем здравствуйте! Извиняюсь за своё долгое отсутствие, если вдруг кто по мне соскучился не получил ответа на свой вопрос - строго не судите Итак, я всё-таки решила рассказать прекрасным обитательницам рекомменда об одном милом пальтишке, которое уже относила 1 сезон, и собираюсь носить в…
  • 12.04.2015 - 22:06
    Пальто.
    Уже идет третий год, как я активно занимаюсь интернет шопингом. Мне это безумно нравится, а сколько я при этом экономлю денег! Даже в такие трудные времена для рубля, я все ровно стараюсь порадовать себя чем-то. Надеюсь, что доллар упадет, и я снова смогу радовать себя многочисленными покупками.
  • 04.05.2015 - 17:00
    Шерстяной пиджак за которым пришлось побегать. Без переделок не обошлось,но смотрится отлично
    Доброго времени суток! Искало себе пальто на весну осень для разнообразия. Хотела что то похожее на длинный пиджак и как всегда зашла на свой любимый aliexpress. Мне очень понравился цвет, ткань и стиль самого пальто и решилась его заказать.
  • 09.07.2013 - 23:54
    Отличный фасон, но материал...:(((много фото)
    Зная расторопность нашей любимой почты, решила потихоньку уже заказывать вещи на осень. Но, как будто желая реабилитироваться, доблестная ПР домчала до меня посылочку аж за рекордные 34 дня!)) И вот оно, мое пальтишко. Искала на Али именно такое, чтоб было черное, классическое, ко всему подходило.
  • 19.10.2015 - 21:09
    Одна из первых и самых неудачных моих покупок на Aliexpress
    Давно хотела купить какое-нибудь яркое пальто, желательно желтое. В моём городе я ничего хорошего не нашла. Тогда мне рассказали про сайт Aliexpress, но было страшновато покупать что-то без примерки и даже не увидев своими глазами, низкая цена смущала, да ещё и 1-2 месяца надо ждать.
  • 06.10.2014 - 18:56
    ✰ Отличное недорогое пальто с али + очень много фото ✰
    Доброго времени суток Хочу поделиться с вами очередной своей покупкой на али. На сей раз это пальто. Заказывала я его вот тут вместе с брюками , за 50.04$. Находила это же и за 40, но не того цвета. Пришло как всегда (за месяц).
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26