Пальто AliExpress SY011 Free shipping 2014 new girl coat girl's fashion outwear kids trench hoodies jacket top quality wholesale and retail - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пальто

• Доброго все времени суток!   Еще одной моей покупкой на AliExpress стало детское пальто, внешне оно очень симпатичное и элегантное. Имея горький опыт покупок маломерных вещей для ребенка, я решила взять на несколько размеров больше. Итак, моей крошке годик, а заказ сделала на 4.
  • 23.06.2014 - 21:47
    Легко шагается и попа выглядит на свой размер!
    Побегав по магазинам, померив разных юбок да подивишись ценам, побрела я на али. Ибо длинную юбку очень хотелось. И юбку не простую! А чтоб размах бедер с ней не становился больше. А то везде сейчас юбки либо на присборенной резиночке, и появляется совершенно ненужный объем у попы.
  • 15.05.2017 - 17:24
    Сказочно красивый плащ для вашей принцессы
    Весной хотелось чегой-то яркого особенно при выборе одежды для доченьки, она как многие юные особы без ума от розового! Честно говоря времени ходить по магазинам и выбирать одежду нет, я и себе обычно заказываю, благо размер стандартный и не мерия все подходит по размеру) Дочке на Алиэкспрес одежду …
  • 23.04.2014 - 07:34
    Хороший и недорогой костюм! (фото, ссылка)
    Купила этот костюм своему сыну на лето. Он ростом 140 см, крупненький. Размер заказала ему самый маленький М. У продавца очень много расцветок этого костюма, мой сын захотел черный. Цена на момент моей покупки была 404 рубля. Костюм пришел достаточно быстро, где-то за дней 20.
  • 10.06.2015 - 17:26
    Отличные шорты для лета)
    Всем привет))) Мои отзыв о замечательных шортиках для лета! Они просто замечательные) Материал похожий на джинсу, но очень хорошо тянется!На свои параметры ОТ 73 ОБ 94 заказала 30 размер! Все отлично подошло, не больше не меньше не надо! Шли они конечно долговато, при этом трек не отслеживался!
  • 21.09.2014 - 20:23
    Платье с кото-колбасами за 165 руб!
    Привет, девочки. Если честно, на эту покупку меня сподвигла низкая цена данного платья, и прикольные расцветки)) Я люблю прикольные вещи, забавные рисунки, а особенно котов, поэтому данная расцветка меня покорила окончательно! Хотелось еще расцветку с цветочками. Цена небольшая, всего 165 руб !!!
  • 02.01.2015 - 11:56
    Очень здоровская футболка и по хорошей цене.
    Здравствуйте. Вот мой еще один заказ с Китая с Али. Заказывала одежду сыну. У одного продавца брали сразу три вещи. В этом отзыве напишу про футболку. На рост 106, брала размер 6. Немного великовата, но так как заказ пришел зимой, на лето будет самое то.
  • 16.07.2014 - 11:42
    Обновлено, снижаю оценку!Браслет из стерлиногового серебра с алиэкспресс. Можно приобрести даже такой комплект. Конечно, одновременно заказывала ещё несколько украшений ;)
    Проще всего, конечно, заказать с Али украшения. Не прогадаешь с размером, запаха не будет). Уже не первый раз заказываю с этого сайта, явно неудачных покупок ещё не было. Заказывала и одежду, и украшения, зарядное с батареей для телефона,.. Не помню всего уже. Буду добираться потом до всего.
  • 15.05.2014 - 13:41
    Очень классные штанишки
    Здравствуйте. Сегодня хочу оставить отзыв о леггинсах для девочек с сайта Алиэкспресс. Заказывала у этого продавца: www.aliexpress.comsnapshot6064198160.html за 221 руб. Посылка шла до Московской области 19 дней. Леггинсы очень красивые Материал плотный трикотаж Запаха и ниток не было.
  • 21.01.2015 - 00:26
    Зимний костюм-тройка от китайцев, успела ухватить в групповых покупках еще осенью за 40$! Красивый, яркий и продуманный до мелочей!
    Всем заглянувшим привет! Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о зимнем костюме-тройке, который был заказан для моей малышки. Добирался он до нас черепашьими шагами, по непонятным причинам пролежал целый месяц на почте Китая.