Пальто Camadini Женское, зимнее - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Camadini
Тип одежды: Пальто

• 11.12.2018 - 20:12
    Хотите выглядеть элегантно зимой, а при этом не замерзнуть в морозы??? Или как в обычном пальто сочетается элегантность и технологии.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о покупке года, наверное. Вот в чем вы ходите зимой??? Я либо в шубе норковой, либо в пуховике. Удобнее, конечно, в пуховике, он проще стирается. Но большая проблема пуховиков - это его "внутренности", то есть утеплитель.
  • 01.05.2020 - 11:47
    Женственное пальто от AVALON.
    Всем привет! Два года назад мы с подругой ходила по торговому центру и искали для неё пальто. При этом она говорила:"Пальто - это женственно и красиво." Её слова запали мне в душу. В этом году, в феврале, и я купила себе пальто. Место покупки. Г. Екатеринбург. ТРЦ Мегаполис. Магазин «Модный sezon».
  • 29.11.2016 - 20:26
    Теплое удобное зимнее пальто из натуральной шерсти - универсальное пальто для любого случая
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать Вам о пальто фабрики Miltex , которое было приобретено пару лет назад, но волею судьбы попало ко мне только недавно (покупалось для сестры - отвезено в другой город - не подошло по размеру - было найдено мною в идеальном состоянии в шкафу у сестры - я забрала …
  • 14.08.2013 - 13:48
    Ищете очень качественное и элегантное пальто на долгие годы? Присмотритесь к фирме Style из Санкт-Петербурга!! (плюс фото и история покупки моего пальто :))
    Пять лет назад я задалась целью: купить очень хорошее пальто. Критериев было очень много : и по качеству, и по фасону: - повторюсь, пальто хотелось купить не на один сезон, потому оно должно было быть очень качественным - тогда я еще не была вегетарианкой, поэтому выставляла требование к материалу: …
  • 28.12.2013 - 20:42
    Хорошее Пальто с сайта Aliexpress Но маломерит! +фото и реальные размеры
    Всем большой привет! С сайта Aliexpress я уже закала очень много вещей, бижутерии,пластырей лечебных, всего остального,но об этом позже, и вот решила купить пальто. Остановилась на этой модели. Доставка. Ну здесь без нареканий, быстро сработано!
  • 09.08.2015 - 17:34
    Отличное пальто!
    Пальто заказывала с некоторым опасением. Отзывы на него читала в группе вконтакте, но там были ссылки на дорогие, а мне хотелось взять то, что подешевле, а именно за 1500 р, а не за 2000 и выше. В итоге рискнула и купила самое дешевое за 1475 р. В итоге получила вполне приличное пальто.
  • Полтора года меня жаба душила покупать пальто в клетку Остин за 6000 рублей, но увидев новый ценник сказала мужу: "Купи-и-и-и-и-и....))))"
    Всем привет) Сегодня у меня второй отзыв на одежду Остин, а все потому что часто там покупаю вещи - от простых маек, кофточек до курток и пальто. У меня не было нужды покупать осеннюю куртку, так как есть и так хорошая, но уж очень мне нравится клетка и эта модель не давала покоя)) На протяжении…
  • 25.03.2019 - 18:16
    Пальто в великолепном Алом цвете
    Потянуло меня на все красненькое. В этом году я успела купить две пары красных полуботинок ( они конечно отличаются друг от друга )) ), жду дубленку в красном цвете..., и вот не удержалась, купила еще пальто. Пальто к счастью купила не в интернет магазине, а в сети магазинов "Планета одежды".
  • 23.03.2020 - 18:36
    Зимнее пальто, не пуховик, а все равно тепло. Размер подвел...
    У меня уже было 1 демисезонные пальто белорусской фирмы Twin Tip, которое мне идеально подошло по размеру и просто очень классно на мне смотрелось. И вот, воодушевившись этим опытом, я решила приобрести и зимнюю курточку.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 06.03.2021 - 18:06
    пасмурные осенние и весенние будни, а так же не замерзнуть мне помогает пальто с любимого али. В гардеробе не первый год, но все благодаря уходу
    Привет! весна не за горами, а значит совсем скоро я достану свое любимое пальто, которрое вместе со мной уже третий год. Заказывала я его позапрошлой осенью, и с радостью носила его не снимая.