Пальто Ebay 2014 New Spring Women Trench Coat Knee Length Belt Loose Jacket Overcoat Fashion - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Ebay
Тип одежды: Пальто

• 26.08.2015 - 07:06
    Великолепное ярко-синее,летнее платье+фото на мне, замеры платья
    Приветствую всех,кто заглянул ко мне в гости) Мою любовь к Алиэкспресс, (по периодичности отзывов о товарах с этой торговой площадки),-видно невооруженным глазом) К моей коллекции вещей,совсем недавно добавилась еще одна вещица,-платье,-естественно в моём самом любимом,- синем цвете)))) Заказов у…
  • 14.05.2017 - 13:09
    Недопальто или перепиджак! Что это за зверь? Когда его носить?
    Приветствую всех!   Хочу рассказать про пальтишко, которое успешно ношу уже несколько сезонов.   Это не то, что бы пальто.... Слишком тонкое, пожалуй, для пальто. Это не то, что бы пиждак... Слишком толстый, пожалуй, для пиджака.   Но как бы то ни было, я эту вещь обожаю!   Т.к.
  • 05.02.2015 - 10:46
    загадочная история..не пиджак и не пальто, непонятная вещь, НЕ МОЯ, во всех смыслах
    Всем привет! Продолжаю обзор покупок на Али. Сегодня правда речь пойдет не о покупке, а об ошибке... Получилась очень странная история Мой муж тоже делает заказы на Али, многое для рыбалки, мелочевку всякую типа фонариков, диодные лампочки, для машины еще что-то, ну не суть.
  • 03.04.2015 - 22:09
    Мое полосатое счастье !! А как вам ?
    Привет. Вот и пришла моя долгожданная посылочка!!! Очень хочу ею с вами поделиться. Заказ был сделан на сайте aliexpress. Захотелось мне этой весной быть в тренде!!)) Люблю классическую черно-белую гамму цветов в одежде, но сейчас захотелось чего-то более яркого и дерзкого что-ли)) И в то же время…
  • 14.09.2015 - 09:51
    Платья-сорочки на пике популярности. А у меня теперь есть тренч-сорочка! *** Осенний плащ необычного покроя из мягкого велюра! *** Подробно о качестве *** Забавные фото Ожидание/реальность *** Фотосессия
    --- Всем привет! ---   Приглядела я себе на осень стильный тренч - увидела его на iTao. Ожидая скидку, списалась с автором поста, а она меня разочаровала, мол, ждать не стоит - продавец не делает на него скидку, к тому же курс доллара растет...
  • 02.02.2016 - 14:19
    Стильное качественное пальто приталенного силуэта на весну-осень. Подробный отзыв и много-много фото.
    Cегодня хочу рассказать о теплом удлиненном пальто черного цвета. У продавца оно представлено в 3-х цветах - красное, черное и с узором "гусиная лапка". Цена на момент покупки 3772 руб, сейчас стоит немного дороже. Пальто добралось до меня в довольно короткие сроки - 20 дней.
  • 08.04.2014 - 17:54
    Кроссовки без пяток для похудения!!! Мой обувной дебют!! Много фото!!!!
    Долго к ним присматривалась к кроссовкам без пятки, вроде верх дышаший, ногу не натрет, и одевать просто, да и погрешность в размере не критична. Когда получила рассмотрела подробно название: они на качающейся платформе ( носик и пяточка скошены), по замыслу создателя это способствует похудению.
  • 08.07.2014 - 22:30
    Старый добрый горошек, но на новый лад! (+ много фото на мне)
    Купила я по весне первую вещь в горошек, кофту Твое, и понеслась... Нашла на Али много платьев в горошек, а решила соригинальничать и заказала тут Боялась, что будет аля американская домработница, или "рум сервис". Вроде пронесло Платье понравилось, соответствует картинке и на рост 170 хорошо.
  • 21.07.2014 - 20:28
    Классный клатч, на али не примелькался еще! Но когда продавцы научатся нормально упаковывать товар???
    У нас в городе начинаю замечать, что полно сумок с Али. Особенно много дешевых клатчей-конверотов, которые вечно в популярных. Поэтому я выбрала себе вот такую модельку. И клатч оказался абсолютно как на картинке. Все качественно и довольно добротно сделано. Цепочка надежная. Цена 8,5 долларов.