Пальто Futurino Арт. AW22-665FUkg-11 - отзывы

Бренд: Futurino
Тип одежды: Пальто

• Очень добротное и качественное пальто для девочек Futurino. На холодную осень, начало зимы и весну! Достаточно плотный утеплитель, приятный цвет и качественная отделка.
    Всем привет Выбор одежды для деток основывается на качестве и выгоде, вот именно две эти направляющие были полностью удовлетворены при покупке Пальто для девочек Futurino арт. AW21-TG362sg-11 Купили эту я бы назвала всё же куртку, а не официально пальто , и рады я и дочка.
  • 16.12.2019 - 14:15
    Космическое пальто для девочки из Детского мира: теплое, легкое, оригинальное. Ребенок доволен
    Здравствуйте!   Зима 2019 г. не радует Центральный регион РФ морозами, снегом, через две недели Новый год, а за окном слякоть, дождь.   Давно уже приготовили теплые куртки, шубы, но пока погода не позволяет их носить.
  • 03.12.2018 - 11:17
    Недорогое, тёплое и практичное пальто на зиму.
    Верхнюю одежду в Детском мире марки Futurino Cool приобрела впервые. Цена - 1999 рублей(со скидкой). Размер 98 (размерный ряд идет с 98 по 122) идет по факту на 86-92. У дочери сейчас рост около 90 см (наверное меньше), но пальто ей в самый раз и запаса в рукавах нет. Чем понравилось. 1.
  • 18.01.2023 - 12:50
    Я садовником родился... Почти классический комбинезон с яркой деталью и интересными особенностями
    Как же мне нравятся детские джинсовые полукомбинезоны! Когда дочка была маленькой, всегда покупала ей такие. И ребенку удобно, и мама спокойна - спинка всегда прикрыта, не нужно ничего поправлять и отвлекать малыша от игр.
  • 23.10.2014 - 06:43
    Хорошенькое укороченное пальто
    Пришла еще одна посылочка, заказанная на сайте Next и я спешу сделать обзор вещичек. Пальто из плотного, толстенького флиса с хб подкладом. Я заказала размер 4-5 года (рост 110 см). Замеры: длинна 42 см,ширина в груди 34 см.
  • 23.03.2016 - 08:08
    сидит отлично, дочка довольна, фото
    Как только на сайте увидела пальто "Модница", сразу решила заказать для дочи. Пальто представлено в нескольких цветах: коралл, сирень, розовый, чайная роза, бежевый (в горошек) и оно красиво смотрится во всех цветах, но доча выбрала именно коллового цвета.Пальто сшито качественно, нитки не торчат…
  • 12.10.2019 - 20:01
    Приятная и красивая футболочка с ярким оригинальным принтом.
    Всем привет! Хочу показать свою недавнюю покупочку -футболочку для девочек с коротким рукавом в очень приятном розовом цвете. Вообще покупка была спонтанной. Так как я отправилась за приобретением более теплой одежды на наступающие холода.
  • 20.02.2020 - 14:02
    Модное пальтишко для девочки от бренда G’n’k❤️❤️❤️
    Здравствуйте. Наверняка многие мамы не по наслышке знают как тяжело выбрать не только качественную, но и удобную верхнюю одежду для ребёнка. Ведь хочется чтобы ребёнку было не только тепло, но и комфортно и при этом чтобы модель верхней одежды выглядела красиво.На эту весну мы с дочкой нашли просто …
  • 27.02.2020 - 15:06
    Трендовое пальто. Качество Next, как обычно, на высоте
    Доброго времени суток.   Пожалуй, моя дочь модница поболее меня. Мама старается) Дочь всегда в тренде. Одна из вещей, которая сейчас очень актуальна, это пальто от моей любимой торговой марки Next.   Анималистический (животный) принт сейчас очень актуален. Так сказать, must have этого сезона.
  • 09.10.2022 - 10:19
    Необзорный обзор. Выиграла сертификат на 5000 тысяч в Martichelli в конкурсе репостов. Качество вещей, стоимость доставки, условия
    Здравствуйте!) Этот отзыв можно было назвать «Всё о Мартичелли» Я действительно затрону очень много деталей, а не просто расскажу о пальто. Надо сказать, что делать обзор меня не просили, но, наверное, поставить третий вариант получения товара было самым правильным.
  • 04.10.2022 - 14:38
    На что стоит обратить внимание при выборе пальто.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о демисезонном пальто. Какую ткань стоит выбрать среди множества представленных на рынке? Как проверить её на предмет образования катышек в будущем? Какие фасоны сейчас в тренде?   Решила немного отвлечься и прогуляться по магазинам.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 10.10.2022 - 21:55
    Красивое пальто-платье для девочки чтобы быть принцессой даже в прохладную погоду.
    Если ты вся такая девочка-девочка, то и верхняя одежда должна соответствовать. Ну как можно натянуть поверх красивой школьной формы какой-нибудь черные оверсайз пуховик? Бывают ситуации когда пальто платье от De Lis Kids просто необходимо.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 07.01.2023 - 14:52
    Косынка Alettachic "Лиана"- отличная альтернатива для тех, кто не любит носить шапки.
    Всем привет!   К шапкам у меня давняя нелюбовь, поэтому я всегда покупаю верхнюю одежду либо с капюшоном, либо приобретаю дополнительно всякие капоры, косынки и т.д... И сегодня я хочу рассказать о косынке Alettachic "Лиана" из экомеха и натурального песца. Цена: Около 3000 р. Размер: 56-58.
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 28.12.2022 - 12:45
    Сама б такую носила!
    У дочки была куртка зимняя на этот год. Осталась с того года. Но ей было некомфортно, хотела ниже колена. Выпросила новую. Купили этой же фирмы, т.к. у нас 4 куртки этой фирмы и все устраивает. Куртка, а точнее это называют пальто, дочь выбрала в черно-серебристом цвете.
  • 12.12.2022 - 19:21
    Мой собственный завтрак у Tiffany. Мечта провинциальной девочки. Все без ума от Тиффани 💍 💎 Что подарить девушке на Новый год 🎄? Пусть мужчина немного приложит усилия, а у вас появится прекрасное украшение. Где сейчас купить и какие цены.
    Привет) Всех с наступающим! Сегодня хочу рассказать про легендарные украшения от Tiffany! Наверняка вы видели в журналах и на моделях украшения из бусин с розовыми и голубыми сердечками) Мечта провинциальной девчонки из лютой глубинки.