Пальто Мiltex 356 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Мiltex
Тип одежды: Пальто

• Стильное пальтишко! + фото
    Купила такое лёгкое пальтишко больше года назад, до сих пор ношу с удовольствием. Продавец в магазине сказала, что производитель - Россия, удивилась. Выяснилось, что это действительно Россия, а точнее Новосибирск, поэтому оно недорогое, 3000 рублей.
  • 21.02.2012 - 09:01
    необычное нарядное пальто
    Купила это пальто просто потому что влюбилась в него сразу же. Качество отличное, сидит как на меня сшили, теплое (ходила в нем до морозов в декабре). Цвет не "вырви глаз", нежный.
  • 06.03.2014 - 17:40
    Внимание всем миниатюрным девушкам, 2 xs только в модис! Черное пальто с золотыми пуговицами на мне этой весной
    Всем добрый день прекрасные читательницы отзыва! За окнами весна и пора скидывать теплые пуховики или шубки и надевать что-то полегче.:crown: С моей проблемой, как маленький весобъемы + маленький рост (160 примерно) мне очень сложно найти на себя одежду. С пальтом мне было куда более сложней..
  • 26.10.2014 - 16:41
    А у вас есть такой элемент гардероба, как летнее пальто , и хоть сейчас не совсем то время,чтобы о нём писать, но приглядеться стоит уже сейчас)) . Фото пальто и других удачных покупок.
    Привет, недавно,а если быть более точной,буквально на днях получила я свою долгожданную посылку от Gepur (шла она 1 месяц и 3 недели). Я осознаю,что сейчас не самое время писать о вещи,которая рассчитана на тёплую погоду. Но, как говорят "Готовь санки летом".
  • 20.02.2021 - 19:02
    Модная одежда, стильный пошив в магазине одежды Itelle
    Не первый раз здесь покупаю наряды, очень радуют скидки и бонусы))) Получается выгодно. Последний раз получилась приличная скидка, когда использовала накопленные бонусы в заказе. В магазине удобно выбирать. Много фото моделей в разных ракурсах и на многие модели есть даже видео.
  • 17.07.2010 - 12:42
    Порадовали!
    Выбирая пальто просмотрела кучу сайтов и наконец нашла то, что нужно для меня именно на сайте Фарес (и сам сайт очень удобно, красиво и понятно написан: не заморачиваешься что и как, а сразу всё понятно).
  • 04.02.2011 - 10:37
    Нравится очень!
    Красивое и эффектное Купила пальтишко этой же фирмы, модель немного другая, но очень похожая. Мной было просмотрено много пальто и качество очень понравилось. Все пальто были фантастическими, материалы очень грамотно подобраны, отшиты отлично!
  • 09.08.2011 - 14:16
    Хорошее пальто, за эту цену просто супер. Качество на высоте, не пожалела.
    Изначально выбирала из пяти интернет-магазинов женской одежды. В итоге решила остановиться на этом , так как он обошёл по многим важным для меня параметрам остальные.
  • 11.12.2011 - 13:31
    Супппер!
    Нашла наконец-то "свое" пальто и каким-то случайным образом. Зима на носу, а у меня ничего нового. Дай, думаю покопаюсь в интернете, может что-нибудь эдакое и недорого нарою, а то в приличном магазине купишь пальто, и без штанов останешься.
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.