Пальто Mothercare стеганое - отзывы

Бренд: Mothercare
Тип одежды: Пальто

• Купили это пальтишко Mothercare дочке на нынешнюю весну, правда, погода сейчас не шепчет, поэтому одевали его всего 3 раза, оно хоть и на флисовой подкладке, но все равно подходит на погоду выше 10 градусов тепла.
  • 27.11.2010 - 12:02
    Просто отлично
    Купила в этом сезоне доченьке осеннее пальто фирмы Билеми. Долго сомневалась, так как ткань Лаке и недостаточно (на мой взгляд) толстый подклад. На удивление пальто оказалось очень теплый (носили его до минус 10), практичным, совершенно не марким.
  • 31.01.2011 - 13:28
    Девочка в таком пальтишке выглядит как маленькая леди.
    С продукцией от фирмы MAYORAL (Испания) я в этом сезоне познакомилась впервые. Купила дочке (6 лет) зимнее пальто. Признаться, висящим на вешалке, оно на меня сразу впечатления как-то и не произвело. Но как только мы его примеряли, я поняла, что это именно то, что надо.
  • 04.02.2013 - 19:01
    Нууу очень модное! (фото)
    Купила дочке в том году, пальто,(в магазине ZARA Kids), красного цвета. Состав точно не помню, шерсть пополам с чем то. Производство Болгария. В начале весны стоило 3 999 р.,по мне очень дорого, но я дождалась конца зимы и распродажи и купила его со скидкой за 2 999, как ни как 1000 рублей Оно…
  • 22.11.2013 - 16:15
    Тепло и красиво
    Недавно бабушка с дедушкой купили доченьке(4 года) такой пуховик. Выбирали вместе с бабушкой. Долго ничего не могли найти... И вот ...безумно красивое и шикарное пальтишко!!!!Очень боялась белого цвета, но смотрелся он шикарно, был еще нежно розовый,но смотрится совершенно не так, весь шик…
  • 30.07.2014 - 14:55
    симпотичные
    Отличные купальники, за отличную цену! Почему отличная цена, потому что на них была скидка:-) Купальники купили мы своим девочкам, и мы и девочки остались очень довольны. Я как мама осталась довольна в первую очередь качеством и ценой! Но, а мои девочки остались довольны красотой купальников.
  • 12.05.2017 - 12:15
    Такое красивое пальто я не видела ни в одних детских магазинах. А главное, очень тёплое, необычное и комфортное
    Всем привет! На это пальто я засматривалась уже месяца 3-4. Читала отзывы, думала подождать ближе к осени, возможно появятся ещё более красивые модели. Но заглядывая в каталог, постоянно его искала именно там, возможно ждала скидку, так как цена не самая бюджетная.
  • 29.12.2017 - 18:04
    Заверните такое пальто и мне, и дочке. Очередная прелесть от Фаберлик
    Всем привет ! Что может быть лучше, чем вещь, которая за приемлемую цену пошита качественно, выглядит стильно и носится каждый день с большим удовольствием? Сегодня отзыв будет посвящен очередной находке из раздела детской одежды каталога Фаберлик.
  • 13.12.2017 - 17:27
    Это наш первый комбез этой фирмы, я довольна.
    Хочу сегодня рассказать о нашем комбинезоне. Купила его в магазине мазекеа, изначально планировала заказывать через интернет, но потом зашла на сайт и реально растерялась, очень много моделей, много красивых, но захотелось все пощупать и рассмотреть, поэтому поехали с доченькой в магазин.
  • 29.08.2012 - 07:47
    Ужасно
    Почему-то мне кажется, что я знаю какое именно пальто вы хотели купить))) зашла я в отдел GJ в нашем городе - нижний новгород - и выбрала пальто для дочки- красивое, розовое, мягкое, очаровательная меховушка. Ценник 1190. Стала на кассе пробивать 1990.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 21.04.2021 - 15:31
    Розовый цвет в радость в любую погоду! Пусть то дождь или грязь. Есть 2 существенных недостатка, которые нужно учитывать при покупке
    Эту курточку я заметила в магазине за месяц до покупки. Приближалась весна. Хотелось что-то яркое в гардеробе у дочки. Ведь когда ещё носить яркие броские вещи? Детство как раз самое время. Когда детки вырастают, выбирают в основном темные однотонные цвета.
  • 27.05.2021 - 12:47