Палубный пол от АО "ЧудновБудСервис" - отзывы

• 19.09.2014
    Хочу оставить отзыв по дубовому полу от АО "ЧудновБудСервис". Прежде всего хотела бы отметить, что это наша первая квартира и наш первый ремонт. Поэтому покупка каждого элемента и каждого средства для ремонта это очень долгий процесс.
  • 04.07.2012 - 09:21
    Теплый и приятный!!!
    Хочу поделиться о таком замечательном покрытии для пола, как пробковый паркет. Взяли его в детскую, в остальной квартире у нас ламинат, но в детскую я хотела именно пробку.
  • 14.06.2013 - 13:36
    Незнаете чем отделить паркетную доску от плитки на полу .... Мы вот что сделали!!!
    Ремонт делают все. Вот и наша семья делала ремонт и у нас возник вопрос чем отделить паркетную доску от плитки. Долго подбирая варианты остановились на профиле для пола STEP flex. Производитель предлагает различную цветовую гамму мы купили себе цвет Venge.
  • 10.05.2016 - 12:34
    Защита бруса от плесени, грибов, солнца и многого другого с помощью акриловой пропитки по дереву Капитекс + цветовые решения) Фото)
    ПРЕДИСЛОВИЕ При постройке своего дома из дерева Вы непременно столкнетесь с такой задачей, как защита древесины от многочисленных нежелательных факторов. Вот дом построен, стоит такой красивый, свежий. Но от солнца он потемнеет, от влаги может обзавестись грибком или плесенью..
  • 05.06.2017 - 10:37
    Превосходный пол для детишек, зябликов и аллергиков
    Когда начали ремонт в детской комнате стали решать какое покрытие будет на полу. Хотелось чтобы было безопасно и натурально. Выбор был между паркетом и пробкой. Просмотрев кучу отзывов и взвесив все "за" и "против", решили делать пробковый пол.
  • 02.09.2019 - 18:47
    Учиться никогда не поздно, освоила удаленную профессию и довольна на 100 %!
    Давно мечтала о свободе, чтобы не зависеть от рабочего места и жить в свое удовольствие. Путей реализации моей мечты было много, но я выбрала именно этот обучающий курс инстаграм маркетолог от Соколовского. Почему выбрала именно этот курс "Instagram-Маркетолог" от А.
  • 28.07.2017 - 12:44
    Звуко-, термо-, гидроизоляция.
    Когда делали ремонт в туалете, я вспомнила про то, как отчётливо порой мы слышим соседей))) Попросила мастера чем-то обмотать самую большую и "шумную" трубу. Сантехник посоветовал материал на основе вспененного полиэтилена с покрытием из фольги или лавсана со слоем самоклеящейся пленки.
  • 29.10.2017 - 01:04
    Сухой пол из гипсовых листов ГВЛ, ГСП и керамзита - очень экологичен.
    Рекомендую, но не сделайте ошибок! Пол без цемента можно сотворить по технологии от российского производителя "Стройформат" (ГСП листы + керамзитный песок) и немецкой фирмы "Кнауф" (ГВЛ листы + керамзитный песок) В нашей квартире такой пол в двух спальнях.
  • 08.11.2010 - 12:16
    Супер
    Сайт Малышня от А до Я -просто находка для родителей. Для себя узнали очень много интересного:-ответы и советы специалистов по питанию, купанию, уходу, обучению, здоровью, развитию детей;-развивающие сказки, песни, кулинарная книга, акции, конкурсы;-аптечка полезных лекарств для детей разных…
  • 25.11.2012 - 23:28
    Как делается водяной теплый пол (Труба Uponor Wirsbo-pePEX Q&E), все этапы.
    Устройство теплого (водяного) пола. Инструкция. 1. Анализ существующего исходного пола - бетонной стяжки - на предмет перепада высот. Если перепад более 1 см необходимо его выровнять. Наносим грунтовку по бетону. 2.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 25.10.2020 - 11:59
    Уникальный интерьер с жидкими обоями. Прованс 047
    Мои родители решили сделать у себя дома ремонт в гостевой комнате. Обычные обои жуть как надоели и хотелось необычного. Дом деревянный, и ему уже прилично лет. Брёвна покрыты слоем цемента с дранкой. Естественно не идеально ровно. И всё это спрятано под большим количеством слоёв обоев.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 08.10.2020 - 14:25
    Практичный комод со своими нюансами
    Когда мы с мужем приобретали этот комод, он понравился нам своим лаконичным дизайном. Кроме того, мы всегда доверяли качеству мебели из Икеа. Недавно мы узнали, что комоды серии "Мальм" запрещены в Америке из-за частых случаев их падения, в том числе на детей.