Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:45

Очень хорошие подгузники. Нет протекания и раздражения на попке. Качество соответствует цене. Тоненькие. Подгузник не комкается при наполнении. Минус один - нет индикатора наполняемости. Но для меня это не особо принципиально. Подгузники обладают внутренним слоем, пропитанным ромашкой. Он нежно защищает кожу от раздражений и задерживает влагу. Внешний слой обеспечивает свободное проникновение воздуха, т.к. его состав - хлопок. Тянущийся поясок не давит.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Недорого
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Тоненькие
  • Удобный
  • 08.04.2016
    Вопрос выбора подгузников весьма не прост, каждая мама это знает. Главное, на что я обратила внимание, остановившись на подгузниках Pampers Sleep and play, Это конечно его способность впитывать влагу, с этой задачей он справился. Аллергии не вызывает, не смотря на то, что у них ярко выражен аромат.
  • 20.12.2013
    Здравствуйте!!! Каждый заботливый родитель ищет для своего чада только самые лучшые, на ЕГО родительский взгляд, вещи и средства гигиены. Очень замечательно если это качественные и не дорогие продукты. Но к преогромному сожалению это не всегда так.
  • 17.12.2013
    Долго пришлось перебирать разными подгузниками,пока нашли именно "свое". От одних у дочи было раздражение,одни протекали,другие были дороговатыми. По совету соседки решила попробовать Подгузники Pampers Sleep & Play.