Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:27

Всем привет)

Если бы мне ещё год назад сказали, что однажды я напишу отзыв о подгузниках, я покрутила бы пальцем у виска. Но... Всё течёт, всё меняется))) Моей бусине уже 4,5 месяца, поэтому тема подгузников для меня весьма актуальна.

Итак, покороче и по существу. Памперс Актив Беби.

упаковка 82 шт. Цена по акции в сети "Европа" (Курск) - 945 руб. На июль 2017
зад и перед подгузников

Тонкие, мягкие подгузники, украшенные ненавязчивыми картинками.

милые картинки

Внутри мягкие, действительно похожи на хлопок, хотя в инфе на упаковке производитель говорит о его отсутствии. резиночки на ножках хорошо тянутся, не врезаются и не трут. Сзади резинки нет, тянутся многоразовые липучки. О них нам напоминает пометка "flex" на упаковке.

вся информация производителя
впитывающий слой
слева - слип энд плей, справа актив беби

Подгузники эти у нас дневные, потому что насчёт "12 часов сухости" производитель, мягко говоря, преувеличил. При смене в 2-3 часа ночи к 6-7 утра ребёнок просыпается от того, что спина мокрая. Это жирнююющий минус. На ночь используем другие. Хуже этих по впитываемости только Памперс Слип энд плей.

Ну и, конечно,в отзыве о Памперс нельзя не отметить их легендарный запах. Специфический аромат, в разы усиливающийся, когда малышка использует их по прямому назначению.

Я делаю так: открываю пачку подгузников и уношу в кладовку. Там они немного выветриваются к моменту использования.

В целом, это один из пробных вариантов. Не критично плохие, но и сложно оценить на 5 звёзд. Двойка была в разы лучше, тройка очень ей уступает.

Спасибо всем, кто дочитал) Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы о детских товарах.

Достоинства
  • Тонкие
  • Удобно двигаться малышу
  • Хорошо сидят, не провисают
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • На ночь не хватает
  • Нет индикатора влаги
  • Отдушка
  • Протекает на спину
  • Протекают
Provincial jour...рекомендует
27.07.2017
Полностью согласна с отзывом! Ужасные подгузники, буквально 3 часа и мы "плывем". Вообще бренд Памперс не понравился, сколько подгузников его не перепробовали
Официальный представитель Pampers_expert
31.08.2017
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв о подгузниках Pampers Active Baby-dry Smile

Поскольку Вы отметили проблему влажности подгузника Pampers Active Baby-dry во время использования, мы бы хотели привести несколько рекомендаций и другим мамам в будущем.

Одной из вероятных причин ощущения влажности может быть выбор неподходящего размера. Мы советуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Например, если малыш весит 9 килограмм, лучше выбрать 4 размер. Также в некоторых линейках у нас есть размеры «плюс», что может быть актуально для вашего малыша. Подгузники размера с «плюсом», оставаясь того же размера, содержат больше впитывающих микрогранул, а значит лучше обеспечивают сухость.
Стоит обратить внимание на манжеты на ножках: если их как следует не расправить, влага может вытечь наружу.

Запах обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон, он защищает кожу от контакта с влагой и препятствует раздражению. Также возможен остаточный запах производства. Подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не успевает выветриться.

Мы рекомендуем сделать именно так, как Вы описали: открыть и выложить из нее подгузники и оставить на какое-то время – запах исчезает довольно быстро.

Кстати, в премиальной линейке Pampers Premium Care есть индикатор влаги, который сообщает родителям, что пришло время поменять подгузник Smile

Спасибо за ваш отзыв!
05.02.2018
Покупала такие, тоже иногда протекали.
27.02.2018
У нас хватала на ночь, но мы пользовались несколько раз в первый месяц жизни, у нас на них была аллергия. Сразу все краснело, я потом еще несколько дней потом лечила. Перешли на хаггис элит софт. А памперс, то лежали, я еще два раза пыталась их одевать через время, на час-два и так же высыпало. Отдала я эту упаковку и больше памперс не покупала, не для нас они. Хотя ребенок не аллергик.