Влажные салфетки Pampers Baby fresh - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Pampers

• Привет! Сегодня продолжаю рассказывать об уходе за ребёнком, ведь очень важно для любых родителей выбрать самое лучшее и безопасное. Я уже писала про влажные салфетки Huggies Elite Soft , которые для меня являются идеальными.
  • Уже не впервые покупаю влажные салфетки для ребенка и каждый раз поражаюсь производителям... Для чего им обязательно надо запихнуть туда отдушку? Причем все их химозные отдушки просто омерзительны по сравнению с запахом чистой кожи.
  • Люблю пробовать новые влажные салфетки и искать новые для себя варианты, особенно для детей. Со взрослыми салфетками я так не заморачиваюсь. И сегодня я бы хотела рассказать о салфетках Pampers Baby Fresh. Упаковка бирюзового цвета, стандартного для памперс.
  • 22.02.2021
    Лидером по популярности, наличию в магазинах и количестве отзывов на сайтах можно назвать салфетки Pampers. Обычно я натыкаюсь только на два вида этого производителя: салфетки серии Sensitive и Baby Fresh Clean.
  • 19.06.2014
    Салфетки отличные.Покупаю сразу тройной пачкой так дешевле.Ребенок не явный алергик, но склонен. Пользуемся с рождения. Плюсы: 1.Щадящие. Вытираем всегда после смены памперса не нужно носить подмывать и смывать лосьон.
  • Влажные салфетки Pampers уже давно поселились в моей сумочке. Из всех что мы пробовали, этот бренд остаётся лидером по соотношению стоимости и качества Узнаваемый зелёный цвет упаковки так и манит издалека С обратной стороны много информация от производителя, в том числе полный состав.
  • Данными влажными салфетками пользуемся уже больше 3 лет и до сих пор не перестаем покупать. У этих салфеток, на мой взгляд, самая сильная отдушка по сравнению с другими влажными салфетками бренда. Но именно для некоторых случаев она просто необходима!
  • Я мама четверых деток. В июне этого года появился наш четвёртый малыш. Подготовилась к рождению малыша и купила всё необходимое. Много разных салфеток пробовала за свои 9 лет материнства. Но эти салфетки не пробовала. Подарили большую упаковку этих салфеток на рождения малыша.
  • 06.12.2011
    Мы попробовали эти салфетки случайно, когда вместо Huggies Ultra Comfort муж принес из магазина Pampers Baby fresh.По-началу они мне так не понравились (в основном своим запахом), что я не знала, куда девать аж целых 3 пачки этих салфеток. Так как они не дешевые, пришлось использовать.
  • 7Я аватар
    28.05.2013
    Сразу понравились! Опыт использования три года.   По сравнению с влажными салфетками других производителей и даже других видов салфеток pampers, эти подошли нам больше всего.
  • Когда появляется малыш, то вопрос детской гигиены встает очень остро. Поэтому каждый родитель выбирает способ и метод ухода за своим ребенком. Я выбрала влажные салфетки Pampers baby fresh с алоэ.
  • 13.02.2018
    Я всегда покупаю детские влажные салфетки Pampers Baby fresh, но я покупала их в обычных упаковках, а недавно купила их в пластиковой коробке. В коробке их 72 штуки, салфетки хорошо пахнут, они не содержат мыла и спирта.
  • 20.05.2013
    Салфетки Памперс - одни из самых моих любимых. Качество на высоте! Дороговаты, конечно, по сравнению с многочисленными аналогами. Но многочисленные аналоги часто и похуже будут.Вот вам сначала коллаж:Теперь отзыв по пунктикам:1. Отличная упаковка.
  • 15.01.2013
    Сразу скажу что влажные салфетки я использую как косметические, гигиенические в особых случаях, а отпуске и т.д., а не для ребенка . И именно к этим салфеткам Памперс, у меня столько вопросов. Они очень мокрые, и влажность которая остается после их использования не испаряется. Разве это нормально?
  • 28.12.2020
    Во время сна ребёнка могу позволить себе писать отзывы о продукции которой пользовалась:) Сегодня хочу рассказать о салфетках Baby Fresh. Такая упаковка стоит 275 р за 104 шт без акции, а со скидкой в пределах 200 р Покупать большую упаковку очень экономично. 1 пачка в машину мужу, вторая в сумку.
  • Влажные салфетки - это неотъемлемая часть повседневной жизни любого человека... Ими мы пользуемся всегда и везде... А уж про семью в которой есть маленький ребенок я вообще молчу...
  • 27.02.2013
    Дочка у меня родилась маловесной 2600, из роддома выходили 2400. Принесли домой, а там не кожа, пленочка прозрачная, вся в чешуйках.Как такую мыть и тем более протирать!!!Бабушками с бухты- барахты были куплены салфетки Хагесы,но протирать ими страшно, совсем не влажные...
  • 30.11.2012
    Я всегда в поисках лучшего, и покупка этих салфеток не стала исключением.Наших любимых Джонсонс Бэби "Нежная забота" не было в продаже, взяла эти.Салфетки понравились. Очень влажные , прямо как мокрые, но мне это нравится.
  • 11.07.2018
    Совсем не давно появился малыш у нас. Купили данные салфетки. Ведь pampers всегда на слуху, но какого было мое разочарование в них. Во-первых, ужасно едкий запах. как только открываешь их, так данный запах проникает в каждый уголочек комнаты, по мне так это чересчур.
  • 11.03.2020
    Влажные салфетки Pampers я решила попробовать, увидев их по акции в гипермаркете. Пачка была из 2 упаковок салфеток и стоила немногим более одной упаковки салфеток без акции. Как и любая молодая мама, я думала что всегда буду только мыть попу своему ребенку. А салфетки для ленивых. Ну-ну.
  • 10.11.2013
    Три месяца назад я стала счастливой мамой прекрасной доченьки! Ребенок желанный и к ее рождению я очень тщательно и вдумчиво готовилась. Сумку с необходимой "химией" (подгузники, одноразовые пеленки, крема, присыпка и тд) я собирала очень внимательно.
  • 01.12.2012
    Данные салфетки я начала покупать, когда родила первого ребенка. Так как не было собственного опыта я решила прислушаться к совету снохи. Пользовались этими салфетками мы около 6 месяцев. Плюсов я не нашла ни одного. На минусах остановлюсь поподробнее:1. Запах отвратительный.
  • 11.02.2010
    Хоть мы и любим подгузники Памперс, но тут этот бренд явно подкачал и чем нас горько растроил!Купили как-то эти салфетки, еще когда малыш совсем был крохой и очень часто какал. дело было летом, ребенок сделал свои дела на улице в памперс, а домой мы идти еще не собирались, да и далеко были.
  • 29.08.2013
    Всем доброго дня!Хочу поделиться своим отзывом о влажных салфетках фирмы "Pampers". Эти салфетки я попробовала в роддоме, нам приносили как рекламную акцию, но я сначала не поняла качество этих салфеток и забыла о них.
  • 03.04.2014
    С влажными салфетками Pampers baby fresh + aloe я познакомилась, после рождения дочки. В роддоме мыть ребенка не разрешают, поэтому начали пользоваться активно, аллергии не вызывают, кожу не сушит. В роддоме пользовались ими, каждый раз, при смене памперса.
  • Первый опыт был с другими салфетками - Hugges - особо не впечатлили. Про влажные салфетки Pampers baby fresh могу сказать что они стали нашими любимчиками. При использовании салфетки не рвутся, что очень важно! У них приятный аромат. Упаковки из 64 штук нам хватает примерно на 2 недели +- .
  • 01.02.2013
    С удовольствием пользовалась ими на протяжение полугода , пока ендавно мама не пдарила нам другие ,в связи с этим обнаружились недостатки памперс...Но начну с плюсов :+ хороший материал салфетки , не рвется при вытаскивании из пачки + приятная отдушка + мягкая салфетка большого размера , за счет…
  • 24.07.2012
    не могу выделить эти салфетки из линейки Памперс. Салфетки обычные. Многое в них не нравится, но есть свои плюсы. На упаковке написано, что кожа как после купания...и да, действительно, можно и не мыться, они настолько влажные, что прям мокрые.
  • 18.05.2012
    Столько хороших отзывов, а нам с Кирюшей вообще не понравились. Самое отвратительное то, что после них попка такая липкая. Я ими пользовалась только в экстренных случаях: в дороге, больнице. Потом срочно мыли попку водичкой.
  • Начну с самого главного: моему ребеночку эти салфетки Pampers подошли!!! Активно пользуемся ими уже полгода и никаких опрелостей, аллергии и прочих бед пока не видели, а это для меня самое главное!
  • jcn аватар
    17.03.2012
    Попробовали эти салфетки в роддоме. Что могу сказать: ужас ужасный! Сильный запах это еще пол беды. Но когда руки словно в мыло окунул и забыл ополоснуть водой - вот это проблема!!! После эти салфеток действительно хочется вымыть руки! Какое-то неприятное ощущение чего-то липкого на руках.
  • 03.02.2012
    Влажные салфетки Pampers Baby fresh в принципе нравятся. Хорошо очищают кожу, достаточно влажные, и по толщине что надо! Претензий особых нет. Немного липкий налёт после применения. Ну и аллергики могут придраться что запах резковат, что есть то есть.
  • 18.08.2011
    Купили эти салфеточки случайно, до этого всегда старались пользоваться японскими салфетками, но сейчас не променяем их ни на какие другие... По моему мнению, только у Pampers салфетки не слишком увлажненные, все остальные нам приходилось выжимать перед использованием.
  • 26.06.2013
    Когда родился ребенок нужно было прикупить много чего,в том числе и влажные салфетки,в магазине магнит-косметик был огромный выбор детских влажных салфеток,но свой выбор я остановила на Влажных салфетках Pampers Baby fresh,цена 85 рублей,в упаковке 64 штуки,размер салфеток вполне устроил,ими можно…
  • 08.07.2013
    Производитель нам говорит, что эти салфетки мягкие и более толстые чем другие присутствующие в продаже. Да весят они больше чем другие салфетки. Поверхность салфетки волнистая, что позволяет более аккуратному очищению, с запахом, но запах не сильный и приятный.
  • 29.08.2013
    Путем проб и ошибок пришла к этим салфеткам. Сначала они мне попались в наборе с памперсами данной фирмы (которые так же подходили нам идеально). Потом стала покупать самостоятельно. Цена на них варьируется от 75 до 150 рублей за пачку. Да! Такой разбег по ценам.
  • Пользуюсь этими салфетками еще с роддома. Честно сказать мне они ужасно поднадоели да и запах раздражает. Еще минус в них то,что оставляют какой то липкий налет после применения. Да и нельзя вытянуть акуратно из пачки. Тянеш одну салфетку,авытягивает три.
  • 01.02.2012
    Более ужасных салфеток я не встречала. Приобрела их доверившись бренду pampers. По словам подруг pampers - неоспоримое качество. Но на деле оказывается не всегда так. Попробовала салфетки на малыше.
  • Покупать все для ребеночка мы с мужем стали еще до родов, во время беременности. Когда очередь дошла до влажных салфеток, решили мы брать фирмы памперс. Но ведь они разные лежали на полочках... Посмотрев каждую пачку, почитав состав, остановили свой выбор именно на памперс Бэби фреш.
  • 18.05.2012
    с рождением ребенка перепробовали многие влажные салфетки. но остановили свой окончательный выбор именно на этих влажных салфетках. а причин в таком решении несколько. Во-первых, действительно салфетки влажные. не так в других- пол-пачки сухих салфеток, а потом немного влажные.
  • 23.01.2013
    Салфетки подарила свекровь. Оцениваю данные Салфетки на тройку. Пачка салфеток из 64 штук весит напорядок больше,чем пачка салфеток Aura Ultra comfort из 63 штук. Салфетки Памперс ОЧЕНЬ влажные. Достаются из пачки по Две сразу, что является большим минусом!
  • 09.01.2013
    Данными салфетками начали пользоваться с рождения. Отличные салфетки, долго не высыхают, даже если пачка осталась открытой, а это случается периодически, так как липучка со временем, становится менее липкой.
  • Эти салфетки я купила не подумав, а и не когда особо было, схватила первые попавшиеся под руку. Цена средняя я бы сказала. Но качество..... Если это производители придумали для детей,то я тогда не знаю что бы они придумали для взрослых.
  • 27.11.2010
    Эти салфетки нам сначала подарили. И теперь остаемся преданными только им. И вот, что могу я вам рассказать об этих салфетках! Я таких мягких и нежных салфеток больше не встречала .
  • 13.10.2010
    Пользуемся этими салфетками с самого рождения, по началу очень радовали, достаточно влажные, приятный запах, легко вытаскиваются, но по накопительной за 2 года этот запах вызвал у меня отвращение.
  • 13.09.2010
    первый раз купили эти салфетки еще в роддом. после рождения ребенка всегда ими пользовались. от них нет раздражения, хорошо смывают грязь, можно пользоваться и дома и на улице. хорошо, что есть несколько их видов, с запахом и без запаха. а то порой запах начинал жутко раздражать.
  • 06.06.2011
    Пользоваться этими салфетками начала задолго до появления малыша, в личных целях. Поэтому, с появлением дочурки, вопрос о выборе салфеток отпал сам собой. Все хорошо, вытирают так, как должны - чисто, не размазывают. Единственный минус - запах салфеток.
  • 04.01.2010
    Вообще-то на этих страницах всегда пишут мамаши, а я тоже хочу написать про эти причендалы. Все эти салфетки, памперсы, и разные там присыпки придумали очень умные люди.
  • 07.02.2010
    Я сначала купила пачку салфеток так сказать на пробу вместе с подгузниками соответствующей марки, у них приемлемая цена, вытирали они тоже хорошо, причем можно вытереть и попу и если испачкались щечки после каши, т.е. они универсальны.
  • 11.03.2010
    С появлением малыша в семье детские влажные салфетки превратились в необходимость. Пользовались мы ими частенько. Хочу рассказать как они меня однажды выручили. Произошла авария на водопроводе и мы на целый день остались без воды.
  • 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Для личика и попки, для сладких ручонок! Универсальные салфетки Pampers подкачали лишь по одному пункту. Покажу тест на сухой коже!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Ещё никогда в жизни в нашем доме с таким улётом не расходовались влажные салфетки. Конечно, с появлением ребёнка это стало необходимостью.
  • 27.10.2017 - 14:36
    Pampers, сможешь ли ты меня приятно удивить? А нет, не получилось, одни расстройства с тобой... 😿 (разбор состава) Но зато я посоветую вам другие, идеальные салфетки! 👍
    Влажные салфетки незаменимый помощник в семье с маленьким ребёнком. Ещё до рождения малыша я нашла идеальные по составу и свойствам Smile , но время от времени в моё пользование попадают и другие, далёкие от идеала .
  • Размеры и состав салфеток. Какую декоративную косметику они способны стереть? Результат до и после применения.
    Влажные салфетки - незаменимая вещь в доме. Они актуальны всегда: летом - очень удобны, чтобы протереть ручки ребенка, а зимой - идеальны, чтобы высморкать носы.
  • 02.04.2013 - 15:08
    72 салфетки за 12 грн? А почему бы и нет!
    Влажные салфетки настолько прочно вошли в нашу жизнь, что я даже не представляю жизни без них! Эти салфеточки я прикупила буквально на здачу в хозяйственном магазине-стоимостью 12 грн. Цена смешная, да я и не надеялась на хорошее качество, так думаю, пусть будут в машине.
  • 01.03.2019 - 00:04
    Зловонная "Нежность"
    Добрый день, мои дорогие читатели. Сегодня речь пойдёт о детских салфетках "Нежность". Это та самая покупка, которая никак не может кончиться, а выбросить жалко... Когда я покупала данные салфетки, мне хотелось найти большую упаковку влажных салфеток по выгодной цене.
  • 11.07.2016 - 13:30
    Вызвали жжение
    Сразу начну с того, что салфетки, о которых я собираюсь писать отзыв, вписываются в эту линейку только по названию. По дизайну и составу отличаются от всех, которые представлены авторами.
  • 17.08.2011 - 10:32
    Не могли дождаться, когда закончатся....
    Решили с дочкой попробовать какие-нибудь новенькие влажные салфеточки, так как цена на наши любимые салфетки Pampers Baby Fresh стала кусаться. Выбрали нашего отечественного производителя Максан, продукция которого нам в принципе нравится..
  • 16.10.2011 - 16:14
    Зачем платить за бренд -есть же отличное качество за нормальную цену! (+ фото)
    Eurogroup - наша украинская фирма. Изготавливаются салфетки в Днепропетровске по заказу одного из супермаркетов - ТаврииВ. Именно в этом магазине я их и покупаю. Что нравится: 1.цена. однозначно -17 грн.хорошая цена за упаковку в 72 штуки качественных салфеток.2. не содержат спирта3.
  • 10.05.2014 - 09:40
    Салфетки со стимуляцией образования новых клеток. Мамы, вас это не настораживает?
    Хочу поделиться опытом по использванию салфеток Fantasy Baby. Сразу скажу, что салфетки дешевые и соответственно качества хорошего от них ожидать не следует. Что конкретно мне не понравилось в этих салфетках: 1. Ну во первых- запах.
  • 27.10.2021 - 12:12
    Pampers Premium Care - от очарования до разочарования всего 3 месяца! Когда и почему главное преимущество Премиум Кеа становится бесполезным и лучше отказаться от покупки самых дорогих подгузников в линейке. Фото наполнителя
    Приветствую   Подгузники Pampers Premium Care были первыми подгузниками, которые я приобрела для ребёнка. Собирая сумку в роддом, читала отзывы, чтобы сразу найти лучшие подгузники и избавить себя от мук выбора. Но ассортимент сейчас такой огромный, отзывов тьма, мнения разные..
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 15.12.2021 - 16:09
    Развитие навыков ребенка и хлопоты родителям. Неординарная,но как оказалось полезная вещь
    Доброго времени суток! Если вы родитель , и ваш ребенок попробовал прикорм или только собирается , то наверняка вы слышали про такую модную вещь как ниблер. Вот и мы решили попробовать.
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо