Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 19:41

несколько раз
    279 руб

Приветствую ??

Когда я решила водить малыша на грудничковое плавание, то столкнулась с необходимостью выбирать специальные подгузники для плавания.

В магазине рядом с домом выбор оказался невелик, наверное, видов 5-6. А нашего размера (3-4 на 6-11 кг) так и вовсе одни - Pampers Splashers 12 шт за 279 руб.

Наша масса ?? 7 кг, и мы довольно пухлы.

После покупки мне, конечно, стало интересно почитать отзывы)) зачем же читать до?)) и я очень расстроилась.

Открыла упаковку хоть заценить, чего купила.

Выглядят прикольно, два вида рисунка для грудничков-пляжников.

Сразу бросается в глаза, что подгузники для плавания Уже, чем просто подгузники.

Если вывернуть наизнанку, то видно, что впитывающий слой тоже узкий, в виде прямоугольника. По ощущениям плотный. Я привыкла к нежным Меррисам, так что Памперс показался мне даже жестковатым. Хотя, наверное, в этом есть смысл)

Впитывающий слой повсюду окружён резиночками. Они мягкие и дискомфорта ребёнку не доставляют.

Сели трусики просто отлично?? Плотненько, но без сдавливания, следов резиночки нигде не оставили и не натёрли.

? Купание в бассейне

Ребенок прекрасно в них купается, они не слетают, не съезжают и не набухают от воды. В общем, не доставляют дискомфорт и не отвлекают от занятий плаванием.

Простите за качество. Занятие очень динамичные, пришлось сделать скрин с видео)

Аллергии подгузник не вызвал, хотя наша попа очень чувствительная. Я очень этого боялась, потому что материал пропитан ароматизатором.

И хоть после купания подгузник весь насквозь сырой, вода туда заливается нехило, ттт, ничего наружу не выплывало)) хотя было чему, за нашим малышом, поверьте, не заржавеет.

Ребенок у нас маленький, и делает свои дела очень часто, но трусики пока всё выдерживали. Как только не выдержат - обновлю отзыв ?? Но учтите, что наше занятие длится 30 минут. Дольше подгузник мы не тестировали.

А также мы не плавали с ним в водоёмах. Тут бы я, наверное, побоялась, что вода попадает внутрь, ведь кругом инфекции и всё такое, а ребёнок ещё слишком мал. Так что на море бы Памперс не взяла. За это не снижаю общую оценку, потому что сухих попок производитель как раз-таки не обещает.

После купания папа держит ребёнка на руках, а я просто разрываю трусики сбоку и выкидываю. Очень удобно.

Ну, в общем, у страха глаза велики)) зря я расстраивалась, меня Памперс для плавания вполне устроил. В упаковке 12 шт, и купаться мы ходим 4 раза в месяц, так что упаковки хватает на 3 месяца.

Хоть у Pampers splashers сплошь одни двойки да тройки в рейтинге, но нам на полчасика подошло ??

И вообще, мы много от них не ждали: не запачкать бассейн, не вызвать аллергии, не нервировать малыша. Всё получилось) Не вижу поводов менять их на другие, рекомендую)

Пока-пока!)?

Достоинства
  • Бассейн остаётся чистым
yuliana_sadxyрекомендует
28.11.2018
хочу давно купить трусики но переживаю что будут большие
30.11.2018
А нам уже наоборот еле налезают? мы пухлые))
29.01.2019
Классный подгузник. Особенно впечатляет, что он как раз для бассейна.
Занятие интересное. На мяче плывёт и не падает?
29.01.2019
Да, у нас так и не случилось с ними ничего плохого за весь абонемент)
А его за руки держит тренер, поэтому не падает. Занятия супер, малышей много ходит, все в восторге
05.11.2020
Насчет водоема, мы в год активно купались в песчаном карьере, в простых трусах и все хорошо) Не стоит бояться)