Опубликовано 6 Январь, 2017 - 15:57

Всем доброго дня!

Хочу представить Вашему обзору подгузники фирмы Бебилон. Нам обошлись они совсем за сущие копейки - 72 штуки за 539 рублей, т.е. 7,5 рублей за один памперс. Брали в Ашане. Скажу сразу, цена для нас с мужем сыграла самую главную роль. И из всех плюсов оказалась, к сожалению, только она одна - цена:(

Памперсы упакованы очень плотно, мы уже использовали половину как видно на фото.

Итак, что же они представляют собой на самом деле?

Памперсы очень плотные, я бы даже сказала грубые, толстые, видимо создавали для особо "суровых" детей, на ощупь даже ощущается, что жесткие.

В тех местах где находятся липучки, материал абсолютно не тянется, причем этот материал напомнил мне материал (извините за тавтологию) из которого сделана вся медицинская одноразовая одежда.

В местах где должны быть ножки имеется тонкая резиночка.

Внутренний слой мягкий, впитывает прилично много, но какахи все равно остаются на поверхности.

Бывает, что протекает, но от этого не застрахован ни один подгузник, если ваш малыш постарается на славу.

Аллергии на них у нас не было, используем в основном только на ночь и на прогулку (на момент использования нам 1,5 месяца).

Производство - Чехия.

Эти памперсы можно рассматривать как совершенно бюджетный вариант, когда особо денег нет на раскрученные подгузы, но если есть возможность - купите что то покомфортнее и помягче - поэтому рекомендовать не буду.

Ксения_86не рекомендует